Мужчина с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужчина с ребенком


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение08 Авг, Суббота, 11:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужчина с ребенком Ответить с цитатой

В последнее время все чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчины самостоятельно воспитывают ребенка, который остался с ними после развода. Тему "воскрестных отцов" сменила тема "воскрестных мам". Поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение08 Авг, Суббота, 15:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это очень печально. Хорошо ещё, когда мама "воскресная", а если совсем про ребёнка не помнит? Такое тоже есть. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение08 Авг, Суббота, 15:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю две истории, когда матери СОВСЕМ оставляли своих детей на пап. когда детки подрастали, жалели, звонили им, писали... в одной истории дети это игнорировали, в другой - начали потом общаться.

я, конечно, не понимаю, как можно оставить своего ребенка. но, наверное, если малыш не нужен маме , пусть лучше им занимается папа. к тому ж, как правило, он не один, а еще бабушка помогает.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение08 Авг, Суббота, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что есть такие папы, способные вырастить и не бросить своего ребенка. Но а мам я таких не понимаю, и какая это мать, нам природой заложено рожать и воспитывать детей. Хотя ситуации бывают разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение08 Авг, Суббота, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю в разные ситуации. верю в то, что есть разные люди
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: