шведская семья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

шведская семья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение06 Авг, Четверг, 11:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Я люблю тебя, но если взглянуть в поглубже в себя то вы поймете что вы и ненавидите ее одновременно

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против гомосексуалистов, но, блин, так обидно, когда идешь где-нибудь по городу, хочешь глазки какому-нибудь пареньку состроить просто потому, что настроение хорошее и вдруг замечаешь, он в этот момент другому пареньку глазки строит. Брр... Sad
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова писал(а):
Я не против гомосексуалистов, но, блин, так обидно, когда идешь где-нибудь по городу, хочешь глазки какому-нибудь пареньку состроить просто потому, что настроение хорошее и вдруг замечаешь, он в этот момент другому пареньку глазки строит. Брр...



Very Happy Very Happy Че серьезно так было??? Блин не знаю может я их не замечаю я видел в своей жизни человека 4 пид...в максимум. А ты не загоняйся и ищи другого парня и ему строй Very Happy , мне кажется с мужским полом проблем нет)), а вот девушек красивых не хватает ))))), хотелось бы побольше Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вот заявление... Уж девушек красивых в Тамбове по-моему очень много Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Born писал(а):
Че серьезно так было???

Со мной такая ситуация два раза случалась )))) Одни - в Москве, а второй - в нашем славном "православном" городе Very Happy

_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну может вам девушкам и кажется что их много Very Happy, а мне как представителю мужского пола хотелось бы побольше)))))
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на всех то хватит? Very Happy
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение06 Авг, Четверг, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
не вели пропаганду

а мне кажется это "не заразно" и пропаганде не поддается
А вообще, сейчас кто с кем не живет(судя по данным интернета и черного ящика), но ведь большинство из нас как жили в своем гетеросексуальном мире и с одним мужчиной/женщиной, так и живут...
Блю Кюрасао писал(а):
Не я их свожу к одному и тому же.

Можно замечание, у меня есть небольшое колличество гомосексуальных знакомых, они никому ничего не доказывают, просто живут, и Вы перестаньте всем что-то доказывать, мы и так знаем "что вы не верблюд", будут люди и против Вас и за, также как против и за меня....

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.


Последний раз редактировалось: Netrofun (06 Авг, Четверг, 11:17, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Netrofun писал(а):
а мне кажется это "не заразно" и пропаганде не поддается


Не уверен что это не поддается пропаганде, если начать влиять на юный не окрепший ум который сам еще для себя не выстроил примерную картину что хорошо а что плохо, то мне кажется что ему можно внушить что это чуть ли не вполне нормально

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение06 Авг, Четверг, 11:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
ну если мне нравятся мальчики....ну кто меня убедит,что девачки это лучше??? ну это физиология, простите, не хочу я женщину, "даже жаренную" Smile

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе лет если не секрет?
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Netrofun писал(а):
а мне кажется это "не заразно" и пропаганде не поддается

Ещё как поддается. Девушка би вкупе с нормальным геретосексуальным мужчиной в 70% конвертируют девушку гетеро в би. Smile Навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Born писал(а):
Не ну может вам девушкам и кажется что их много Very Happy, а мне как представителю мужского пола хотелось бы побольше)))))

Их и так много одиноких. По моим субъективным ощущениям на нормальных мужиков приходится 4-5 хороших отборных девах(правда не все свободные, но всегда есть маневры).

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Анастасия Виноградова писал(а):
когда идешь где-нибудь по городу, хочешь глазки какому-нибудь пареньку состроить просто потому, что настроение хорошее и вдруг замечаешь, он в этот момент другому пареньку глазки строит.

Ну и правильно, так тебе и надо, что их просто строить, только дразнить? Если по "делу", тупо подходишь и информируешь, думаю ни один не откажет Smile

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какое-то странное русло перешло обсуждение и не по теме...
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Авг, Четверг, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова писал(а):
Я не против гомосексуалистов, но, блин, так обидно, когда идешь где-нибудь по городу, хочешь глазки какому-нибудь пареньку состроить просто потому, что настроение хорошее и вдруг замечаешь, он в этот момент другому пареньку глазки строит.

что-то я никогда такого не замечал Shocked хотя... по статистике их около 3-4 процентов, а это уже не так мало Laughing
З.Ы. дай пройти по навстречу тебе по улице, хочу проверить, как ты глазки строишь Very Happy

А по поводу шведской семьи скажу, что у меня отношение ко всему, что делается исключительно ради удовольствия и ублажения своего тела, без мыслей о душе и чувствах, глубоко отрицательное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение06 Авг, Четверг, 15:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не против гомосексуалистов, но, блин, так обидно, когда идешь где-нибудь по городу, хочешь глазки какому-нибудь пареньку состроить просто потому, что настроение хорошее и вдруг замечаешь, он в этот момент другому пареньку глазки строит.
неужели ты их так часто встречаешь? если да ,то тебе пора сменить вкусы с холененьких пи..орков на чтото более мужественное и брутальное
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блю Кюрасао
От 200 и выше...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 225


Сообщение06 Авг, Четверг, 20:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова писал(а):
Со мной такая ситуация два раза случалась )))) Одни - в Москве, а второй - в нашем славном "православном" городе

Со мной тоже такое случается иногда. Очень тебя понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение06 Авг, Четверг, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):


Не уверен что это не поддается пропаганде, если начать влиять на юный не окрепший ум который сам еще для себя не выстроил примерную картину что хорошо а что плохо, то мне кажется что ему можно внушить
что это чуть ли не вполне нормально


щас это с телека всем внушают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение06 Авг, Четверг, 23:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал что всё ненормальное - плохо?
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение07 Авг, Пятница, 05:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
А по поводу шведской семьи скажу, что у меня отношение ко всему, что делается исключительно ради удовольствия и ублажения своего тела, без мыслей о душе и чувствах, глубоко отрицательное.

Вы считаете, что базис шведской семьи основан исключительно на удовольствиях и ублажениях?

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Авг, Пятница, 07:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder
Да. Ложиться в постель вчетвером - это что? Любовь? Чувства? Совсем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение07 Авг, Пятница, 07:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это философия Very Happy Very Happy
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: