Закрытие тем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закрытие тем

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Закрытие тем Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Если, открытая вами тема, потеряла актуальность - продали, купили, переустроили, узнали, что хотели, и т.п. - убедительная просьба - сообщать мне об этом в ЛС для закрытия темы. Давайте не будем засорять ресурс!

В противном случае, если в течение месяца, в теме не будет появляться новых сообщений, я буду закрывать темы сама. Без обид.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Если, открытая вами тема, потеряла актуальность - продали, купили, переустроили, узнали, что хотели, и т.п. - убедительная просьба - сообщать мне об этом в ЛС для закрытия темы. Давайте не будем засорять ресурс!

Моя тема про лабрадоров не потеряла актуальность.На каком основании она закрыта???Возможно для вас это не актуально,но к счастью это не ваш личный ресурс.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС, пожалуйтесь на меня админу.
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ
Тему закрыли вы,вы и обоснуйте по какой причине она была закрыта.Вы уж сразу изложите свои предпочтения относительно того что можно обсуждать,а что нет!Карликовых пинчеров обсуждать можно???Это ничего ,что я считаю глупым мнение о том,что некупированный хвост "испортил" породу ротвейлер Laughing Laughing Laughing Вдруг вас это мое мнение очень сильно заденет и вы снова займетесь самоуправством закрывая беспочвенно темы.

Добавлено спустя 59 секунд:

Или здесь только розовые сопли приветствуются???Может это ваш личный ресурс?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Взаимоотношения с модераторами
1. Не пререкайтесь публично с модератором
2. При несогласии с действиями модератора отправляйте мне личное сообщение с подробным описанием ситуации и ссылкой на нее

ОКСАНА&НОРИС, это правила форума. И я ничего не собираюсь обосновывать.

Я смотрела-смотрела на все происходящее, просто мне надоело: там, где появляетесь вы, там начинается скандал с переходом на личности, с обсуждением интелекта, аватарок и одежды оппонента.
Сделала все, что могла для вас - разделила темы, чтобы было все по названию, чтобы ваша тема было конкретно про питов, не обращала внимания на выпады в адрес форумчан. В вашей теме про питов никто кроме вас и ваших подруг больше ничего не пишет. Вам стало скучно? Так вы теперь начинаете скандал в других темах. Дальше что - на какую тему будем скандать и попутно обсуждать аватарки и цвет волос оппонентов?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

На ваш вопрос про поведение лабра я ответила - не типичное. Читайте стандарт породы. Что еще актуального дальше может быть? Вы спросили - вам ответили, все - тема закрыта.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 17:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Взаимоотношения с модераторами

Shocked Shocked Shocked у меня с вами слава Богу нет никаких взаимоотношений...
АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Не пререкайтесь публично с модератором

В городе Глупове всегда прав мелкий удельный князек хотите сказать??? Laughing Laughing Laughing
Вы пререкательством называете открытие темы про породу собаки,которая живет у модератора???
С вами в теме про лабрадоров никто не пререкался ,вы там не писали,а когда написали,то тему сразу же закрыли,чтобы никто не смог возразить.Скажите,а если я напишу,что ваш совет колоть масляные растворы(тривит и тетравит) собакам ВРЕДНЫ И ОПАСНЫ-это будет пререкательством с модератором или моей точкой зрения???
Цитата:
При несогласии с действиями модератора отправляйте мне личное сообщение с подробным описанием ситуации и ссылкой на нее

А зачем?Вы игнорите полностью оскорбления и полнейший флуд других участников.В одной из тем сами написали,что не хотите этого видеть.Зачем мне вам писать в личку???
Не хватает хладнокровия быть мудрым и умным и относиться равноценно ко всем участникам диспута ,значит "не по Сеньке шапка"...модераторство не для вас.
АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Я смотрела-смотрела на все происходящее, просто мне надоело: там, где появляетесь вы, там начинается скандал с переходом на личности, с обсуждением интелекта, аватарок и одежды оппонента.
Сделала все, что могла для вас - разделила темы, чтобы было все по названию, чтобы ваша тема было конкретно про питов, не обращала внимания на выпады в адрес форумчан. В вашей теме про питов никто кроме вас и ваших подруг больше ничего не пишет. Вам стало скучно? Так вы теперь начинаете скандал в других темах. Дальше что - на какую тему будем скандать и попутно обсуждать аватарки и цвет волос оппонентов?

Вы не видите постов Людмилы которая обсуждает мою семью,моих собак,мою аватарку???Вам очки дать???Или цитаты привести???
АЛИС БЛЮЗ писал(а):
На ваш вопрос про поведение лабра я ответила - не типичное. Читайте стандарт породы. Что еще актуального дальше может быть? Вы спросили - вам ответили, все - тема закрыта.

А вы для меня НЕ АВТОРИТЕТ,мне интересно мнение не только вас и еще одного лабравладельца,мне интересно мнение и других участников.Поэтому вы поспешили закрыть тему,ибо следуя вашей логике любую тему в которой вы ответили стоит закрывать.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса в теме про лабров была абсолютно права-вам конкретно ответили на конкретный вопрос-а для вас,я смотрю, это не приемлемо, обязательно надо спровоцировать ссору. Вы спросили-вам ответили. Что еще хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя&Нюша писал(а):
Алиса в теме про лабров была абсолютно права-вам конкретно ответили на конкретный вопрос-а для вас,я смотрю, это не приемлемо, обязательно надо спровоцировать ссору. Вы спросили-вам ответили. Что еще хотите?

Девушка я у вас замечания не вижу по поводу флуда в теме о роттерах,а у меня оно появилось.Мне это странным кажется.
В теме о лабрадорах затронут не только вопрос неадекватного поведения одного из представителей породы,но и в целом о типичности определенного поведения для той или иной породы,а так же вопрос о ритуальном поведении.И ответ ПШЛА ЧИТАТЬ СТАНДАРТ,может быть интересен вам,но не мне. Wink Wink Wink
Странно,что все остальные темы где отписался "мономах" не закрываются,как исчерпанные.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: Катя&Нюша (29 Сен, Вторник, 07:50, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)

ПредупреждениеПредупреждение выдано АЛИС БЛЮЗ (29 Сен, Вторник, 07:51, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя&Нюша писал(а):
Начать с обсуждения стаффа, которго подобралал Людмила?

Нет дама,начало с ОСКОРБЛЕНИЯ Людмилы в мой адрес,ей видите ли не понравилось,что я осекла человека,который по фото вывешенного щенка заводчика из Воронежа,определил,что он не кондишн.Читать моГете???Вот и почитайте кто и с чего начал.
Катя&Нюша писал(а):
Так тема же о лабрах... При чем тут другие породы?

При том,что я столкнулась с нетипичным поведением представителя именно этой породы,на вопрос Триши пояснила,что меня интересует в целом ритуальное поведение и то какое поведение характерно для определенных пород...
Катя&Нюша писал(а):
Конечно. если у ваших питов стандарт существует только в весе от 9 до 40. о чем тут говорить...

Да,у наших питов целых два стандарта,с подробнейшим пояснением к одному из них,которое сделал заводчик рабочих АПБТ живущий рядом с породой более 50 лет.У вас есть возражения???
И не флудите снова.А то модератор честный снова ваш флуд пропустит,а мой заметит. Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Катя&Нюша (28 Сен, Понедельник, 21:56, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя&Нюша писал(а):
А нетипичное поведение бывает только у определенной породы?

А это я обсужу в теме нетипичного поведения ,а не в теме ЗАКРЫТИЕ ТЕМ...
Катя&Нюша писал(а):
А вы можете по фото 2-х месячного щенка сказать какой он вырастет?

Смотря ,что вас интересует.Могу сказать насколько он ТИПИЧЕН своей линии.

Катя&Нюша писал(а):
Не буду опускаться до обсуждения двойного толковния стандата породы....

И правильно не опускайтесь...облажаетесь...
Вы енто...не догоняете...у нас не двойное толкование,у нас ДВА Стандарта,стандарт UKC и стандарт ADBA,обе организации существуют больше столетия.Я возможно открою вам страшную тайну,но по два стандарта имеют многие породы,например стандарт FCI и АКС...так как США не входит в FCI у нее СВОИ стандарты на сотни пород...


Катя&Нюша писал(а):
Если вы знаете нетипичное поведение для лабров, зачем заводить новую темку?

Меня интересует нетипичное поведение не только лабров...но и других пород,я это отметила в теме.Прочитайте несколько раз,может дойдет....

На колу мачало,начинай сначала... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Флудите,флудите милочка,завтра посмотрю на модера тутаШнего...на его действия.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Хотя...онЕ ничАго снова не заметит...избирательная принципиальность тонкая штука Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Вторник, 07:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИТАТА ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА:
4. Взаимоотношения с модераторами
1. Не пререкайтесь публично с модератором
2. При несогласии с действиями модератора отправляйте мне личное сообщение с подробным описанием ситуации и ссылкой на нее

ОКСАНА&НОРИС, это правила форума, а не мои. Если вы их не читали - пройдите по ссылке http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=20127

При не согласии с мнением модератора писать надо не мне в личку, а админитсратору форума. Потрудитесь ознакомиться с правилами.
И кстати, прекратите писать мне в личку.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Сен, Среда, 09:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.

ЗабанитьБан выдан pablo (30 Сен, Среда, 09:31, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: Несоблюдение правил форума: некорректное общение, обсуждение действий модератора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild Field
Исписал 500 страниц


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 865


Сообщение01 Окт, Четверг, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

_________________
Хотите завести собаку? Звоните - 89051205976.
e-mail - nicola2001@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 12:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Field, Саша, вот у нее бан закончится - она тебе покажет за такие слова и тролля, и троллинг Razz
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение02 Окт, Пятница, 14:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, она какая-то неугомонная, я офигеваю
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Окт, Суббота, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как многие заводчики...здесь это не впервые
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 22


Сообщение27 Окт, Вторник, 03:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ, закройте, пожалуйста, тему "Продам щенков русского длинношерстного тоя" от 19.07.09. С уважением - Nataly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Понедельник, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои изинения за долгое отсутствие на форуме - не было доступа к интернету. В течение двух дней разберусь со всеми просьбами.
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: