ЗИМНИЕ ШИНЫ - Первые итоги. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗИМНИЕ ШИНЫ - Первые итоги.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие шины вы используете зимой
Летние
0%
 0%  [ 0 ]
"Всесезонка"
0%
 0%  [ 0 ]
Зимние русские шип
50%
 50%  [ 4 ]
Зимние буржуйские шип
37%
 37%  [ 3 ]
Зимние буржуйские без шипов
12%
 12%  [ 1 ]
Зимние русские без шипов
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение20 Дек, Вторник, 16:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЗИМНИЕ ШИНЫ - Первые итоги. Ответить с цитатой

Ну вот дошла зима и до нас. Снегопад, гололёд и т.п. Для комунальшиков как всегда эта зима пришла неожиданно, и они к ней оказались неготовы. Результат - нечишенные дороги. Сёдня наблюдал много ДТП и улетевших с дороги шумаХЕРОВ !
Делимся впечатлениями о поведении вашей резины (вернее АВТО) на дороге !!!

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение20 Дек, Вторник, 19:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я седня проснулся в окно высунулся и решил - поеду на автобусе ))
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение21 Дек, Среда, 09:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в сугроп залес с дуру и повис на мостах. И пришел к выводу, если колёсам нечем зацепится, то никакой полный привод и блокировки не помогут Sad Шыпы всё-таки хорошая вещь зимой. Надо покупать.
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение21 Дек, Среда, 20:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели седня аварию на перекрестке у рынка? Вот это там замес... Я лучше пока на общественном транспорте покатаюсь...
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsp68rus
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 264
Откуда: la Habana

Сообщение30 Дек, Пятница, 08:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maddog писал(а):
Видели седня аварию на перекрестке у рынка? Вот это там замес... Я лучше пока на общественном транспорте покатаюсь...


У вас любезный пешеходное мировозрение Wink осваиивайте матчасть Mr. Green. Могу дать несколько уроков экстремального вождения на ауди 80 практически бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Воскресенье, 15:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видя такую ситуацию на дороге, просто поставил свой авто в гаражик и ездил на машине жены (Ваз 2112). Резина Амтел шипованная. Вывод: шумная, страдает курсовая устойчивость, а так проходимость и торможение, вроде бы устраивают.
Вчера взял свою. Резина: Нокиан Хакапелита4(не знаю как правильно пишется). Вывод: резина выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Янв, Среда, 20:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Year Ultra Grip 500 купил комплектик на свою Мицу....
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Среда, 16:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже писал, что взял себе НОкиан Хакапеллиту 2. Я и не ожидал такого от своей машины. Я до этого ездил на Ниве. И уж думал, что зимой езда закончится, когда взял себе восьмерку. Но оказалась, то ли это машина, то ли резина, но она пролазиет по всем сугробам куда я залазил. Я думаю, все-таки резина. Качество отлично, ездил все время, и когда морозы были, и когда снег выпал. Кроме одного дня. Просто машина замерзла, лень было ночью просыпаться, прогревать. А так все отлично. Хорошей вам дороги.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Суббота, 20:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакапелита 4 творит просто чудеса, но физику никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: