ДОГОВОРИЛИСЬ.СОБРАЛИСЬ. ЕДЕМ ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДОГОВОРИЛИСЬ.СОБРАЛИСЬ. ЕДЕМ !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение30 Апр, Суббота, 10:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):

Николай что уже и до такого доходило?

Ну надо же попугать человека Laughing Хотя, справедливости ради надо сказать, что читал про такой случай на каком-то поисковом форуме. Давно это было, уже не вспомню...

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну налетели на парня!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Артем приезжай на слет познакомимся однозначно найдешь напарника по копу)Мужиков не слушай им дома сидеть надоело из за дождя а ты под горячую руку попал Wink

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение30 Апр, Суббота, 11:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov
И ни кто на него не налетал...чел стучится в дверь , а там - тишина , хотя знает что там кто то есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 12:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
Grafff Orlov
И ни кто на него не налетал...чел стучится в дверь , а там - тишина , хотя знает что там кто то есть .


Толь будь добрее Wink

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение30 Апр, Суббота, 13:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov
Дальше уже некуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 20:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Ну налетели на парня!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Артем приезжай на слет познакомимся однозначно найдешь напарника по копу)Мужиков не слушай им дома сидеть надоело из за дождя а ты под горячую руку попал Wink
Да ладно бывает)))) я и не напрашиваюсь,если так все секретно буду гонять один.Насчет слета-очень хочется ,но не уверен что смогу приехать.Спасибо за поддержку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 20:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
SEREGA423
Особенно когда перед твоим носом "товарисч" , с которым приехал , закрывает перед тобой калитку и говорит : - " Эт мой огород , я договаривался , а ты иди ищи свой !" Laughing Laughing Laughing Я б в штопор упал....
ребят, да у вас тут жуть че твориться!!!!!!!!![/quote]
Да тут так у нас и было и это не шутка.
Поэтому учись на чужих ошибках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 20:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
Толь Тольч писал(а):
SEREGA423
Особенно когда перед твоим носом "товарисч" , с которым приехал , закрывает перед тобой калитку и говорит : - " Эт мой огород , я договаривался , а ты иди ищи свой !" Laughing Laughing Laughing Я б в штопор упал....
ребят, да у вас тут жуть че твориться!!!!!!!!!

Да тут так у нас и было и это не шутка.
Поэтому учись на чужих ошибках[/quote]Да чето к такому уй привыкнешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt218
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 415


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
Grafff Orlov
И ни кто на него не налетал...чел стучится в дверь , а там - тишина , хотя знает что там кто то есть .

ТТ! +100500 ! Твой афоризм аль процитировал? Cool
Вобщем плюсую за остроту ума!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение30 Апр, Суббота, 21:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megavolt218
Это не цитата и не афоризм , просто объяснил на понятном всем языке .
Новичок имеет желание к кому нибудь присоединится и заняться интересным ему делом . Но на все его просьбы взять с собой , он слышит одну лишь тишину . Соответственно знающие люди ему объясняют , что да как .
В принципе я могу взять его с собой , брал и учил не одного , но не на постоянку .
Был у нас такой , Витя Волков , ходим , копаем , а у него тишина . Спрашивает , мол что есть ? Ну да , есть .... нахожу монетный сигнал , подзываю к себе и прошу его проверить своим прибором . Тот машет клюшкой и говорит , что пробку показывает . Я ему типа копай эту пробку...копает , а там деньга Анны Иоанновны ..... ! Спрашиваю его ....много таких сигналов было ? Много ....ответил он Laughing
Иди говорю ....копай свои пробки Laughing Пропал он куда то ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei2011
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 367


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех Smile
А.Б. напарник на завтра ненужен?
могу штурманом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 21:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei2011 писал(а):
С наступающим всех Smile
А.Б. напарник на завтра ненужен?
могу штурманом Very Happy
привет ! завтра пасха ))) дела семейные))) можно в понедельник)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt218
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 415


Сообщение30 Апр, Суббота, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч
Вот и ответ: написал деньга Анны иоановны... А для меня одинаково, что АИ что ранний совет!!! Shocked
aleksei2011
Ты атерханец чтоль? Shocked завтра святой праздник!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei2011
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 367


Сообщение30 Апр, Суббота, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атерханец Very Happy Very Happy Very Happy это что
так поиск не работа, прогулка,отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
megavolt218
Это не цитата и не афоризм , просто объяснил на понятном всем языке .
Новичок имеет желание к кому нибудь присоединится и заняться интересным ему делом . Но на все его просьбы взять с собой , он слышит одну лишь тишину . Соответственно знающие люди ему объясняют , что да как .
В принципе я могу взять его с собой , брал и учил не одного , но не на постоянку .
Был у нас такой , Витя Волков , ходим , копаем , а у него тишина . Спрашивает , мол что есть ? Ну да , есть .... нахожу монетный сигнал , подзываю к себе и прошу его проверить своим прибором . Тот машет клюшкой и говорит , что пробку показывает . Я ему типа копай эту пробку...копает , а там деньга Анны Иоанновны ..... ! Спрашиваю его ....много таких сигналов было ? Много ....ответил он Laughing
Иди говорю ....копай свои пробки Laughing Пропал он куда то ... Very Happy
Успокойтесь,раздули из мухи слона.историй сташных понарассказывали, просто была нужна компания. а так я понял из вышенаписанного в этой теме что буду я ездить один!!!!! ну чтоже спасибо ребята !!!! классный форум!!!!!всем цветных сигналов по катуху!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt218
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 415


Сообщение30 Апр, Суббота, 23:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В
Ну горячку пороть не стоит!!! Давай слетимся..
можешь не обозначать себя, приедешь посмотришь..
Кто понравиться Laughing выберешь Laughing , а потом в личку и покопаешь Wink

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если Переживу два слета копателей и слет рыбаков, то я готов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 23:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megavolt218 писал(а):
А.В
Ну горячку пороть не стоит!!! Давай слетимся..
можешь не обозначать себя, приедешь посмотришь..
Кто понравиться Laughing выберешь Laughing , а потом в личку и покопаешь Wink

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если Переживу два слета копателей и слет рыбаков, то я готов Laughing
Переживешь и сгоняем)))) как раз подсохнет все !! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение01 Май, Воскресенье, 09:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei2011 писал(а):

А.Б. напарник на завтра ненужен?

Мне-нет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вервик
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 59


Сообщение03 Май, Вторник, 11:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем кто меня знает и нет! Ребята, вы так запугали парня, что он даже может ко мне не приехать. А ты АВ ни кого не слушай И не растраивайся.Я всегда рад новым знакомым.Кто у меня только не был. НЕ беда, что машина Пузотёрка, значит пойдём пешком. А страшные истории я такие расскажу волосы встанут дыбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: г.Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 17:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вервик писал(а):
Привет, всем кто меня знает и нет! Ребята, вы так запугали парня, что он даже может ко мне не приехать. А ты АВ ни кого не слушай И не растраивайся.Я всегда рад новым знакомым.Кто у меня только не был. НЕ беда, что машина Пузотёрка, значит пойдём пешком. А страшные истории я такие расскажу волосы встанут дыбом.
Привет)))) да нормально все)) приеду как погода наладится!!!личку проверьте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Страница 98 из 100

 
Перейти: