Уникальная диагностика на приборе "Метатрон" в Там - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уникальная диагностика на приборе "Метатрон" в Там

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geronimo
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 47


Сообщение19 Июн, Пятница, 14:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает, что такое триггерный датчик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Июн, Понедельник, 13:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):
не совать нос в чужие дела.

тогда не публикуйте их в месте, где все принято обсуждать!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst
Тысяча пройдена


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1154


Сообщение23 Июн, Вторник, 08:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метатрон
На смену устаревшим НЛС приборам Оберон пришли современные модели под новой торговой маркой Метатрон. От своего предшественника принципиального отличия метатрон не имеет. Производитель позиционирует метатрон как удивительную, уникальную технологию современного естествознания. Метатрон как бы не имеет аналогов только в части того, что пока не продают диагностику под названиями Метатрон – Оберон, метатрон – нлс, метатрон далее подставляйте любое приглянувшееся слово, получится новый прибор, не имеющий аналогов. Прямой конкурент, а не аналог Метатрон это диагностический комплекс Сенситив.

Владелец торговой марки Метатрон Общество с Ограниченной Ответственностью и громким названием «Институт прикладной психофизики» институтом не является. Предлагаемый ООО прибор метатрон формирует биологическую активность нейронов головного мозга, усиливает сверхслабые сигналы и получает из них информацию. Информация в дальнейшем обрабатывается с помощью программного обеспечения. На экране монитора компьютера показываются виртуальные модели органов в определённых цветах. Каждый цвет несёт свою информационную нагрузку, показывая предположительное место разрушения биологических структур. Ноу хау метатрона - автоматически, без участия человека, настраиваться на частоту управляющих импульсов, преподносится как новинка в диагностической аппаратуре на которую был потрачен гигантский труд. Труд то может быть и гигантский, но на самом деле это давно имеется в приборах серии Сенситив.

Потребность медицинских центров в приборах типа Метатрон колоссальная. Даже если симптомы болезни типичны, Метатрон выдаёт дополнительную информацию о степени изменения органа и показывает перспективу развития или угасания болезни.

Хочется надеяться, что новая торговая марка Метатрон (по сути тот же Оберон) не будет иметь такое большое количество подделок, именующихся в народе «лохатронами».
Предлагаются 3 модели: Метатрон 4017, Метатрон 4019 и Метатрон 4021.
http://www.oberon-aurum.ru/pp_2801213839.php

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Диагностический аппарат Оберон и Оберон модификации для компьютерной диагностики
До недавнего времени диагностический и лечебный комплекс Оберон относился к последним достижениям современной альтернативной медицинской науки. Но на сегодня выпуск аппаратов Оберон прекращен из-за малой достоверности диагностики. В продаже вы можете найти только псевдо Оберон – по сути лохотроны, внешне напоминающие диагностический комплекс. Вместо того, чтобы необдуманно купить Оберон подозрительного происхождения, – приобретите диагностический комплекс Сенситив – действительно новое слово в компьютерной диагностике.

Другое дело – старые комплексы Оберон последних моделей, еще активно используемые в диагностике. Один такой аппарат Оберон по-прежнему может заменить собой целую группу врачей и диагностических аппаратов. А экспресс диагностика Оберон от ИПП позволяет выявить функциональное состояние всех физиологических систем человеческого организма: сердечно- сосудистой, пищеварительной, дыхательной, репродуктивной, эндокринной, - и определить для пациента с помощью Оберон индивидуальное лечение, подобрать для него не медикаментозное лечение.

Осуществляемая нами диагностика аппаратом Оберон обеспечивает достоверные результаты при проведении экспресс диагностики. Используемые ранее старые приборы компьютерной диагностики Оберон не ставят диагноз «с потолка».

Но, будьте внимательны. На рынке появились аппараты Оберон других производителей, ничего общего с настоящими приборами не имеющие. Они напоминают настоящие аппараты только внешне. В корпусе прибора кроме ёлочной гирлянды ничего нет. Программное обеспечение, установленное на них, получено в результате хакерского взлома. Программа и прибор Оберон работают отдельно друг от друга. А чтобы трудно было это понять в наушники вставили светодиод останавливающий программу при снятии наушников с головы. Будьте осторожны и не прельщайтесь дешевой ценой. Настоящий Оберон стоил не менее 8000$ , и был в начале века действительно продвинутой моделью, а не конструктором, напичканным электронными игрушками.
http://www.oberon-aurum.ru/pp_2712100609.php

Добавлено спустя 31 секунду:

Результаты двухминутных поисков Smile

_________________
Клан "Болты" из проекта SURVARIUM
https://gamesacity.wixsite.com/clanbolts
Мой личный сайт: https://tomtam.bitrix24.site/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёршик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 336


Сообщение24 Июн, Среда, 16:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В теории С.Нестерова электрон и нейтрино рассматриваются на равных правах и могут превращаться друг в друга.
я не физик но смеялся, считаю, что тема достойна удаления, мои родители купились на подобный "прибор" сходили заплатили, я конечно узнал о этом деле поздно, сказал им все, что думаю о этом деле, в очередной раз предложил им лучше позвонить их-же родной дочери (да и других знакомых врачей полно) и узнать, что это такое. Одним словом все это направлено на пенсионеров которые очень часто в возрасте начинают искать панацею от всех болезней и выписывать ЗОЖ Evil or Very Mad
_________________
Гожусь только для прочистки моска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение24 Июн, Среда, 20:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одним словом все это направлено на пенсионеров которые очень часто в возрасте начинают искать панацею от всех болезней


- Эх, если бы только на пенсионеров... колоссальное количество адекватных вроде бы, трудоспособных молодых граждан тоже на это ведутся, да ещё и детей своих невинных таким же образом "диагностируют и лечат". Всё зависит от уровня развития, образованности и доверчивости.. Хотя и обманутых таким образом пенсионеров тоже очень и очень жаль.. Тем более - деньги за "лечение" им никто уж точно не вернёт, да и жаловаться можно потом будет только на самого себя. Правда, люди с серьёзными заболеваниями всё равно в конце концов обращаются к врачу, зачастую уже слишком поздно, а тогда уже жалуйся - не жалуйся... но об этом я уже писал..

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёршик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 336


Сообщение26 Июн, Пятница, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
- Эх, если бы только на пенсионеров... колоссальное количество адекватных вроде бы, трудоспособных молодых граждан тоже на это ведутся

ну не знаю как там насчет молодых, еще лет 10 назад моих родителей на такое было не развести, ну если на такое идут молодые, то ума им родители совсем не дали (

_________________
Гожусь только для прочистки моска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение26 Июн, Пятница, 18:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х-х.. Мне приходилось видеть людей, выпивавших "Доместос", "..чтобы очистить организм от микробов..." и принимавших ВАННЫ с мочой (весь подъезд "собирал"). Тут в другом вопрос. Мозги никому другие не вставишь, но оградить своих граждан от "кидалова на государственном и сертифицированном уровне" это государство ОБЯЗАНО, ведь многие ещё очень и очень верят: раз разрешено государством, раз про это говорят с экрана, раз это пишут в газетах, раз это - президентские "указы", "нацпроекты", "обязательства", раз есть сертификат (всё равно какой) и т.п. - значит этому можно верить. Да ещё и пропагандируют кидалово-то это.. Посмотрите повнимательнее хотя бы на этом форуме - будете удивлены!
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 17:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

спасибо за ваше мнение, но я останусь при своем. Для этого мне достаточно собственного 12 летнего опыта работы в государственном реабилитационном учреждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexxx565
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 8


Сообщение24 Июл, Пятница, 07:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назвали бы ЛОХОТРОН, было бы вернее[/quote]


Это давно избитая тема!!! Целиком и полностью согласен, что одним аппаратом исследовать весь организм не возможно!!!!!! Можно сказать, что это уже старый лохотрон Evil or Very Mad Если это волшебный препарат может исследовать весь организм, то зачем тогда создают диагностичиские центры??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: