хочу купить подержаное авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хочу купить подержаное авто

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение01 Сен, Среда, 19:34, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: хочу купить подержаное авто Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста какую-нить тачку за 4000 американских рублей!? Желательно не из русских!!! И за сколько можно взять подержаный GOLF 3 в нормальном состоянии??? Года этак 93-96!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение02 Сен, Четверг, 19:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что так никто и не подкинет ни чего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение07 Сен, Вторник, 16:33, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольф этих лет меньше чем за 6000 вряд ли!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 07:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе полгода назад покупал машину за 4000 как раз. Выбирал между Audi80 и VW Passat B3. В итоге купил Б3. Катаюсь и тащусь, недавно хотел поменять на десятку, сел и понял по сравнению с пассатом даже старым это корыто Smile Конечно "сюрпризы" кое какие были, но движок отличный, кузов не ржавый, ходовая очень мягкая (но на скорости машина тем не менее очень устойчива 150-160 идет легко), гидрушник работает, масло никто не лопает... А русские 99ые, 10ки за такие деньги уже убитые обычно. Golf3 в хорошем состоянии за такие деньги не купишь (если только кому срочно нужно будет). Щас правда продаю все таки... Rolling Eyes бабки нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение23 Сен, Четверг, 11:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого плана сюрпризы? подскажи плиз если не секрет!!! И сколько вообще просишь за свою тачку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton_
Гость

   





Сообщение04 Окт, Понедельник, 09:20, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вернее даже и не сюрпизы, когда покупал знал что делать в ней. Поменял передние стойки (на газовые), сальники, чего то еще, гудела помпа, недавно поменял, поменял все ремни, глушитель пришлось менять (на десяточный). Но на самом деле ремонт копеечный, стойки только дорогие, а так например: сальники - 250 и 300, помпа 500, ремни 100,200,450 (ГРМ), глушак - 500 (родной 1000). Все запчасти покупал оригинальные либо круче, ну глушак только десяточный. Продаю за 140 (но при осмотре немного поторгуемся и я скину немного, просто знаю что еще в машине можно подделать, но ближайший год машине ремонт не требуется, если правда знаешь что такое шрус (на повороте на право пощелкивает), но можешь и сделать сразу).
Вот объявление которое я давал.
ФОЛЬКСВАГЕН-ПАССАТ-В3
седан, двиг. 1.8, моновпрыск, э.люк, pioneer 6 колонок, стеклоподьемники, сигнализация, ц.замок, цвет "серый металлик", 1989, в хор. сост., 140 т.р.
тел. 26-77-55
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Окт, Вторник, 22:44, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворукую японку бери! Тойоту или Ниссан. С з/ч на VW group разоришься! Да и палева по ним дофига! Смотри на лидеров по надёжности, а среди них (в первой десятке) кроме Порш-911 одни японки! По последней статистике ADAC (самое авторитетное НЕМЕЦКОЕ авто-издание) Хёнде оказалось надёжнее Меринов!!!
Я 14 лет на Япошках, чего и всем желаю!
Ниссан свой не продаю!
Цитата:

седан, двиг. 1.8, моновпрыск, э.люк, pioneer 6 колонок, стеклоподьемники, сигнализация, ц.замок, цвет "серый металлик", 1989, в хор. сост., 140 т.р.

Афигеть! Такая помойка и за такие деньги???
Nissan-Skyline: 1993 год, 2.0i(142л.с.,7500 об/мин), 16клап, ГУР, кондей, электрические: пакет, люк, зеркала, сиденье; литьё 15", CD, сигн.,ABS, ACS, антиклевок, антикрен был куплен в апреле 2004 года за 4300 у.ё. в Ростове. Цвет - "снежная королева" (настоящий, хамелеон)
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Окт, Вторник, 23:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/skyline/1993_8/ - вот оно счастье, то! Тока двигло у моего 4-х котловое...
И вообще, поизучай этот сайт... Только на цены не смотри (1USD=110Yen), а то слюной можно захлебнуться.... Smile
Вернуться к началу
Anton.
Гость

   





Сообщение06 Окт, Среда, 07:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
С з/ч на VW group разоришься! Да и палева по ним дофига!
Не согласен ни фига Smile Дорого запчасти стоят только на машины после 97ого года, на типа B3 я писал выше что копейки. Я сравнивал, столько же стоят сколько на 10ку (ну или кое что чуть дороже). И надежность отменная, все владельцы VW говорят, что уже если что поменял, то поставил и забыл. А япошки старые... жестковаты, в обслуживании дорогие... да и правый руль, на любителя короче Smile
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Окт, Среда, 09:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Anonymous писал(а):
С з/ч на VW group разоришься! Да и палева по ним дофига!
Не согласен ни фига Smile Дорого запчасти стоят только на машины после 97ого года, на типа B3 я писал выше что копейки. Я сравнивал, столько же стоят сколько на 10ку (ну или кое что чуть дороже). И надежность отменная, все владельцы VW говорят, что уже если что поменял, то поставил и забыл. А япошки старые... жестковаты, в обслуживании дорогие... да и правый руль, на любителя короче Smile

Ага! А как тебе то, что на предыдущем Ниссане, купленом в 1997 и проданном (после аварии) в 2003 (ноябрь) за всю эксплуатацию (70 000 км, Япония + 190 000 км, Россия) не было поменяно ни одной шаровой и ни одного сайлентблока.... А подвес - независимый, многорычажный....
Про надёжность - полная брехня! Поговори с продавцами з/ч и они тебе скажут, что если бы не Ауди/Фолькс, то они бы с голоду подохли... Я на Чичканова всех знаю... Помогал им всегда чем мог...
Рул. конуц на Ниссан - 180 руб (Японский, "555"). Ходит 100-110 ккм...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Окт, Среда, 09:59, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton,
Цитата:

бабки нужны...

александр, Это говорит каждый продавец на рынке....
Если б реально нужны были бабки, то спихнул бы по первому звонку на объяву...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Окт, Среда, 11:11, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anton,
Цитата:

бабки нужны...

александр, Это говорит каждый продавец на рынке....
Если б реально нужны были бабки, то спихнул бы по первому звонку на объяву...
Дешево отдавать тоже не хочется, на рынке перекупшики подходили и сходу не глядя - 115 и берем... в принципе после осмотра и торга за 130 я согласен отдать... ( Rolling Eyes может даже еще дешевле). Но 115 Confused
Вернуться к началу
Anton.
Гость

   





Сообщение06 Окт, Среда, 11:21, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anton,
Цитата:

бабки нужны...

александр, Это говорит каждый продавец на рынке....
Если б реально нужны были бабки, то спихнул бы по первому звонку на объяву...
Дешево отдавать тоже не хочется, на рынке перекупшики подходили и сходу не глядя - 115 и берем... в принципе после осмотра и торга за 130 я согласен отдать... ( Rolling Eyes может даже еще дешевле). Но 115 Confused

А про япошки надыть почитать если так красиво все Smile Сам хотел япошку, но от этой идеи отказался. У меня знакомый купил Mazda 323 99ого года, почти сразу сгорела микросхема какаято, ремонт 1000уе, еще ... а не важно.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Окт, Среда, 11:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А про япошки надыть почитать если так красиво все Сам хотел япошку, но от этой идеи отказался. У меня знакомый купил Mazda 323 99ого года, почти сразу сгорела микросхема какаято, ремонт 1000уе, еще ... а не важно.

На самом деле можно рассматривать из япошек только 3 марки:
1.Тойота - в качестве семейного авто
2. Ниссан - очень покладистая машинка... Бензиновые двиги крутят от 1000 до 6500-8000 об/мин. Самому - кататься, жене - тренироваться.
3. Хонда - мощные и резкие "зажикалки" для молодёжи...
Остальные - более капризны и менее надёжны...
Простой пример: у Мицубиси - полный упадок производства... Мазда поглощена Фордом.... А у Тойоты, Ниссана, Хонды нет проблем с ростом продаж и производства... Даже Российскую статистику глянь!
Поговорку с Дальнего Востока знаешь? "Тойота - трудяга, Хонда - стиляга, Ниссан - бревно, а Мазда - г%%но!" Smile .... а они там эксперты в этой области...
Вернуться к началу
Eva
милое создание


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 141


Сообщение06 Окт, Среда, 12:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда мне тоже нравится, хотя я сама вожу Рено "Ценик" - немного тяжеловата в управлении - мужская машина, но несмотря на это, только новая модель пригодна для дальних трасс, т.к. предыдущие модели "заносит" при большой скорости. Мой "Ценик" 2001 года выпкска. Вторая машина, Рено "Клео" (1996 г.в.) - то же самое, хотя эта модель создавалась по идее для женщин. А вот как-то брала Хонду поводить (правда автомат) - игрушка. Как в лунапарке машинкой управлять. Exclamation Так что, если на Мерс не хватит, в следующий раз на япошек можно посмотреть. И детали дешевые и найти везде можно. А на мои "Рено"шки, только в одном месте у нас эксклюзивные представители, ну и цены в 5 раз гнут.
_________________
Большинство людей проживает жизнь, так и не приходя в сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aalleexx1
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 1


Сообщение12 Окт, Вторник, 21:08, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexander , posmotri FIAT BRAVA!
1997 GODA S DVIZHKOM 1.6V 76KW STOIT OKOLO 3.5-4000 USD

_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 18:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aalleexx1 писал(а):
alexander , posmotri FIAT BRAVA!
1997 GODA S DVIZHKOM 1.6V 76KW STOIT OKOLO 3.5-4000 USD

позепал по инету, чего-то таких дешёвых не нашёл
например http://www.cars.auto.ru/fiat/brava/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение22 Окт, Пятница, 18:17, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотся чего-нить немецкого!!!
по умеренной цене, в нормальном состоянии
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Окт, Пятница, 23:39, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хотся чего-нить немецкого!!!
по умеренной цене, в нормальном состоянии

"Нет, сынок, это фантастика!" (С) реклама...
Вот я в понедельник в Москву мотался на Infiniti G20.... На чужой....
Ух и самолёт! 190 поливал... 4 часа и я в Тамбове!
5-й ступка автомат и двигло в 140 кобыл.... Жуть! Smile А в дождь кондейку включил и стёкла не потеют. Гидрач правда ияжеловат. На Хондах легче.
Немки - АЦтой!
Посмотри сколько япошек в Тамбове в последнее время появилось! А vox populi не обманешь. Неспроста всё это.
Качество, удобство, надежность,цена, низкая стоимость обслуживания! По всем этим параметрам немки уже лет 10-15 как безнадёжно отстали!
Обдумай еще раз своё желание!
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Окт, Пятница, 23:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... из Москвы 190 поливал... 4 часа и в Тамбове!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: