Книга отзывов и благодарности медикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов и благодарности медикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laska
Разговариваю


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 45


Сообщение22 Июн, Вторник, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время беременности наблюдалась у Милосердовой Татьяны Георгиевны. Остались только самые наилучшие впечатления. Действительно хороший доктор. Если еще раз посчастливится, буду только специально к ней проситься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение23 Июн, Среда, 00:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась специалист Попова из женской консультации у 3 больницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 18:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность врачу-кардиологу Головиной Вере Владимировне ГУЗ ТОПБ очень хороший врач!!! А также заведующей отделением 1 терапии областной детской больницы Степановой Тамаре Анатольевне! И самой лучшей массажистке Проткиной Марине Дмитриевне.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вали
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 134


Сообщение05 Июл, Понедельник, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои благодарности - Соломаиной Ирине Викторовне. Заведующая гинекологическим отделением 3 гор.больницы.
Я таких докторов еще не встречала. Она возвратила меня к жизни. Просто спасла. Никто из врачей неверил, что у меня буде положительный эффект. Но Гурьева мне сказала, что если ко то и сможет хоть что то сделать, то только СОломатина. Так и произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fifina
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236


Сообщение05 Июл, Понедельник, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю и буду всю жизнь помнить доктора от бога Коченкову Ирину Викторовну, гинеколога из онкодиспансера. Благодаря ей я живу и радуюсь двум родившимся детям. Низкий поклон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyadrobish
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12


Сообщение06 Июл, Вторник, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя благодарность Сырых Ирине Юрьевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirinda
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 98


Сообщение08 Июл, Четверг, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyadrobish писал(а):
Моя благодарность Сырых Ирине Юрьевне.

И моя тоже))) Побольше бы таких врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение11 Июл, Воскресенье, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степанова надежда валерьевна детский педиатр второй поликлиники врач от бога! мы относимся к другой поликлинике, но ходим только к ней, врач супер!
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaSH
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 7


Сообщение21 Июл, Среда, 07:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Майоровой Л.В. 2-й роддом. Спасла мне жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение21 Июл, Среда, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы поблагодарить врача- нейрохирурга Сарычева Г.Ю.за то,что вернул мужа к жизни.Огромное ему спасибо.А также весь медперсонал этого отделения.Очень добрые и отзывчивые люди.Побольше бы таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Сообщение13 Авг, Пятница, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyadrobish писал(а):
Моя благодарность Сырых Ирине Юрьевне.


И моя тоже! Внимательная, добродушная. Приняла даже спустя почти 2 года после операции, когда я забеспокоилась, я просто сказала, что у нее делала операцию, она приняла безо всяких недовольств, осмотрела, успокоила, проверила, отправила довольную домой)

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение13 Авг, Пятница, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя благодарность двум врачам: Горобий Наталье Викторовне (ортопед-травмотолог ДОБ) и Ненашеву Алексею Алексеевичу (заведующему травмотологическим отделением обл. больницы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение14 Авг, Суббота, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какими словам можно отблагодарить детского врача Давлюд Марию Владимировну,мы со всеми проблемами только к ней уже на протяжении 7 лет.И я и мои дети от нее в восторге!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение16 Сен, Четверг, 18:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я благодарна А.Б. за отзывчивость и помощь.Таких людей сейчас мало, спасибо Вам!

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение16 Сен, Четверг, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
А я благодарна А.Б. за отзывчивость и помощь.Таких людей сейчас мало, спасибо Вам!

Настасья Михайловна, присоединяюсь, и от меня спасибо ему огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение16 Сен, Четверг, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Поповой Т.И. из женской консультации 3 больницы, Трушкиной (3-й роддом) и Супруну (3 больница).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Сен, Пятница, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit
Виталий,я уже писал-хотите что-то узнать(и лично обо мне)-пишите в "личку".А то,что форумчане сказали мне спасибо..Помогайте людям-и Вас будут благодарить..А так(Ваши слова относительно того,что "страна должна знать героев"),все это напоминает зависть-меня вот не благодарят,а кто это тут такой..?И работает не в Областной больнице..(Ведь самые лучшие доктора-в Обл.больнице,да?В других их не может быть по определению..)
Модераторы,извините за оффтоп..
"Настасья Михайловна","Gene"-СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Very Happy Собственно,вся работа врача и состоит в том,чтобы человеку помочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение17 Сен, Пятница, 15:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем крепкого здоровья прежде всего!

Хочу выразить слова благодарности врачу-ЛОР центра РИНОС Проходцеву Сергею Викторовичу!
Пришел к нему с больным ухом и плохим настроением. Вышел через 20 минут от него с хорошим настроением...уху тоже стало получше. Сами знаете от ушной боли на стенку полезешь. Very Happy
Спасибо Сергей Викторович! Побольше бы таких врачей!


Последний раз редактировалось: spv (20 Сен, Понедельник, 07:40, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение18 Сен, Суббота, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему мед персоналу 1- гинекологии 3 больницы, а особенно Татьяне Иосифовне, низкий поклон, и большое спасибо за то что помогает женщинам!!!!!!! не только приятный врач, но и замечательный, добрый, отзывчивый человек!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение20 Сен, Понедельник, 12:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще благодарность Шатрову Игорю Сергеевичу который принимает в кабинете УЗИ 3 больницы , замечательный специалист Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: