Есть проблема со сном - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть проблема со сном


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 00:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть проблема со сном Ответить с цитатой

Не то что с самим сном, сплю я хорошо, засыпаю очень быстро,хватает 2 минут помойму, но вот подруга моя говорит что как только я засну сразу начинаю махать руками и ногами, больше руками)))), я то этого не чувствую, за редким исключением когда она меня начинает толкать я начинаю просыпаться и чувствую как дернулось там рука например, когда проходил диспансоризацию на работе был у невропатолога по ее части все нормально спросил у нее что это может быть она сказала что вроде как не нормально но, не психиатр))))так что не знает Very Happy
я думаю может быть из за тренировок я сейчас хожу в тренажерный зал,может мышцы ночью сокращаются? Хотя точно не знаю хотелось бы услышать мнение специалиста, и стоит ли идти к врачу? И если стоит то к какому? Кстати дергаюсь по словам подруги где то минут 30 после того как заснул.

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 09:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скажи подруге пусть свяжет тебя Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Скажи подруге пусть свяжет тебя


Very Happy Very Happy Смешно)))), я уже думал об этом)))), боюсь когда нибудь во сне так ей заеду что синяк оставлю)))), она уже говорила что у кровати стул стоял ну и там стакан с водой)), так я так махал что чуть все не повалил со стула, или дажечто то повалил Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А еще, я раньше долгое время занимался боевыми исуствами, щас возможности нет туда ходить, может эт тоже какое то отношение имеет?

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):

А еще, я раньше долгое время занимался боевыми исуствами, щас возможности нет туда ходить, может эт тоже какое то отношение имеет?

ну да, часто в голову пропускал вот и результат, мозги отшибли.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение10 Авг, Понедельник, 06:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ну да, часто в голову пропускал вот и результат, мозги отшибли.


Вот это шутка, сама придумала или кто подсказал? Даже с моим отшибленным мозгом поверь мои интеллектуальные способности намного выше чем твои!
Very Happy Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение12 Авг, Среда, 16:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Есть проблема со сном Ответить с цитатой

Born писал(а):
Не то что с самим сном, сплю я хорошо, засыпаю очень быстро,хватает 2 минут помойму, но вот подруга моя говорит что как только я засну сразу начинаю махать руками и ногами, больше руками)))), я то этого не чувствую, за редким исключением когда она меня начинает толкать я начинаю просыпаться и чувствую как дернулось там рука например, когда проходил диспансоризацию на работе был у невропатолога по ее части все нормально спросил у нее что это может быть она сказала что вроде как не нормально но, не психиатр))))так что не знает Very Happy
я думаю может быть из за тренировок я сейчас хожу в тренажерный зал,может мышцы ночью сокращаются? Хотя точно не знаю хотелось бы услышать мнение специалиста, и стоит ли идти к врачу? И если стоит то к какому? Кстати дергаюсь по словам подруги где то минут 30 после того как заснул.

привет. У меня есть знакомый с такой же проблемой. Там скорее к психиатру надо, не чего серьёзного, но лучше не запускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение13 Авг, Четверг, 08:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне невропатолог тоже сказал что вроде как надо, мне больше интересно что это есть и из за чего. Может из за того что не высыпаюсь, встаю рано ложусь поздно
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: