Смерть Террору - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Смерть Террору

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение31 Авг, Вторник, 22:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Смерть Террору Ответить с цитатой

Все вы знаете что несколко дней назад и даже сегодня произошло несколько террористических актов. Всем нам ясно кто это мог сделать. Это самые настоящие скоты, суки, пидоры и мрази. Из-за них пострадало огромное количество человек. Семьи остались без отцов, матерей, но...самое страшное погибли дети. От их рук пострадали и погибли невинные люди. Зачем это надо? Кому от этого лучше? Никому! Вот вы говорите гопота покою не даёт. А это зло намного страшнее гопников. Эта тема создана мной., что бы отдать дань памяти всем погибшим в эти кровавые дни людям. Пусть земля им будет пухом...

Последний раз редактировалось: Rus (03 Сен, Пятница, 20:20, 2004), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение31 Авг, Вторник, 22:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....nothing to add...... Sad
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение31 Авг, Вторник, 22:40, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло порождает зло. Ты ничего не сделаешь этому злу. Те люди, которые совершили это не испытывают ничего, кроме радости от садизма, и ничего с этим не поделаешь. Мы не можем предотвратить то, что нам не нравится. Зато мы можем внести в жизнь больше добра, больше прекрасного и замечательного. Больше свободы. какая разница, что сделали террористы? Главное - что я в память о погибших могу сделать что-то хорошее. Все, что ни делается, все к лучшему. Приятные события доставляют удовольствие, трагические делают нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение31 Авг, Вторник, 22:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо как-нибудь собрать все силы, все средства и возможности и бабахнуть концерт в память все погибших от рук террористов...
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение31 Авг, Вторник, 22:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это круто, тока где взять средства? Знаете, есть такой сайт, punk.com.ua, я раньше на нем тусила. Вот, там типа занимаются распространением антикишовских\антипсевдопанковских листовок. У меня есть предварительный вариант листовки, и надо бы ее гденть распространить. Мда. это я к продвижению панка. Вот, а насчет антитеррористических концертов - то многие это, конечно, поддержат, но не у всех есть возможность и опыт организации (например, у меня.......). Я знаю тока парочку групп...... и, в принципе я вообще давно хотела узнать, как это все делается, и как можно включиться в работу....... т.е. сделать свой вклад........ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение31 Авг, Вторник, 23:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хаки: Ну вот нам ты и поможешь. Для начала надо раскрутить этот раздел. Расскажи всем знакомым, у кого есть инет и кому может быть интересно все это. А насчет концерта - мы скоро будем квартирник делать (в сентябре). Там и почтим память всех погибших...
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение01 Сен, Среда, 16:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Хаки"]Знаете, есть такой сайт, punk.com.ua, я раньше на нем тусила. Вот, там типа занимаются распространением антикишовских\антипсевдопанковских листовок. У меня есть предварительный вариант листовки, и надо бы ее гденть распространить. quote]

так речь-то о терроре, а не о кише и псевдопанке. вот антитеррористические листовки напечатать...

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение01 Сен, Среда, 20:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мария Я потом добавила, что это к распространению панка. Вот, а если хочешь антитеррористические листовки - напиши вариант, предложи знакомым и т.п. ... а потом уже и распространять можно будет..... (кста, тоже идея.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение01 Сен, Среда, 22:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оффтопьте. А концерт дать это благое дело. Под девизом "Музыка против террора".
А сегодня опять какие-то суки захватили школу. Не знаю подробностей, но концерт нужен. Надо действовать на людей. Блин, только тяжко с организацией. А может на Пчелином Рое что нибудь антитеррористическое замутить?
2Мария Креатив если что подтянешь? И оставь свой телефон. Или Пантеон больше не нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение02 Сен, Четверг, 11:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мария: Кстати, действительно, если концерт с Креативом сделать? Вместе легче будет что-то придумать...
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение02 Сен, Четверг, 13:20, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас бегу звонить Креативу, думаю, они поймут!!!
Cool
Без просьбы, но по некоторым соображениям удалён телефон. Руслан

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение02 Сен, Четверг, 14:38, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-то дозвониться не могу.
я вот думаю: такую акцию можно забабахать!!!
надо название какое-нибудь стоящее придумать этому всему, афиши развесить(кстати, если надо афиши расклеивать - у меня есть опыт :D ), ТВ позвать для глобальности... вот, а я потом это все в газете освещщу... Smile
все, иду звонить!

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение02 Сен, Четверг, 19:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мария: Молодец! Мы еще на Озарение письмо сегодня напишем. Как что узнаешь - пиши сюда.
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение02 Сен, Четверг, 22:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МАРИЯ Завтра позвоню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение03 Сен, Пятница, 12:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так: креативу идея очень нравится, тем более у них новая песня - как раз на эту тему. воот, пока все, я говорила только с их ударником, он остальным скажет...
_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение03 Сен, Пятница, 15:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МАРИЯ Надо точно попробовать сделать концерт! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение03 Сен, Пятница, 16:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
2МАРИЯ Надо точно попробовать сделать концерт! :D


Ну конечно!
Еще, я думаю, стоит сунуться на радио гудвин, хотя бы за информационной поддержкой, а можт и еще чем-нибудь помогут...



исправлено : Руслан

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение03 Сен, Пятница, 16:29, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мария: Только это быстро надо делать. Надо собраться и все обсудить. Назначайте время.
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение03 Сен, Пятница, 19:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за террор! Желательно индивидуальный, как эсеры в начале века царских прислужников мочили! Если замочить пару чиновников, которые ничего не делают, глядишь, может что-то измениться, и не будут чеченцы планировать свои теракты НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО, как это было в октябре 2002 года. А так - стадо баранов гибнет под чеченскими бомбами, а потом опять всбирает Путина - и все довольны!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение03 Сен, Пятница, 20:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MauzerВот дурак, он и в Тамбове дурак. Вот когда (не дай бог конечно) твои близкие или ты сам пострадаешь, по другому заговоришь. И не спорь со мной. А погляди лучше новости, когда людей которыеблизких потеряли показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: