Уникальная диагностика на приборе "Метатрон" в Там - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уникальная диагностика на приборе "Метатрон" в Там

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение15 Июн, Понедельник, 19:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уникальная диагностика на приборе "Метатрон" в Там Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С 8 июля в г. Тамбове можно будет пройти диагностику на уникальном приборе "Метатрон". Доктор имеет сертификат по данному направлению, прошел обучение в Институте Прикладной Психофизики (г. Омск).

КОМПЬЮТЕРНАЯ NLS-ДИАГНОСТИКА ОБЕРОН (МЕТАТРОН)

Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа Оберон (Метатрон) предназначен :
для компьютерной диагностики (экспресс-диагностики) состояния здоровья организма;
регистрации изменений в органах и гистологических структурах;
для проведения динамического контроля за состоянием здоровья;
прогнозирования этапов лечения и развития осложнений;
информационной терапии в решении проблем восстановления нормальной жизнедеятельности организма в случаях острых и хронических заболеваний;
для проведения биорезонансной диагностики здоровья всего организма.


УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АППАРАТА ОБЕРОН (МЕТАТРОН)

биорезонансная диагностика препаратов (индивидуальный подбор наиболее эффективных лекарственных средств по воздействию на очаг заболевания конкретного человека);
тестирование любых медицинских препаратов при помощи резонансной камеры на эффективность, биологическую совместимость и переносимость;
определение аллергической реакции на здоровье пациента (аллергены);
расчет компенсаторных реакций организма в цифровом выражении после приема медицинских препаратов;
"мета-терапия"-оказание терапевтического воздействия лазерным сканером прибора Оберон на зоны проекции пораженных органов;
информационная терапия (метапатия) - запись информационных препаратов на матрицу (вода, спирт, сахар, парафин).


Подробнее о приборе...
Исследователями Института Прикладной Психофизики была создана не имеющая аналогов, исследовательская аппаратура, признанная современной медициной, позволяющая проследить любые состояния биологического объекта по изменению волновых характеристик тканей организма. Системы нелинейного анализа ( NLS) – это передовые информационные технологии, которые теперь, в начале века, можно отнести к одним из самых удивительных и перспективных достижений современного естествознания. Эта система уникальна и не имеет мировых аналогов среди диагностической аппаратуры, основанная на спектральном анализе вихревых магнитных полей биологических организмов.

Исследователям из Института удалось создать эффективную аппаратуру, способную автоматически, без участия человека, настраиваться на частоту управляющих импульсов, самостоятельно находить и исправлять дефекты и патологии органов и клеток организма при помощи комбинации различных специфически модулированных магнитных колебаний, записанных на матрицу. Основополагающей идеей при разработке этой аппаратуры явилась гипотеза о том, что человеческий организм обладает электромагнитным информационным каркасом, способным реагировать на воздействия внешнего излучения.

В отличие от метода электропунктурной диагностики Фолля, где энергетические потенциалы органов и систем измеряются через биологически активные точки (БАТ), которые опосредованно (часто со значительной погрешностью) отражают состояние органа, в методе нелинейной диагностики, разработанном Институтом прикладной психофизики, оценка состояния органа проводится непосредственно за счет резонансного усиления излучения исследуемого органа и снятия показателей бесконтактным путем с использованием триггерных датчиков. Каждый орган и каждая клетка обладают своими собственными, присущими только им, специфическими колебаниями, которые записаны в память компьютера, и могут быть выведены на экран в виде определенного графика, который отражает условия информационного обмена органа (ткани). Любой патологический процесс также имеет присущий только ему индивидуальный график.
В память компьютера записано значительное количество патологических процессов с учетом степени выраженности, возрастных, половых и других вариаций. Сняв частотные характеристики с биологического объекта, исследовательская аппаратура может сравнить их по величине спектральной схожести с эталонными процессами (здоровые, патологически измененные ткани, инфекционные агенты) и выявить наиболее близкий патологический процесс или тенденцию к его возникновению. В случае сочетанных процессов режим виртуальной диагностики позволяет провести дифференциальную диагностику каждого процесса.
Замечательной возможностью метода нелинейного анализа является медикаментозное тестирование. Исследовательская система обладает уникальными возможностями записать частотные колебания любого препарата и провести компьютерное сравнение по спектральным характеристикам одномоментно всех имеющихся в памяти компьютера препаратов (которых может быть до нескольких тысяч) с характеристиками патологического процесса и тем самым выявить наиболее эффективно действующее лекарственное средство.

Даже в тех немногих случаях, где клиническая симптоматика очень типична, метод NLS-диагностики вносит дополнительную информацию об обширности поражения и позволяет судить о прогнозе. В подавляющем большинстве случаев он имеет принципиальное значение для постановки диагноза и, соответственно, для правильного выбора лечения.



DSC00789.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.37 KB
 Просмотрено:  118 раз(а)

DSC00789.jpg




Последний раз редактировалось: Служба Моя половинка (16 Июн, Вторник, 15:33, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение15 Июн, Понедельник, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После "рейки" просто скромно промолчу. Это уже какой-то "компьютерный мастер рейки"... Даже ни в какую полемику вступать не буду. Ибо глупо..
Единственное только позволю себе ПОВТОРНО заметить, что надо бы создать отдельную РЕКЛАМНУЮ "ветку". Предлагаю назвать её "реклама в медицине" или "медицинские предложения". Или ещё как-то.. И лишний раз подчеркнуть, что, мол, "за содержание, точность информации и результаты администрация ответственности не несёт..". Это, думаю, не ущемит ни чьих-то свобод, ни чьих-то мнений и предоставит способность выбора методов обследования и лечения всем, кто этого хочет. В такую ветку я, например, со своими глупыми мыслями даже соваться не буду. И, таким образом, кого-то на что-то "провоцировать", в чём тут был обвинён. Выбирайте сами - тут уж ничего не попишешь.. Здоровья всем и удачи!

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение15 Июн, Понедельник, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):
С 8 июля в г. Тамбове можно будет пройти диагностику на уникальном приборе "Метатрон".


назвали бы ЛОХОТРОН, было бы вернее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.
malevich
не слишком приятно иметь дело с невежественными людьми и повышать ваш образовательный уровень я не стану. Кому действительно необходима будет эта информация, я рада буду ее предоставить. Тем, кто продолжает жить в эпоху мракобесия, удачи.

Для справки:
Разработник технологии - профессор Стенфордского университета США Святослав Нестеров.

Нестеров Святослав Павлович – советский физик.
Родился 22 декабря 1921г. в Пушкино, под Москвой, в семье военного врача.
В 1939г. поступил на физический факультет Московского государственного университета. После начала войны он вместе с университетом был эвакуирован в Ашхабад, где познакомился с А.Д.Сахаровым.

После окончания с отличием МГУ в 1943 году он был направлен на оборонное предприятие в город Куйбышев.

Вернувшись в Москву после войны, Нестеров в 1946г. поступил в аспирантуру Московского инженерно-физического института к известному физику профессору Я.Б.Зельдовичу, чтобы заниматься фундаментальными проблемами квантовой физики. В возрасте 27 лет С.Нестеров защищает кандидатскую диссертацию, а в 32 года – получил степень доктора физико-математических наук. В своей работе, представленной (но не опубликованной) в 1958 году, он предложил ввести в квантовую механику представление о структуре барионов как составных частиц, состоящих из трех и более элементарных частиц. В теории С.Нестерова электрон и нейтрино рассматриваются на равных правах и могут превращаться друг в друга. Следствие этого – возможность реакций с изменением импульса вращения (спина). Процесс распада происходит с образованием на промежуточной стадии, так называемого икс-бозона, а также иных, аналогичных по свойствам спинорных (терминальных) частиц. Существенно, что распад икс-бозона происходит неравномерно - с «запаздыванием», что приводит к развитию барионной асимметрии, следствием чего является глобальное спонтанное нарушение симметрии для очень многих свойств пространства. Таким образом, С.Нестеровым впервые было теоретически доказано, что во Вселенной существуют огромные области (миллиарды световых лет) с пространственным разделением материи с положительной и отрицательной поляризацией и соответствующие им физические поля, обусловленные передачей момента импульса вращения (спина), которые позже получили наименование энтропийных (торсионных) полей.

Подобная этой, принципиальная идея и расчет были опубликованы Т. Ван Ховеном лишь в 1975г., а экспериментальное подтверждение проведено Г.Хоофтом в 1995 г., за что он был удостоен Нобелевской премии в 1999 году.

Предложенная же Нестеровым идея и расчет барионного распада увидели свет и были опубликованы лишь в виде секретного отчета.

С марта 1951г. по ноябрь 1965г. С.Нестеров под руководством своего учителя Я.Зельдовича занимался оборонной тематикой, работая над созданием ядерного оружия, в связи с чем был удостоен Ленинской премии. С 1986 года – заведующий отделом Института физических проблем АН СССР, консультант дирекции Института космических исследований АН СССР.

С начала 1970-х годов по инициативе С.П.Нестерова начались систематические исследования в новом в то время направлении естествознания – психофизике, дисциплине, исследующей возможности влияния физических полей на психические функции человека.

По инициативе председателя КГБ СССР Ю.В.Андропова в Советском Союзе была создана исследовательская лаборатория, задачами которой являлось проведение фундаментальных исследований в этой сфере, а также координация всех работ, проводимых в СССР различными научными учреждениями в области психофизики и психотроники. Возглавить эту лабораторию было предложено С.П.Нестерову. Несколько позже, в 1976 году, эта лаборатория была реорганизована в Научно-исследовательский институт экспериментальной и прикладной биофизики, существовавший долгое время под завесой абсолютной секретности.

После распада Советского Союза С.Нестеров был лишен возможности продолжать свои научные исследования на Родине. По приглашению Международного Стэнфордского исследовательского института он в 1994 г. выехал в США, где продолжал работать в лаборатории психофизических исследований этого института, возглавляемой Э.Криком.

Для справки:
21.02.2008 г. органом по сертификации TUV Rheinland MEEI Институту прикладной психофизики были выданы следующие документы:
1. Сертификат № М28 2892059 от 21.02.2008 на соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 13485:2003. Область применения системы менеджмента качества – разработка, проектирование, производство, реализация и обслуживание аппаратно-программных комплексов биорезонансной диагностики. Срок действия сертификата до 20.02.2013.
2. Сертификат № М26 2892077 01 от 21.02.2008, подтверждающий соответствие производства аппаратно-программного комплекса биорезонансной диагностики «Метатрон» (модельный ряд: Метатрон-4015, Метатрон-4017, Метатрон-4019, Метатрон-4021, Метатрон-4025, Метатрон-TorDi) требованиям ЕС директивы 93/42/EEC; Annex V, Articale 3. Сертификат разрешает применение маркировки СЕ. Срок действия сертификата до 20.02.2013.
ссылка на свидетельства и лицензии http://www.metatron-nls.ru/main.php?id=70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение16 Июн, Вторник, 19:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей А.П.
malevich
не слишком приятно иметь дело с невежественными людьми


- Ну-ну, утихомирьтесь, образованная Вы наша! Подозреваю, что уровень моей образованности в вопросах медицины по крайней мере не ниже Вашего. Перечень имён, биографий, удивительных (но малопонятных) историй из жизни, красивых (и, главное - загадочных) научных терминов, некрологов, сертификатов и ссылок в Интернете ни о чём не говорит. Это - словоблудие и развод на недоказанном уровне. Кто где родился, учился, на что пригодился, с кем и где работал, чего смог и НЕ смог и пр. - значения не имеет. Никаких таких псевдоавторитетов не существует. Во всём мире при лечении людей пользуются только одним понятием и одним авторитетом - называется он "доказательная медицина". Если Вы желаете что-то предложить - ОБЯЗАНЫ доказать - насколько ЭТО лучше других известных и уже доказанных методов, в каких случаях ЭТО работает и каковы результаты во многих тысячах случаев лечения каждой патологии и в случае диагностики каждого заболевания, каковы частота и виды побочных эффектов и осложнений, с двойным, слепым, плацебоконтролируемым исследованием и статистической доказанностью (наука статистика ОЧЕНЬ строга и точна, что б Вы знали..) - Вам известно - что это такое? Иначе всё это - псевдонаучная галиматья, используемая с целью вытягивания денег из несведущего населения (пользуясь не лучшим состоянием отечественной медицины и глупым принципом "авось хуже не будет"). Кстати, в развитых странах никакой народ на подобные "штучки" давно не ведётся, там их даже не предлагают, там это и запрещено законом, и медицина сильна (хотя и очень дорога) и вызывает доверие. Такое везут сюда (даже из Стенфорда), как бесполезные жестянки, зеркальца, зажигалки и бусы папуасам, объясняя на высшем уровне магический смысл сих предметов, приписывая им неведомые свойства, и, главное, выменивая их на золото.
Как там говорил кот Базилио: "Пока живут на свете дураки....."???
Всё, здесь мне больше не интересно. Да и выслушивать оскорбления от спекулянтов на желании людей поправить здоровье и их слабой образованности в этом вопросе я не собираюсь. До свидания!

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение17 Июн, Среда, 06:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.
сложно общаться с человеком, у которого проблемы с русским языком. Еще раз переведу с русского на русский, прибор разработан в России, отечественными учеными Государственного Института Прикладной Психофизики (г. Омск). Диагностику проводит врач высшей категории со специализацией в данном направлении.

А лично мне, как психологу в Вашей излишней немотивированной агрессивности видится огромное поле для сотрудничества.
Заходите поможем бесплатно. Спасем мир от немотивированной агрессии. Very Happy
А, если серьезно, то образованный человек не позволит себе негативно высказываться о предмете, который не был им изучен. Есть замечательный принцип "Если знаешь, критикуй". А просто кричать на весь форум "Не правда, ложь, обман" действительно похоже на желание выпустить пар на незнакомого человека. Ну я рада, что Вам полегче стало. А справедливости ради заходите пообщайтесь с доктором, она человек увлеченный с огромным опытом работы более 20 лет, покажет Вам возможности прибора "Метатрон" и тогда уже критиковать будите, изучив предмет и получив необходимые сведения.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение17 Июн, Среда, 06:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):

Заходите


А куда заходить, адрес подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение17 Июн, Среда, 07:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично Вам, как психологу, отвечу:

1. проблем с русским языком у меня нет и не было

Цитата:
Для справки:
Разработник технологии - профессор Стенфордского университета США Святослав Нестеров.


Но, с другой стороны, какая разница - Омск - так Омск.. Всё едино. Все хотят денег.
По какой специальности высшая категория у доктора, проводящего "диагностику", кто это такой и что представляет из себя "специализация в данном направлении" (где получена, сертификаты учреждения, проведшего специализацию, номер диплома, стаж работы с прибором и пр.)?
Мы уже видели в Тамбове надувательство и "честный отъём денег" (по О. Бендеру) под названием "метод Фоля". Мы его проверяли у больных с известной тяжелой патологией - галиматья полная, НОЛЬ попаданий и МИНУС ЕДИНИЦА пользы. Слава Богу, теперь всё это ушло. ОТСЮДА ушло. Но "свято место пусто не бывает"..

2.
Цитата:
. Есть замечательный принцип "Если знаешь, критикуй".


Я НЕ КРИТИКУЮ! Нет смысла и пока нечего. Необходимо доказать, что то, что ты знаешь, и чем владеешь (если даже так), приносит ПОЛЬЗУ при минимальных побочных эффектах! Доказать статистически точно, с огромным кол-вом исследований. И я уже писал, что всё базируется сейчас во всём мире на "доказательной медицине". Вы с её принципами знакомы? Знаете степени доказательности? Коэффициенты достоверности? Что такое "двойное слепое плацебоконтролируемое исследование"? Напишите (применительно к Вашему случаю) - будет ясно. А нет - не морочьте людям голову. Извините, что повторяюсь.

3. Не знаю, какой Вы психолог, какое у Вас образование (надеюсь, не Тамбовское?), на чем специализируетесь (кроме продаж парамедицинского оборудования) и пр. И не мне об этом судить. Но НЕМОТИВИРОВАННОЙ агрессии у меня нет и не было хотя бы по причине наличия МОТИВА. Способы манипулирования ("щелчок сверху", "щелчок снизу" и пр.) нам известны.. И не надо применять их в этом форуме. Занимайтесь психокоррекцией, раз это Ваша специальность и не лезьте туда, где ничего не понимаете. "Помогайте найти свою половинку" (надеюсь, не "икс-бозона, а также иных, аналогичных по свойствам спинорных (терминальных) частиц").

4. "Изучить предмет" для меня пока невозможно, ибо я - не специалист в теоретической физике, квантовой механике и т.п. (Вы сами прочитайте указанный Вами механизм его действия). Да это и не нужно. Чем более запутанно - тем тяжелее проверить и как-бы подспудно, на подсознательном уровне, больше доверия (ну как же - ТАКИЕ учёны, с ТАКИМ именем (только вот неизвестно - кто кроме них самих имена эти знает), ТАКИЕ тонкие структуры и пр...). Нужно - ДОКАЗАТЬ (что и как - об этом я уже писал). И не надо подменять понятия. Люди должны пользоваться только проверенными и доказанными методиками. Напишите, как широко распространён этот аппарат за рубежом и каковы результаты лечения им в развитых странах (они первыми используют сейчас все новейшие технологии) - я пошлю запросы и проверю.

5. "Полегче" мне не стало. Так как "тяжело" и не было. Сам я к такому близко не подойду. Было обидно, что отсутствием хорошо организованной, финансированной и действенной медицины можно пользоваться в корыстных целях, не взирая на первый постулат любого врача "НЕ НАВРЕДИ!". И никакой "справедливости" в этом нет и не было. Есть спекуляция на несчастьях народа.

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение17 Июн, Среда, 16:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, не заходил месяц в медицинскую часть форума , а тут столько всего... нового, врачи взяточники отдыхают... Думаю можно еще пол года не заходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekl
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 292


Сообщение18 Июн, Четверг, 09:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес, телефон для обращений оставьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение18 Июн, Четверг, 13:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.
достаточно того, что прибор зарегистрирован в федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития как изделие медицинской техники - регистрационное удостоверение МЗ РФ № ФС022а20052221-05, прибор имеет медицинский сертификат NФС 022а2005/2221-05 от 19 августа 2005года и все необходимые разрешающие к его применению документы.
Доктор предоставляющий услугу имеет высшее мед.образование и специализацию в данном направлении (что подтверждено сертификатом), организация, находится в процессе получения мед. лечензии на оказание медицинских услуг, в наличии имеется договор с официальным диллером завода -производителя о приобретении прибора, на приборе имеется сирийный номер. После получения всех разрешительных документов населению будет предложена эта услуга. Поэтому я делала анонс и выложила подробную пояснительную информацию о приборе.

От себя лично добавлю. Меня попросили разместить информацию, что я и сделала. Лично я подобную диагностику проходила в Москве в официальном центре - представительстве завода -изготовителя (г. Омск). В результативность прибора я верю. Стоимость его не маленькая, но она оправдана, если учитывать сколько информации он предоставляет. Никто не просит слепо верить всему, что предлалагают на нашем рынке. Лично я всегда, как потребитель смотрю, кто это предлагает, чем подтверждает качество услуги и кто ее оказывает. На этом дискуссию лично в Вами считаю исчерпанной. Мне не нравится Ваша манера общения, тем более с женщиной.

Rekl
я размещу дополнительную информацию, когда и где можно будет ее получить. В настоящее время эта организация ведет оформление документов на оказание мед.услуг и производит дополнительную закупку мед.оборудования.
Так, что планов громадье. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Диагностику проводит врач высшей категории

и
Цитата:
Доктор предоставляющий услугу имеет высшее мед.образование

- немного разные вещи.. Вы видели докторов без высшего образования? Я - нет.

Цитата:
достаточно того, что прибор зарегистрирован в федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития как изделие медицинской техники - регистрационное удостоверение МЗ РФ № ФС022а20052221-05, прибор имеет медицинский сертификат NФС 022а2005/2221-05 от 19 августа 2005года и все необходимые разрешающие к его применению документы.

- Не достаточно. Шприц и клизма тоже зарегистрированы, как изделия мед. техники. Но никто не доказал, что с их помощью можно лечить и диагностировать практически что угодно. Эдак можно и электрогрелкой с фотоэпиллятором "диагностировать и лечить"... как, впрочем, многие и делают... Мало ли, чего они "излучают и поглощают".. А примус и пылесос...? Ну да ладно..

Цитата:
организация находится в процессе получения мед. лечензии на оказание медицинских услуг

и
Цитата:
С 8 июля в г. Тамбове можно будет пройти диагностику на уникальном приборе "Метатрон"

То есть до 8 июля лицензия ТОЧНО будет получена, да? Но Вы УЖЕ предложили услугу, а этого делать нельзя. Пока нельзя. Информация передана в отдел по лицензированию при Управлении здравохранением Тамбовской области.

Цитата:
А лично мне, как психологу в Вашей излишней немотивированной агрессивности видится огромное поле для сотрудничества.

и
Цитата:
На этом дискуссию лично в Вами считаю исчерпанной. Мне не нравится Ваша манера общения, тем более с женщиной.

- Это как соотносится? Каков профессиональный уровень такого психолога? Но Вы правы, мне тоже не нравится ваша манера общения. Тем более - с мужчиной. Все аргументы, которые приводите Вы - бездоказательны и построены практически на одних эмоциях. Думается, психолог хотя бы должен уметь вести продуктивную дискуссию и беседу. И видеть чуть дальше рекламы неизвестно чего. За сим с Вами безо всякого сожаления прощаюсь. Ещё раз опубликуете подобную некачественную рекламу - обещаю и Вам "поддержку" налоговой.

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Четверг, 15:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка
я смотрю вы деньги какими то странными методами предпочитаете зарабатывать. деньги за заполнение анкеток, всякие приборчики...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 17:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А тут принцип-то один, называется он: "деньги не пахнут". Способы тоже не новые, так что... такая вот "психология"... Жаль только, многие на это ведутся..
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение18 Июн, Четверг, 21:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка
В общем как всегда пробуете закидать терминами, но ладно Smile
Цитата:
основанная на спектральном анализе вихревых магнитных полей

Что за спектральный анализ вихревых магнитных полей? Давайте сслыку на нормальный реферируемый журнал.
Цитата:
непосредственно за счет резонансного усиления излучения исследуемого органа

И что исполняет роль вынуждающей силы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Adit
Да Вы что? Да уж, воистину тяжело общаться цивилизованным психологам с невежественными людьми, плохо владеющими русским языком, да ещё и недостаточно галантными в диалогах с женщинами... Ужас просто! Вам же ясно объяснили:
Цитата:
В теории С.Нестерова электрон и нейтрино рассматриваются на равных правах и могут превращаться друг в друга. Следствие этого – возможность реакций с изменением импульса вращения (спина). Процесс распада происходит с образованием на промежуточной стадии, так называемого икс-бозона, а также иных, аналогичных по свойствам спинорных (терминальных) частиц. Существенно, что распад икс-бозона происходит неравномерно - с «запаздыванием», что приводит к развитию барионной асимметрии, следствием чего является глобальное спонтанное нарушение симметрии для очень многих свойств пространства.

Что ж непонятного-то? Тут принцип простой: чем больше мудрёных и непонятных непросвещённому человеку терминов (а просвещённых настолько в мире крайне мало, и они бы просто тихо смеялись, прочтя это) - тем лучше. Вы только платИте, Вам же объяснили: "прибор уникальный, аналогов нет, термины научные, умные! ". Понимать их не нужно. Нужно будет только немного поливать закопанные в землю монетки по ночам! И ждать - всё будет хорошо!

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение19 Июн, Пятница, 00:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ж непонятного-то? Тут принцип простой: чем больше мудрёных и непонятных непросвещённому человеку терминов

Да какие уж тут непонятные слова Wink Ну например спин это не импульс вращения никакой, а момент импульса ну да ладно.
Цитата:
он предложил ввести в квантовую механику представление о структуре барионов как составных частиц, состоящих из трех и более элементарных частиц.

Если говорить о кварковой структуре адронов, то там из кварков состоят не только барионы но и мезоны.
Цитата:
Вам же объяснили: "прибор уникальный, аналогов нет, термины научные, умные!

Дык, у этих терминов концы не сходятся :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение19 Июн, Пятница, 00:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем "концам" терминов сходиться-то? Главное, чтобы бабло сходилось.. а там глядишь, и деревце вырастет... в стране дураков...
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geronimo
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 47


Сообщение19 Июн, Пятница, 11:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберон - в средневековой европейской мифологии король эльфов. (©http://izbakurnog.historic.ru/enc/item/f00/s13/a001307.shtml)

Метатрон (ивр. מטטרון‎ или מיטטרון) — представляет верховного ангела смерти, которому Бог ежедневно дает указания относительно того, какие души забрать в этот день. Метатрон передает эти указания своим подчиненным — Гавриилу и Самаэлю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение19 Июн, Пятница, 13:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.
вы сообщить можете кому вам хочется, только урожать мне тут не надо. Я уже сказала, что при оказании услуги будут соблюдены все необходимые формальности в соответствии с действующим законодательством.

taiGa информацию о данной услуге я опубликовала по просьбе организации, которая ее намерена оказывать. Лично я мед.услуги в работе своей службы не заявляла и не собираюсь. Что касается источников моих доходов, то рекомендую Вам следить за своими и не совать нос в чужие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: