Детская стоматология - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т
Во дела я вообще-то думала,что прикус -это врожденное.Ну можно еще к Мильченко попробовать сходить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
Я так понимаю в раннем возрасте легче скорректировать пластиной,чем потом брекеты ставить,да?

из собственного опыта- лучше позже сделать и навсегда, чем с раннего возраста и несколько раз. мне в детстве зубы выравнивали, но они разъезжались, так как челюсть росла. в 20 лет выросли зубы мудрости и настал ппц, передние зубы сильно поехали, встали чуть ли не боком. в итоге в 27 поставила брекеты и зубы ровные наконец то))

amalark писал(а):
Хотели к Сушкову, а он оказывается на Ореховой больше не принимает.

он в Смайле на Динамо

Добавлено спустя 59 секунд:

nineli писал(а):
Во дела я вообще-то думала,что прикус -это врожденное.

у моих родителей ровные, у папы так вообще идеал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито Да я имела ввиду,что не по наследству,а когда родился либо есть неправильный прикус и потом в течении жизни ничего не меняется,а оказывается сейчас почитала ,может и приобретенный быть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
прикус -это врожденное

Оказывается нет. У нас с мужем таких проблем нет. Я уж грешу на то, что ребенок никогда не брал пустышку, а вот палец очень долго насасывала.
Мохито писал(а):
позже сделать и навсегда, чем с раннего возраста и несколько раз.

А если сделать один раз в детстве будет вообще идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
А если сделать один раз в детстве будет вообще идеальный вариант.

так вот я наоборот думаю, что в детстве не стоит делать, так как челюсть меняется... кто знает что с этим "сделанным" потом будет


Последний раз редактировалось: Мохито (09 Июн, Четверг, 16:35, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
может и приобретенный быть

Знаете проходили перед садиком, перед школой медицинские комиссии, в том числе и стоматолога, каждые пол года то к Бурову, то к Жаворонкову и ведь никто не заикнулся о данной проблеме.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мохито писал(а):
так вот я наоборот думаю, что в детстве не стоит делать, так как челюсть меняется.

Я многих знаю кому в детстве незначительные дефекты исправляли и во взрослой жизни они больше к этому не возвращались. Все от врача зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А теперь только брекеты - в следующем году ставить будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение16 Окт, Воскресенье, 15:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в Липецке кто - нибудь делал с седацией? Есть какие- либо отзывы? Сыну 3,5 зубы болят, ночами не спит, но ужасно боится машинку и не за какие подарки рот не открывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 15:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали в Липецк в Стоматошу, очень надеялись на седацию. Но ребёнок зажал рот и нос руками и маску не одевал. Я предложила подержать ребёнка, но врач сказала, что так нельзя, он должен сам даться, а то якобы он всё равно сделать ничего не даст, т.к это не наркоз и он будет в сознании. Уехали домой. Предложили общий наркоз, но я отказалась. А так врач очень нам понравилась. Терпение ангельское!!! Ребёнок вообще не открывал рот, так она с ним ушла в игровую, смотрю там смотрит ему в рот)))) Зубы считает))))) Просто у меня вот такой сынуля Embarassed
Может у кого была похожая ситуация? Подскажите какой выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***чья-то прелесть***
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: тамбов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 23:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na
Здравствуйте. У нас была такая же ситуация. Ребенку в Тамбове до 4 лет зубы только серебрили. Мы поехали в Стоматошу в Воронеж, там нас направили к замечательному доктору, которая как раз работает с проблемными детьми. Первый раз тоже только посмотрели, потом приезжали и лечили с седацией. Врач ооочень хорошо нашла подход к ребенку. Уговаривала, шутила, и ребенок лежал нога на ногу в стоматологическом кресле. Мне кажется мы больше боялись как всё пройдёт. Так что не переживайте, еще раз туда сьездите, ребенок освоится, успокоится и даст одеть маску.

_________________
Для остановки нет причин,
Иду, скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

В. Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша83
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение28 Окт, Пятница, 10:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
Елена-Т
Во дела я вообще-то думала,что прикус -это врожденное.


Прикус у ребенка очень легко исправляется, даже пластины не нужно носить. У нас проблема немного другого плана, ребенка постоянно мучают зубные боли, при этом кариес полечили, врачи говорят, что это из-за чувствительности детских зубов. Вот тут прочитала несколько советов вот тут, пробовали даже содой полоскать, но до конца боль не пропадает. Может кто-то посоветует народные способы?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 16:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы посещаем стоматолога раз в полгода, сладкое даем ребенку по минимуму, чистим зуба два раза в день, и никаких проблем с зубами пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Сообщение22 Дек, Четверг, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет, чтобы молочный зуб вырвать в субботу примут или только в обычный день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение09 Янв, Понедельник, 20:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
avl68 писал(а):
мариночка писал(а):
avl68 писал(а):
Владельцы у этих стоматологий разные.

ну если Свиридов только в аренду сдал помещение

Продал клинику целиком.

Ну уж не целиком, где 3-ья линия как работали, так работают. Жаль, что тут теперь нет (

звонила сегодня туда телефон отключен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каракурта
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 563


Сообщение09 Янв, Понедельник, 23:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13 писал(а):
звонила сегодня туда телефон отключен...
Я так понимаю вы к Свиридову хотели записаться? Попробуйте по тел. 45-68-48, 8910-752-82-68.

мариночка писал(а):

15 лет у него лечилась, но больше к нему ни ногой

Не подскажите по какой причине?


Последний раз редактировалось: каракурта (12 Янв, Четверг, 21:06, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фимка
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 573


Сообщение10 Янв, Вторник, 11:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста на Интернациональной к какому платному врачу лучше идти лечить зубы. Какие врачи сейчас там остались? Сыну 11 лет, надо пломбы ставить на 6-ки. До этого ни разу там не лечили зубы, даже не имею представление к кому там обратиться Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Среда, 17:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фимка
В лидерах в этой теме всегда была Михо, она и сейчас в платном. Еще Лавленцев, Куницын ушли в платный, остальных не помню уже

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Хотелось бы послушать отзывы про врачей в бесплатых кабинетах, они почти все новые . Дочери раньше лечили у Акимовой, но после отрицательных отзывов в раздумьях к кому записать сына Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фимка
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 573


Сообщение11 Янв, Среда, 19:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк
Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение14 Янв, Суббота, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк, всегда ходили к Михо в платный, все нравилось.Но сейчас с финансами трудности -пошли к Черепановой, в принципе все нормально прошло оба раза-поставили пломбы.Но в платном пломбы другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frost25
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 280


Сообщение16 Янв, Понедельник, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййфы 2уц ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение17 Янв, Вторник, 17:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавленцев, где сейчас работает, может кто знает?
_________________
Перемотка электродвигателей всех типов, включая крановые до 75 кВт. Недорого, в короткие сроки! Тел: 89004990560 -Алексей. Открыта вакансия обмотчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Страница 23 из 25

 
Перейти: