что вы любите читать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что вы любите читать

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение04 Сен, Суббота, 05:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: что вы любите читать Ответить с цитатой

Мой любимый автор- Юрий Мамлеев.
А вот сегодня читал в инете нечто потрясающее - Масодова - Тепло твоих рук.
Давно такого не было, чтобы я от чтива не мог долго оторваться, а когда комп завис, я почувствовал себя так, как будто бы у меня отняли любимую игрушку
Вернуться к началу
Шмактус
Гость

   





Сообщение04 Сен, Суббота, 07:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuck Palahniuk.
почитайте его "колыбельную".

я плакалъ
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение04 Сен, Суббота, 15:43, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелевин, Булгаков, Достоевский, Серебряный век (Блок, Цветаева, Ахматова), Коэльо, Анхель Дэ Куатье, Крейг О'Хара. И вообще в последнее время читать стал много...
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость

   





Сообщение15 Сен, Среда, 21:17, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас Лимонова читаю
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение15 Сен, Среда, 21:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмактус,

А скачать где-нить можно?

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 87


Сообщение15 Сен, Среда, 22:10, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18]http://www.lib.ru/PROZA/LIMONOV/
http://www.patriotica.ru/
http://nbp-info.ru/
[/size]
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauzer
Гость

   





Сообщение15 Сен, Среда, 23:10, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,

Да смерть!!
Ты с нацболами в Тамбове тусуешься (с Гробом там и остальными)
Как они там?
Лимонов - очень круто! Я года полтора-два назад очетнь сильно им бредил!
А ешё я в Бункере старом был в Москве на их партсобрании и с интересом слушал все их партийные бредни!
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение16 Сен, Четверг, 20:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Мураками, Коэльо, Коупленда и Кинга для разрядки..... еще я фильмец смотрела по книге К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", вот щас собираюсь прочесть..... вообще читать даже по школьной программе интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение16 Сен, Четверг, 22:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто сказал, что панки тупые?
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение17 Сен, Пятница, 14:11, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте Тома Шарпа три романа про Уилта. Отличный, добрый, жизненный юмор Smile
http://lib.ru/INPROZ/SHARP/
А ещё почитайте Ирвина Уэлша "Кошмары Аиста Марабу"

Рой Стрэнг находится в коме, но его сознание переполнено воспоминаниями. Одни более реальны – о жизни Эдинбургских окраин – и переданы гротескно вульгарным, косным языком. Другие – фантазия об охоте на африканского аиста марабу – рассказаны ярким, образным языком английского джентльмена. Обе истории захватывающе интересны как сами по себе, так и на их контрапункте – как резкий контраст между реальной жизнью, полной грязи и насилия, и придуманной – благородной и возвышенной. История Роя Стрэнга – шокирующий трип в жизнь и сознание современного английского люмпена.
http://lib.aldebaran.ru/author/uyelsh_irvin/koshmariy_aista_marabu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение17 Сен, Пятница, 14:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ну и кто сказал, что панки тупые?

Гопники сказали, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение17 Сен, Пятница, 16:14, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве этот топик (да и некоторые другие) не доказывает обратное?
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Пятница, 20:34, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rain Нет, не доказывает!!! Есть действительно тупые! Доказывает это то, что не все панки тупые!!! Вот я тупой!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение18 Сен, Суббота, 06:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,
я тоже тупой! Панк слушают и книжки читают только настияшие дегенераты!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение18 Сен, Суббота, 10:34, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mauzer Точно!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение18 Сен, Суббота, 13:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же иначе? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение18 Сен, Суббота, 21:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я наоример полный даун, и прусь от своей тупости!
Скоро совсем ниже плинтуса деградируй!
Вот сегодня например не смог найти автобсную остановку, которая находится рядом с моим институтом! Скоро вообше всё понимать перестану!
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение19 Сен, Воскресенье, 13:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer,
Начал читать Масодова... В шоке...

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение19 Сен, Воскресенье, 13:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тупость, а рассеяность. Если я не могу ответить на вопрос собеседника, т.к. я его не слушаю, или если я забываю через 5 минут, что сделала (я так очень долго ходила из комнаты в комнату, пытаясь убрать постель, т.к. забывала, что уже убрала ее) Это же не значит что я тупая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение19 Сен, Воскресенье, 19:15, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,

y menya eto danvo pereroslo v bytovj idiotizm!!!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: