Требуется помощь или любая информация! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь или любая информация!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BierKoff
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 5


Сообщение30 Июн, Вторник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется помощь или любая информация! Ответить с цитатой

Приехали в ваш город в отпуск к родственникам(с. Горелое), привезли ребенка на лето.
Однако, отпуск был омрачен буквально на третий день - ребенок ломает верхнюю часть бедра. Отвезли в Тамбов, после осмотра доктор сказал, что требуется сложная операция, в связи с аномалией развития бедренной кости. Такие операции делает только Москва и Питер. Наложили гипс и стали готовить к выписке.

Мы приехали из Великого Новгорода, да и Питер там рядом. Но...
Встала проблема транспортировки полностью лежачего ребенка домой. Рост ребенка метр 45. Поэтому требуется машина типа универсал (Газель можно, но не желательно, боимся, что растресет). Можно ВАЗ 11-тую, со свободным багажником. Пассаты туринги, минивэны. Такие, чтобы можно было горизонтально положить ребенка.

Уже перебрали все, что можно. Из Новгорода народ боится ехать за 1000 км., либо машины настолько старые, что боятся не доехать. Опять же перевозка ребенка дело хлопотное.
Готовы даже рассмотреть транспортировку до Москвы, там все же поближе и проще найти перекладную.

Ехать с ребенком и ухаживать за ним будет мама, беременная на 6-м месяце. (Идеально, конечно, забрать и меня)

Прошу откликнуться всех, кто может. Буду благодарен любой информации о людях, кто сможет перевезти ребенка(нас) до Великого Новгорода или до Москвы.
О возможности и стоимости такого трансфера пишите в личку, аську и е-майл. Любые телефоны, все, что есть.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июн, Вторник, 12:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BierKoff, продублировала ваше сообщение в автоветке
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BierKoff
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 5


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение01 Июл, Среда, 13:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BierKoff
пытаюсь написать вам в аську - не получается..., см. личку там телефон мой... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BierKoff
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 5


Сообщение01 Июл, Среда, 15:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся. Машину нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BierKoff, удачи Вам!
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: