Компания АРГО в помощь молодым мамам и папам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компания АРГО в помощь молодым мамам и папам

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение08 Июл, Среда, 17:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компания АРГО в помощь молодым мамам и папам Ответить с цитатой

Дети! Какое это счастье быть мамой, бабушкой. Но к сожалению основную массу людей вопросы здоровья начинают интересовать лишь с возрастом. Мне сегодня хочется поделиться своими знаниями, жизненным опытом, помочь молодым мамам избежать проблем со здоровьем у детей.
Первое, на мой взгляд, и самое важное надо взять ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей на себя! По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) здоровье
лишь на 10% связано с деятельностью систем здравоохранения
на 20% оно обусловлено наследственным фактором
на 20% экологический фактор
на 50% образ жизни человека, знание правил гигиены
На что мы можем влиять, спросите Вы? Наследственный фактор изменить нельзя. Но зная об этом, его можно учитывать уже с самых ранних лет заниматься профилактикой. Скажите плохая экология! Да! Но начните с экологии своего собственного дома. Интересно, как и чем? Задавайте вопросы. Почему болеют дети, начиная ходить в садик? Не работают звенья иммунной цепочки, слабые адаптационные возможности организма. Как это изменить?
[/url][/b]

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение08 Июл, Среда, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, что сейчас будут рекламировать Question

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

кажется это будут БАДы Confused
M'argo, уважаемый, не стоит тут заниматься рекламой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение08 Июл, Среда, 17:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson

M'argo писал(а):
Но начните с экологии своего собственного дома.


Тут про экологию дома - наверное снова чудо- пылесос Very Happy

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение08 Июл, Среда, 18:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тут тоже вот про это:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=42186&postdays=0&postorder=asc&start=0

там тема не прошла, сюда перебрались Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение10 Июл, Пятница, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, спасибо что отозвались, хотя бы так! значит здоровье еще комуто интересно. Да я работаю в определенной структуре, но я не собираюсь ни кому ни чего навязывать, рекламировать или впаривать.
Я вырастила двух дочерей, а сейчас помогаю растить внука и поверьте знаю, что такое когда не куда обратится за помощь, когда сама не знаешь, что делать и в один прекрасный момент руки опускаются! Отношения с супругом натягиваются и сейчас я очень сильно иногда жалею, что тагда не было таких "продуктов". А вот моя дочь не испытывает таких проблем: во первых есть я и всячески помогаю, как минимум советами. Она особо не верит во все это и поэтому зачастую мне приходиться очень сильно напрягаться, что бы доказать свою правоту и пользу предлагаемого варианта.

Если Вам интересна и нужна помощь, я всегда готова!!! Smile

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение10 Июл, Пятница, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo писал(а):
что тагда не было таких "продуктов".


значит все таки БАДы......
amundson оказалась права Very Happy

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение10 Июл, Пятница, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo писал(а):
РПО АРГО - здоровье, самое главное

Ну на самом деле продукция этой компании не так уж и плоха. Но я покупаю другую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение10 Июл, Пятница, 12:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему переименовала Wink

VaлеriЯ, а чем пользуешься?

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение10 Июл, Пятница, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
M'argo писал(а):
что тагда не было таких "продуктов".


значит все таки БАДы......
amundson оказалась права Very Happy


Любой производимый товар - это продукт, кто не в курсе почитайте литературу по маркетингу. Полезно даже в жизни!!!
А по поводу бадов, да они есть в ассортимент, но суть не вних и речь далеко не о них пойдет.
А особенно торопливому модератору за изменение темы особое огромное спасибо!!! Вы бы хоть дождались когда человек раскроет суть темы, а потом правили бы! тоже мне специалисты, предвзятость - это плохо. я ведь могу и под сомнение поставить компетентность этого модератора. И буду абсолютно права, те ведь не раскрыта!

еще вопросы и попытки утверждений, не имея полной информации!!! Very Happy

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение10 Июл, Пятница, 12:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo, публичное обсуждение действий модератора караются предупреждениями Wink

честно выбирала: тему удалить как спам или переименовать Rolling Eyes

а ваше название, извините уж, точно не отражало суть темы!
M'argo писал(а):
еще вопросы и попытки утверждений, не имея полной информации!!!
вся информация была получена еще в первый день - гугл в помощь! - РПО АРГО - БАДы, лечебная косметика, средства наружного применения и продукция оздоровительно-бытового назначения Wink

хотите заниматься продажами - перенесу тему в "куплю-продам" или "потребительскую экспертизу" или удалю, как спам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл это хорошо, ну почитали Вы про АРГО, а про меня Вы там почитали?
или может быть Вы еще какой источник по пользовали, что бы обо мне поинтересоваться. или может быть я написала, что я пишу от имени АРГО.
я же сразу написала, своим опытом, своим знаниями буду делиться.
я хоть слово про бады написала?!
или может быть еще про что?!

amundson писал(а):
M'argo, публичное обсуждение действий модератора караются предупреждениями Wink

честно выбирала: тему удалить как спам или переименовать Rolling Eyes

а ваше название, извините уж, точно не отражало суть темы!


суть темы как раз отражает, я собираюсь им помочь, опытом, знаниями и т. д.
а чем Вы им помогаете?! Very Happy

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение10 Июл, Пятница, 13:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока еще не заметила чтобы вы тут что-то полезное рассказали Confused Rolling Eyes
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы мне да же не дали начать Smile
сразу какие то без основательные предположения и прочее!
да, из компани АРГО я взяла много полезного и буду делиться только тем, что сама пользую и мои близкие, родственники, друзья.

дайте хоть шанс!!! Smile

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Июл, Пятница, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo рекомендую написать следующее содержательное сообщение, без пространственных мыслей о бытие. Представьтесь, напишите, что вы хотите донести до аудитории: из 4х предыдущих сообщей это не понятно.
Название темы исправил.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо великодушной и понимающей администрации ресурса! Very Happy

Но речь пойдет не о компании АРГО, а о моем опыте при работе с ее "продуктом", а дальше каждый сам решает!

И еще раз большое спасибо!!!

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, не сочти за рекламу, есть компания Родник здоровья http://roz.ru. За всю продукцию не скажу, но мы покупали сироп Витан, Эвиту, крем Селена. Последним спасаемся всей семьей, как только начинается насморк. Из того, что брали очень довольны результатом.
Еще крем для губ есть, не помню, как называется, но мы с мужем им ненавистный герпес лечим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение10 Июл, Пятница, 13:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в Арго шампунь понравился, хотя я не доверяю подобным организациям
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение13 Июл, Понедельник, 16:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sfcop.ru/RP/rp.htm - сдесь Вы сможете посмотреть и почитать то, что думают сотвецтвующие оргоны РФ в сфере здраохранения, о такой програме как здоровое питание - здоровая нация. Одним из разрабочиков которой является РПО АРГО.

Но это так, между прочим Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Настасья Михайловна писал(а):
а мне в Арго шампунь понравился, хотя я не доверяю подобным организациям


А почему Вы не доверяете, хотя и пользуетесь продукцией компании АРГО?
И для личного развтия, хотелось бы уточнить, что именно Вам не нравится?! Wink

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

VaлеriЯ писал(а):
amundson, не сочти за рекламу, есть компания Родник здоровья http://roz.ru. За всю продукцию не скажу, но мы покупали сироп Витан, Эвиту, крем Селена. Последним спасаемся всей семьей, как только начинается насморк. Из того, что брали очень довольны результатом.

Еще крем для губ есть, не помню, как называется, но мы с мужем им ненавистный герпес лечим.


А можно по подробнее об этом продукте, возможно он лучше чем "РИЦИНИОЛ" в компании АРГО!? Very Happy

И по поводу герпеса, тоже "РИЦИНИОЛ", а еще крем "ФЛОРЕНТА" анти микробный, хетозановый гель с серебром "АРГОВАСНА".
Но моя бубушка предпочитала ушную серу, например в армии практически все этим спасаются, там же напряг с таким ассортиментом. Wink

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

А вообще надо изначально задуматься, кто такой "ГЕРПЕС" - это же вирус, а вирус живет в крови. Если я не права, поправте. Idea

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение13 Июл, Понедельник, 17:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo, я ничего не имею против компании АРГО, скажу даже больше, года 4 назад сама занималась распространением. Сейчас все в прошлом. В данный момент пользуюсь другими средствами.
amundson задала конкретный вопрос, получила на него конкретный ответ. Заниматься рекламой не собираюсь, пусть это делают специально обученные люди. Если Вам интересно узнать больше об этой продукции, в моем предыдущем сообщении есть ссылка на их сайт, можете почитать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение13 Июл, Понедельник, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,но я и не говорила, что Вы имеете, что то против. А по поводу ваших предпочтений, хотелось бы услышать мнение человека который этим пользовался!!!
_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: