Нужен совет - к какому гинекологу пойти. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет - к какому гинекологу пойти.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вали
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 134


Сообщение03 Июл, Пятница, 14:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет - к какому гинекологу пойти. Ответить с цитатой

Добрый день!
Девушки, очень прошу совета.
Проблема в том, что не могу забеременеть. Но только 4 месяца, вся извелась. Уверена что что то не в порядке. Поэтому не хочу тратить время на положенный "год минимум" (после которого ставят проблему и начинают выяснять ее причины). Хочу обследоваться.
Наблюдаюсь в ЖК на Чичканова. Там меня направляли сдавать всяческие анализы. То воспаление было - вылечили, сказала, что будет исследовать спайки какие то. Но направила в Туб диспансер с подозрением на ТУБЕРКУЛЕЗ ЯИЧНИКА! Там сказали ложиться - но я не стала - это жуть, все ходят с зелеными лицами и кашляют. Короче, потом вообще все спокойно, сдала анализы на ЗППП, которые могут повлиять на возможность зачатия и все - сказала пить фолиевую килоту и витамин Е!
Хочу взять отпуск и обследоваться по полной программе, кто сказал, что бить тревогу можно только после года?
Возможность пройти все по полной программе все обследование имеется во 2-ой больнице и в автомобилисте (организация оплатила по добровольному страхованию)). Не хочу лишь ошибиться с врачем.

Там никого не знаю. Поэтому очень прошу, посоветовать к какому врачу мне обратиться. Кто "числится" лучшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую обратиться за консультацией к Хабаровой Марине Владимировне. Частный кабинет, ул. Энгельса,5.
Но ударяться в панику через 4 месяца, и делать какие-либо выводы, по моему глупо! Это не срок, и не зря врачи определяют срок - год. У всех разный организм. Но к Марине Владимировне рекомендую сходить, она на этом специализируется.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему надо было создавать новую тему? Здесь столько говорилось уже о гинекологах что это наверно одна из самых популярных тем
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько времени надо что-бы все прочитать! И поди разберись, какой врач хороший, если одни его посоветуют, а другие тут же обругают!
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что теперь? пусть действительно прочитает, потому что как раз о Хабаровой там достаточное количество отзывов, только минимум положительных
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 23:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собираюсь с Вами спорить, пусть человек сам выводы делает и идет к кому хочет.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cluq
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 198
Откуда: п.Строитель

Сообщение06 Июл, Понедельник, 01:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр планирования семьи в областной поликлинике Пикуль Нелля Александровна т.712692. Диагноз был неутешительный: один шанс из миллиона. Сейчас дочке 3 года. Спасибо огромное доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ltm
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 12


Сообщение06 Июл, Понедельник, 07:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу находятся некоторые, которые обязательно сделают замечание по вопросу создания темы.
Ну захотел человек в отдельную тему выделить. Вали тут видно не частый и недавний гость, может быть она не ориентируется на сайте, или нет времени прочесать тему. Я вот, например, только недавно стала ориентироваться.
Тем более, она, по-моему, задала вопрос конкретно по врачам 2-ой больницы и автомобилиста.
Я там, к сожалению, никого не знаю, но неоднократно слышала хорошее про Калюкину из автомобилиста, что она очень грамотный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение06 Июл, Понедельник, 08:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=24156
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: