Полная диагностика организма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полная диагностика организма


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
macdemon
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Вторник, 14:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полная диагностика организма Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Полная компьютерная диагностика организма.с полным описанием отклонений в здоровье.после чего сразу же будет назначено лечение и необходимые препараты.обращаться в личку.

Последний раз редактировалось: macdemon (17 Июн, Среда, 12:05, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kstmb
Адепт


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 414


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение16 Июн, Вторник, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kstmb писал(а):
Гомеопатия?

развод

_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
macdemon
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Вторник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все серьезно и без развода.все что я предлагаю.действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение16 Июн, Вторник, 19:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут даже писать нечего. Просто "лечу всех от всего", да и только! Какой молодец! "Краткость - сестра таланта". Да и к чему скромничать-то? А заодно можно продать "предметы гигиены": тампаксы, зубные щётки, "оздоровительные приборы" (хотя куда уж больше оздоравливаться-то?) и пр. хрень.. Вы заметили, как много подобного лохотрона развелось в этой ветке? Скоро тут появятся потомственные гадалки, снятия сглаза и порчи, ворожба, отворот с приворотом, рамки, чистильщики ауры, биоэнергокорректоры и пр..
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Не пора ли это действо прекратить? Или (сто раз предлагал уже) - вынести это в отдельную ветку. Пусть там обследуют и лечат друг друга. Интересно даже, кто победит - "мастер рейки", "Метатрон", "Елена Алексеевна" или вот это: "89610370368"... При чём тут "Медицина Тамбове"?

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macdemon
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Вторник, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врать не к чему.тебе не нравиться,не читай.может и доживешь лет до 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение16 Июн, Вторник, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лечу от всего
Лети, лети...... от всего не улетишь!!!
Так, навеяло Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение17 Июн, Среда, 07:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно, "врать ни к чему". Вы же всё делаете бесплатно и с гарантией. И отвечаете по всей строгости закона, если вдруг не поможет или не справитесь с диагностикой. Могу прислать к Вам ИНКОГНИТО парочку больных с известной тяжелой патологией - проверим результаты (кроме покупки средств гигиены и каких-то "приборов"). Только не стану - жалко людей. И вторично предлагаю: ВОН ШАРЛАТАНОВ ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ!
А телефончик обязательно передам в налоговые органы - они разберутся и с личностью владельца, и с бескорыстностью, и с сертификатами, и т.п... А там посмотрим... Всех других"предлагающих услуги" будет ждать та же участь.

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение17 Июн, Среда, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
ВОН ШАРЛАТАНОВ ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ!

+ 100 Крик души совпадает с моим!
И имя то себе выбрал соответствующееmacdemon Razz
А как ставить больше единички в отзыве? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение17 Июн, Среда, 14:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Последний раз редактировалось: macdemon (17 Июн, Среда, 13:05, 2009)


- Телефончик-то, конечно, этот "деятель" тут же убрал. Да только поздно.. я его записал гораздо раньше: 89610370368. Теперь пусть ждёт - люди в ближайшее время уже заинтересуются его деятельностью - и законностью, и налогами и пр.. Им такие о-о-о-чень интересны, и возможностей у них масса. Кстати, при желании и явном нарушении закона сейчас и IP-адреса за глаза.. Все другие шарлатаны - на очереди. Не понимаете по-хорошему - будет так! Сушите сухарики и хватит дурить народ!

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macdemon
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Четверг, 15:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.хочешь я тебе и паспортные данные дам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 17:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет необходимости. Мне они ни к чему, а там узнают и по телефону. Это несложно. Там и торговлей "средствами гигиены и мед. аппаратурой" заинтересовались.. Это ведь тоже, хоть и было в другом посте-близнеце, но, как говорится, "в истории осталось". К тому же, всё равно соврёшь.. как обычно.. Да, к тому же, мы с тобой свиней не пасли - на "Вы", пожалуйста.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Четверг, 22:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.
еще немного и я подумаю что эти люди портят вам ваш бизнес...наверно уже болезнь настолько запускается что долго не живут и быстро умирают, вы не успеваете даже развернуться Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, вы недалеки от истины.. Но только я бы выражался немного по-другому: благодаря доверчивости многих людей и вмешательству подобных "лекарей" с "приборами" многие пациенты поступают уже в очень запущенной стадии болезней. А эти не гнушаются ни онкопатологией, ни другими тяжелыми недугами, лишь бы деньги вытащить.. И после, когда драгоценное время уже упущено, "разворачиваться", как Вы выражаетесь, бывает уже поздновато.. Но вот только я не вижу в этом ничего смешного. Вам доводилось смотреть в глаза умирающим онкобольным и их родственникам, когда ничем не можешь помочь? Вам доводилось говорить им об этом? Задумайтесь - и Вы, и другие! Впрочем, я повторяюсь, я об этом уже писал, только в ветке про мастера рейки..
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Четверг, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей А.П.
я не верю ни в сглаз, ни в порчу, ни тем более что всякими там бадягами можно вылечить онкологию! Я в любом случае не пойду в эту фигню. А тем кто верит во всю эту чушь ( о ужас, как их много даже среди моих знакомых) - ничто не переубедит. Когда я начинаю жестко осаживать с советами куда-то там мне сходить - начинают качать головами и чуть ли не крутить у виска. Поэтому в таком случае - естественный отбор, слабый на мозговую деятельность должен умереть. Жалко только детей, они то не понимают что творят их родители

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение18 Июн, Четверг, 23:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти соглашусь. Но, с другой стороны, государство со своими структурами должно жестко отслеживать, отсеивать и отсаживать подобных "врачевателей", "изобретателей", "приборостроителей" и пр. нечисть. Благо структур этих - в избытке. Но вот в том-то и дело, что их представители предпочитают зачастую совсем другие "награды" - не народные и не государственные... поэтому есть и сертификаты, и свидетельства, и лицензии...
Но и просветительная работа тоже как раз поэтому и должна быть. Её значение тоже нельзя умалять (тем более, раз нет надежды на государство). Может, кто-то и изменит своё мнение, и не поведётся на весь этот развод, как бы "круто" и "научно" он не выглядел, а пойдёт к специалисту за помощью раньше. Поэтому я здесь, и если таких людей благодаря мне станет больше хотя бы на одного - я буду считать, что пишу в этих ветках не зря. Удачи Вам!

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: