Книга отзывов и благодарности медикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов и благодарности медикам

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение18 Июн, Четверг, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Книга отзывов и благодарности медикам Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Предлагаю публично сказать слова благодарности медицинским работникам, которые не только по долгу службы помогли нам в сложной жизненной ситуации, но и сделали все, что б мы были живы и здоровы.

Мои слова благодарности

Майоровой Ларисе Владимировне - к сожалению, бывшей заведующей опер. блоком 2 род.дома. Доктор с большой буквы "Д", потому, то в ней есть Душа и Доброта. Спасибо Вам, что я и моя дочка живы и здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Четверг, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Книга отзывов и благодарности медикам Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):
Спасибо Вам, что я и моя дочка живы и здоровы.

да, за это в наше время принято благодарить. такой исход редкость

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 23:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соломатиной Ирине Викторовне огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!(Зав. отделением
в 3 больнице). Вы врач от БОГА!!!!!!!
Удачная лапороскопическая операция, спустя 1,5 года родился замечательный малыш!!!

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Понедельник, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ВСЕХ медработников форума -с профессиональным праздником!

(правда. он был вчера.но..сорри узнла только сегодня Sad )

Удачи вам,здоровья вдвойне,успехов в работе, достойной оплаты,профессионального роста ,удовлетворенности от работы и некапризных пациентов!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение22 Июн, Понедельник, 14:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, выражу мнение всех медицинских работников форума, если скажу Вам: СПАСИБО! Мы постараемся.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение23 Июн, Вторник, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
ВСЕХ ВСЕХ медработников форума -с профессиональным праздником!

Присоединяюсь! Простите, тоже с опазданием... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение29 Июн, Понедельник, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Книга отзывов и благодарности медикам Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):

Майоровой Ларисе Владимировне - к сожалению, бывшей заведующей опер. блоком 2 род.дома. Доктор с большой буквы "Д", потому, то в ней есть Душа и Доброта.

присоединяюсь. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! приняла у меня двоих детей с разницей в семь лет - оба здоровенькие и у меня проблем не было. и в то время когда чудо-узисты прогнозировали моему младшему ребенку инвалидность, Лариса Владимировна сделала все, чтобы я не сошла с ума. А женщина из-за которой ее сняли с занимаемой должности... пусть это останется на ее совести.

ВСЕМ ДОКТОРАМ (но только не тем, кто штаны просиживает и считает себя круче яйца, сваренного вкрутую) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что продлеваете нам жизнь и возвращаете утраченное здоровье! дай Вам Бог здоровья и счастья!!!!!

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!! - Почечуевой Наталье Васильевне!!!!!, за доченьку! и за все время проведенное в роддоме!

Спасибо!!! - педиаторам Степановой ( 2 дет поликлиника) - низкий поклон! и из 3 дет. поликлиники - Анна Ильинична ( фамилию забыла), совсем молодой специалист, но молодец!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexxx565
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 8


Сообщение24 Июл, Пятница, 07:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересено, почему в этой теме благодорят только за родившихся детей???
Неужеле в нашем городе ни в чем другом никому не помагают????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение24 Июл, Пятница, 16:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединюсь к мамочкам и поблагодарю Сурина Сергея Сергеевича за новогодний подарок - дочку Сашеньку (должна была родиться уже после нового года). И за его отношение в роддоме, за успокоение родственников. В общем новогодние каникулы в роддоме № 3 удались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение24 Июл, Пятница, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поблагодарить врача-терапевпа 5 поликлинники Таран Галину за здоровье моих мамы и сестры и за привитие мне интереса к медицине
спасибо, что не стоите на месте, а постоянно повышаете свой уровень

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение24 Июл, Пятница, 19:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова благодарности Вениамину Путтеру.
К сожалению, он уже не практикует в Тамбове.
Огромное ему спасибо.
Сына назвали в честь него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мали
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: tambov

Сообщение30 Июл, Четверг, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер врач гениколог Милосердова Татьяна Георгиевна!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение02 Дек, Среда, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Смирновой Ирине Викторовне, педиатру поликлиники им. Коваля, за внимательное, заботливое и профессиональное отношение к маленьким пациентам!
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Shestakov
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 384


Сообщение02 Дек, Среда, 17:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот плохой отзыв о враче Половинкиной в поликлиники № 6 !!!! Приехали сегодня хотели на прием!!!!3 дня температура 39 держалась!!!! Из за того что полиса не было даже не приняли!!!!! Очень сильный кашель!!!! Короче сказали идите от сюда!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Дек, Среда, 17:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Shestakov
тогда вам не сюда. тут только положительные.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зенкина А.В.
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 93


Сообщение02 Дек, Среда, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Shestakov
Напишите мне в личку ФИО пациента, которого не приняли, и его дом.адрес. Разберусь, если надо - на дом придет врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение02 Дек, Среда, 19:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон гинекологу в 4 поликлинике Бураковой Марине Алексеевне! замечательный врач и внимательный добрый человек! спасибо ей за мое женское здоровье, здоровье моей мамы и особая благодарность за жизнь моего малыша. так же хочу поблагодарить Сапунову Татьяну Владимировну из той же 4 поликлинике, за ее профессионализм и веру в мое исцеление! Поповой Любови Михайловне низкий поклон за ее профессионализм. и просто не могу не сказать про нашего детского участкового терапевта Тарасову Елену Романовну, считаю ее самым профессиональным педиатром в нашей поликлинике, к тому же очень добрый и тактичный человек!
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 16:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать большое, просто ОГРОМНОЕ спасибо Ведищеву Сергею Ивановичу - должность не знаю, он принимал у меня роды в 3-м роддоме.
Еще педиатору Говорушко из первой детской поликлинники.
Щепетихиной Наталье Николаевне! спасибо за все!!! спасибо за вашу работу, к которой относитесь с полной отдачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение07 Дек, Понедельник, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Иванниковой Елене Николаевне- гинеколог 3-ей больницы. Этим летом делала у нее операцию. Врач с большой буквы. Спасибо!
Михайловой Татьяне Викторовне (тоже врач из 3-ей больницы) - огромное СПАСИБО! Наблюдаюсь у нее несколько лет, в том числе и сложная беременность - все благополучно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И еще, от меня и моей мамы - большое спасибо Гожа Наталье Владимировне (невропатолог Областного госпиталя ветеранов войн) за ее профессионализм, терпение и человечность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: