метеозависимость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

метеозависимость


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение04 Июн, Четверг, 12:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, а у вас детки метеозависимые? А то у нас полный атас при смене погоды Confused Хнычем, гундим, психуем на погремушки, хотим спать, но почти не спим и тд.и тп. Даже прежде обожаемое купание в такие периоды приводит к истерике Crying or Very sad
Интересно, эта вся "радость" до какого возраста?.... Sad

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Июн, Четверг, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
мой никак на такие вещи не реагирует, энергии хоть отбавляй, а я вот всегда во время дождя вялая, мне сразу тяжело с ним Confused
Единственно в первые месяца три стойко реагировали на полнолуние - всеми ночами не спал, ужас. Потом прошло, уже давно перестала следить за лунным календарем Very Happy

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Четверг, 14:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дочка тоже капризничает. Все не так! Не знаешь с какой стороны подойти. Rolling Eyes А "радость" эта, насколько, подруги отзываются, может длиться долго. У одной пацану 3 года, а все "реагирует". Crying or Very sad
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение04 Июн, Четверг, 14:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему Вовке скоро 5, как погода меняется становится неуправляемый просто
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiberchina89
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1


Сообщение19 Июн, Пятница, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
Мамочки, а у вас детки метеозависимые? А то у нас полный атас при смене погоды Confused Хнычем, гундим, психуем на погремушки, хотим спать, но почти не спим и тд.и тп. Даже прежде обожаемое купание в такие периоды приводит к истерике Crying or Very sad
Интересно, эта вся "радость" до какого возраста?.... Sad

Ой у нас доченька тоже очень зависимая!! Тоже как изменения какието в погоде так сразу она в психи в плач и т.д. Мне кажеться чтотак реагируют детки у кого повышенное внутричерепное давление.
_________________
fiber optic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение19 Июн, Пятница, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже 30, а я все реагирую и давления внутричерепного повышенного у меня нет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение19 Июн, Пятница, 16:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiberchina89 писал(а):
Мне кажеться чтотак реагируют детки у кого повышенное внутричерепное давление

Вам кажется Wink У моего пацана с в/ч давлением все в порядке (ттт)
Здесь скорее чувствительность нервной системы играет роль.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesasch
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 83


Сообщение03 Июл, Пятница, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависимость от погодных условий у дочки в маленьком возрасте были сильно заметны, а сейчас ей 6, я как то больше стала замечать зависимость от Луны, никто не обращал внимание, что к полнолунию, дети становятся тоже более капризными и агрессивными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 21:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конешна не мамочка Laughing
но про свою дочку могу сказать-на погоду реагирует будь здоров. 8 месяцев скоро, а как погода меняется уложить не можем, животик болит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: