Туберкулез позвоночника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Туберкулез позвоночника


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение30 Июн, Вторник, 17:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Туберкулез позвоночника Ответить с цитатой

Лечится ли? Как и где? И какова цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Июн, Вторник, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон
туберкулез костей самое сложнейшее заболевание в принципе. Туберкулез легких самая легкая и наиболее легче излечимая форма. Таким вопросом занимаются в нашем туберкулезном диспансере, это не такая уж и редкость, но сама не медик, но случаев выздоровления я не слышала. Предлагаю вам посетить таки это заведение, побеседовать с врачом с глазу на глаз. Скорее всего без больничных палат не обойтись...время лечения от 6 мес. Здоровья и удачи!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение30 Июн, Вторник, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa неутешительно Sad
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Июн, Вторник, 22:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон
посмотрите информацию по интернету, по крайней мере вы будете знать механизм протекания заболевания и современные методы лечения и когда с вами будет говорить врач будете понимать что он хочет донести

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляська@Масяська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 103
Откуда: ТамбоФ

Сообщение03 Июл, Пятница, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Туберкулез позвоночника Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
Лечится ли? Как и где? И какова цена вопроса?

вопрос - откуда у вас такой однозначный диагноз? для выявления туберкулезного поражения любых органов требуется долгое время....как минимум 2 месяца...а в случае проблем с костями и так далее..может занять и до 3 месяцев...
и не верно утверждение что это не излечимо...все поправимо, только для этого потребуется много времени и усилий...много лекарств (при чем абсолютно бесплатно)
буду вопросы - задавайте....могу что то конкретезировать и поподробнее рассказать

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение06 Июл, Понедельник, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляська@Масяська, благодарствую за отзыв. Но конкретного пока ничего спросить не могу - еще предстоят обследования. Не в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: