SOS! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

SOS!


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anuta85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 01:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: SOS! Ответить с цитатой

Девочки! Ситуация такая. Дочка приехала с бабушкой на отдых в Сураву. Сегодня утром у ребёнка температура 37 и кашель. Свекровь вызвала скорую, их привезли в больницу, вкололи антибиотик... У Вас всегда так врачи поступают? Или это нам тупица попался? Посоветуйте пожалуйста адекватного доктора, который бы осмотрел ребёнка. Заранее всем огромное спасибо. Я себе уже места не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 10:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще скорая нужна была??? Shocked Из-за температуры 37 и кашля... Вот врач и оказал скорую помощь.... но это конечно жесть.... Телефон доктора в личку Вам написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 14:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 21:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то. У нас то ладно, а вы что всегда 03 вызываете при температуре 37?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкалывать антибиотик при температуре 37, да еще и ребенку это вообще жесть!
Не дай бог кому к такому врачу попасть!

_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение06 Июл, Понедельник, 00:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть-это скорую при 37ми вызывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Понедельник, 10:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anuta85
Как ваша малышка??? До врача дозвонились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6


Сообщение06 Июл, Понедельник, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек Спасибо. Всё в порядке. Не стали врача вызывать. Ни кашля, ни температуры. Видимо просто после поезда так отходила...

Девочки, прекрасно понимаю Ваше негодование. Я сама тоже самое высказала свекрови! Не знаю буду ли я с ней вообще после всего этого общаться Confused А мы, к сожалению, очень далеко. В Питере. Так что это первая и последняя поезда нашего ребёнка без нас (родителей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Понедельник, 16:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти бабушки.... Confused Хорошо, что всё обошлось! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: