В проект "Любовь в Тамбове" требуется фотограф. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В проект "Любовь в Тамбове" требуется фотограф.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение03 Июл, Пятница, 10:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В проект "Любовь в Тамбове" требуется фотограф. Ответить с цитатой

Добрый день.

В проект "Любовь в Тамбове" требуется фотограф (или видеооператор), партнер проекта.
Фотограф крайне желательно должен обладать навыками профессионала, чувством вкуса и интересным портфолио.
Проект : http://svadba-tambov.ru/

Обсуждение деталей сотрудничества по:
icq: 427 498 561
email: info@svadba-tambov.ru

______________________________
С уважением.
______________________________

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение08 Июл, Среда, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ещё актуальна
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение08 Июл, Среда, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))))))))) рекомендую сперва поинтересоваться у топикстартера о подробностях и конкретике. ; )
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение10 Июл, Пятница, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
топикстартера
Это кто такой??)
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Пятница, 15:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
Это зверь такой ужасный Smile

Немного по теме или нет... но коментарий к проекту "СВАДЬБА в Тамбове!", зашёл посмотреть, оценить, ужасно тяжелое меню, как-то перенасыщено этим эффектом "выпадения" что сверху вниз, что слева-направо... Моё мнение или убрать, или переписать код, а то мышку наведешь и всё начинает тормозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение10 Июл, Пятница, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov )))))))))))) там все намного запущенней...
человек представляется представителем крупной компании с 17-тью филиалами и говорит что создас ЧУДО, так уже на протяжении 2 месяцев. на конкретные вопросы начал что-то лепетать про взаимозачет итд...
в общем очередной разводняк для рекламодателей. прошу считать эти слова сугубо моим мнением, так как искренне интересовался с целью сотрудничества )))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение10 Июл, Пятница, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kanin писал(а):
человек представляется представителем крупной компании с 17-тью филиалами и говорит что создас ЧУДО, так уже на протяжении 2 месяцев. на конкретные вопросы начал что-то лепетать про взаимозачет итд...
в общем очередной разводняк для рекламодателей. прошу считать эти слова сугубо моим мнением, так как искренне интересовался с целью сотрудничества )))

ха-ха-ха.... Так тот неадекватный человек был ты???))))) Млииин... Пипец...) Никогда бы не поверил!Smile Жуть.... Я шоке..)))


grafstroganov писал(а):
Немного по теме или нет... но коментарий к проекту "СВАДЬБА в Тамбове!", зашёл посмотреть, оценить, ужасно тяжелое меню, как-то перенасыщено этим эффектом "выпадения" что сверху вниз, что слева-направо... Моё мнение или убрать, или переписать код, а то мышку наведешь и всё начинает тормозить.

Да.. сейчас работаем над этим.... Просто со структурой ещё не до конца разобрались...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Блин.. До сих пор не могу поверить... )
Пропиаренный всеми фотограф Каннин сегодня прекратил существовать в моих глазах.... Жаль Sad

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение11 Июл, Суббота, 09:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, ему, от того, что он "не существует в ваших глазах" не горячо не холодно.
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 09:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шит с ним... Просто если честно обидно немного... Обоср..ал за глаза сайты и людей, которые его мне до этого предлагали. А после того как я отказался от сотрудничества он ещё и меня обгадил.
Ладно... Бог ему судья...

Я сейчас сам пока фотографирую. Вроде чтот получается Smile
[/img]



most-dinamo.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.78 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

most-dinamo.JPG



muxa-bliznywki.JPG
 Описание:
 Размер файла:  152.72 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

muxa-bliznywki.JPG



_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 16:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт и правда полный отстой Sad

Нужны комментарии - обращайтесь в личку.

Не понял, зачем вам фотографы ?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Да и название проекта "Любовь в Тамбове" больше ассоциируется с Интернациональной после 20 вечера.
Sad

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

AquaSoNick писал(а):
Я сейчас сам пока фотографирую. Вроде чтот получается Smile
[/img]

Да, уж на означенном сайте это точно будет "шедевр" и цветовая гамма "зеленое с розовым" будет сочетаться. И в рубрику можно воткнуть в любую, потому как никуда не подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Понедельник, 07:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав эту тему и зная лично таких людей как kanin, Slava получается все же, что AquaSoNick неадекватен, а не эти люди!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение13 Июл, Понедельник, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))))))
SHURIK, человек не мог ответить на 5 вопросов, а ты рассуждаешь о адекватности )))
я не критиковал и не старался обгадиить. я высказал свою точку зрения относительноп роекта, сотрудничества и развития. меня обвинили в привержности к фотоланте, сайту фипуше и послали на .... )))

ничего... нормально у него получается. сайт про публичные места ; ) г. Тамбова будет на заглядение всем!

AquaSoNick с тебя пиво, за то что пиарим твой ПРОЭКТ!!!!!!!!!! ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение14 Июл, Вторник, 10:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Прочитав эту тему и зная лично таких людей как kanin, Slava получается все же, что AquaSoNick неадекватен, а не эти люди!!!
Ну вы бы вообще помолчали, молодой человек. Как никак вы представляете здесь фибучи который якобы является нашим конкурентом (я так не считаю). Посему всё чтобы вы не сказали, будет не объективным. Wink
kanin писал(а):
я не критиковал и не старался обгадиить.
Ой.. да перестань... Иначе я подниму сейчас Историю и ты обгадишься на весь Тамбоф.ру. Я вообще не понимаю как с тобой люди работают.

Короче сам напросился. Читаем и отвечаем:
kanin писал(а):
человек представляется представителем крупной компании
Что за такая КРУПНАЯ компания. Название он хоть сказал?)))
kanin писал(а):
с 17-тью филиалами
17?? Почему именно 17??? ))) 28 тоже неплохое число между прочим.))
kanin писал(а):
говорит что создас ЧУДО,
Чудо? хм.... Это каким же образом прозвучало в моём исполнени..? ))) "Я не волшебник - я только учусь".
kanin писал(а):
так уже на протяжении 2 месяцев.
2 месяцев??))))) Мы с тобой общались 1 день и как то больше желания не было никакого и вряд ли когда появиться.Smile
kanin писал(а):
на конкретные вопросы начал что-то лепетать про взаимозачет
Конкретные вопросы? Лепетать? Я мог лепетать на конкретные вопросы? И как, простите я лепетал про взаимозачёт?Smile Помоему я сразу тебя послал как только почуствовал неприятный запах с вашей стороны.
kanin писал(а):
итд...
Какой такой глубинный смысл вы вложили и в «т.д.»?? ТО что выше написанное вами является полным бредом, вашего воспалённого личным самомнением разума, это непонятно только тем кто вас не знает, но вот что вы умудрились ещё вложить в эти пресловутые "и т.д."??)))
kanin писал(а):
в общем очередной разводняк для рекламодателей.
Да будет вам и остальным известно, что в ближайшие время в планах не стоит задача привлекать на сайт рекламодателей. У нас есть спонсоры и нам этого достаточно чтобы запустить его в полном объеме. Точка.)

Но кстати общаясь с такими типами как вы возникла идея создать чёрный список людей Тамбова, с которыми не стоит работать. Думаю весьма не повредит. Сегодня же займусь.
Slava писал(а):
Да и название проекта "Любовь в Тамбове" больше ассоциируется с Интернациональной после 20 вечера.
Ну... у кого какие ассоциации.
Slava писал(а):
AquaSoNick писал(а): Я сейчас сам пока фотографирую. Вроде чтот получается [/img] Да, уж на означенном сайте это точно будет "шедевр" и цветовая гамма "зеленое с розовым" будет сочетаться. И в рубрику можно воткнуть в любую, потому как никуда не подходит
Нууу… да конечно.. куда нам до вас первоосвещенных... Впрчоем не капли ни на кого не обижаюсь. Какнин просто забавляет, У шурика работа такая... надо конкурентов давить, остальные просто поттяфкивают ибо каждый имеет какую-то свою конкретную цель для самовыражения.
Подождём до сентября.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Вторник, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
SHURIK писал(а):Прочитав эту тему и зная лично таких людей как kanin, Slava получается все же, что AquaSoNick неадекватен, а не эти люди!!! Ну вы бы вообще помолчали, молодой человек. Как никак вы представляете здесь фибучи который якобы является нашим конкурентом (я так не считаю). Посему всё чтобы вы не сказали, будет не объективным.

Я не потрерплю хамства и констатации неподтвержденных фактов Вами. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Не Вам мне рот затыкать!!! Я не являюсь представителем Фибучи!!!! Я даже не знаю что это такое. Если вы про свадебный сайт Fipuche то я к нему не имею никакого отношения как организатор или учредитель. На нем просто размещена моя реклама, что по-моему не запрещается. Был бы у Вас нормальный сайт и нормальные цены на рекламу и у Вас бы разместил!!!! Но теперь вы в черном списке Аквасоник!
И насчет моей объективности. До сих пор на этом сайте меня считали объективным товарищем!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

AquaSoNick писал(а):
У шурика работа такая... надо конкурентов давить,

Это кого же я задавил????? По моему никого не удалил со свадебной ветки еще!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Июл, Вторник, 10:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick сбавь обороты, ты опять видишь вокруг одни врагов.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение14 Июл, Вторник, 10:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Я не потрерплю хамства

Где вы видите хамство?
SHURIK писал(а):
Не Вам мне рот затыкать!!!

Где я вам его затыкал? Вы с русским лексиконом как?
.
SHURIK писал(а):
Был бы у Вас нормальный сайт и нормальные цены на рекламу и у Вас бы разместил!!!! Но теперь вы в черном списке Аквасоник!
Какой ужас. Я в шкое. Мы разорены!!
Кстати удалять СЕБЯ из МОЕГО icq списка вовсе не обязательно. Во-первых я даже не знал что у вы у меня были? а во вторых так только девочки поступают когда хотят показать мальчикам что они на них обиделись )))

pablo писал(а):
AquaSoNick сбавь обороты, ты опять видишь вокруг одни врагов.

Обороты не набирал и сбавлять не собираюсь (опять сука-предвзятость). А врагов на самом деле хватает и не надо ерничать. Хоть вы этого не делайте.
И наличие врагов не пугает растрачивает лишь что глупых среди них много. Даже нормальную и объективную дискусию не с кем провести. Неадекват сплошной.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

AquaSoNick писал(а):
AquaSoNick писал(а):
У шурика работа такая... надо конкурентов давить,

Это кого же я задавил????? По моему никого не удалил со свадебной ветки еще!!!

Разрешите мне промолчать... Просто не хочу всю поднаготную наших отношений на весь божий свет выкладывать. Так только вы умеете делать.

Добавлено спустя 22 минуты:

и вообще не понимаю.... как так всего 2-3 человека умудряются обо....ать любую хорошую идею...

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Июл, Вторник, 11:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта за неконструктивное общение и оффтопик.
AquaSoNick писал(а):
Подождём до сентября.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: