Мегафон-Тамбов в новогоднюю ночь у всех лежал? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мегафон-Тамбов в новогоднюю ночь у всех лежал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение04 Янв, Среда, 21:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мегафон-Тамбов в новогоднюю ночь у всех лежал? Ответить с цитатой

Я так и не смог никому дозвониться с вечара 31го до утра 1го...
Звонил с МТС! На Билайн, городские и областные прозванивалось на ура!
У кого какой был опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение05 Янв, Четверг, 22:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было также Sad . Мегафон ацстой был и всегда будет. У них всего 10 точек в городе.
_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Откуда и все... А есть еще варианты?

Сообщение18 Янв, Среда, 17:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-го Января в 00 часов 15 минут пытался позвонить из Москвы с MTS и Beeline
поздравить родственников и друзей.
минут через 20 только смог дозвониться. "Сеть занята".
Желающих много было.

_________________
Волков боюсь, но в лес хожу.
Теперь уже ДЕД лесник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение26 Янв, Четверг, 22:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-то такая фигня у всех сетей под новый год!
Даже городские телефоны виснут (по крайней мере на моей атс так всегда в НГ).
в 1-30 где-то я дозвонился спокойно (у меня Мегафон Тамбов, МегаХит).


И вообще, по поводу МЕГАФОНА!
Это отличный оператор. Минусами пока остаётся гемор с оплатой. Всё как-то через ж*пу. Да ещё роуминг конечно оставляет желать лучшего (а если честно, то его просто нет).
А как городская связь Мегафон жжёт!!!
Ловит во всех "подпольных" клубах. Мотор С650, МегаХит: Кулёк 4 из 5 палок, Атлантида 5 из 5 палок. Смски по рублю. Жопарез хоть и галимый, но по 4 р.метр (после 23 - 2 р.метр). Внутри сети 1 руб. САМОЕ главное для меня да и для любого студента - бесплатные 5 сек!!! посекундная тарификация с 1 сек! ну и и просто канфетка - это анти-аон бесплатный: просто добавляешь #31# перед номером и тебя не определят! Вот так вот. ну и абонентской нет.

Что ещё надо? Кто может сравниться по городской связи... ну? шаг вперёд!...

по поводу тамбовской гсм даже топ создал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение27 Янв, Пятница, 16:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):

И вообще, по поводу МЕГАФОНА!
Это отличный оператор. Минусами пока остаётся гемор с оплатой. Всё как-то через ж*пу.

Не геморнее, чем у остальных операторов - карты продаются практически везде. Можно и наличными оплачивать. Как и у всех.
tf8 писал(а):
Да ещё роуминг конечно оставляет желать лучшего (а если честно, то его просто нет).

Это как нет? У Мегафона нету роуминга? Удивительно.
tf8 писал(а):
Жопарез хоть и галимый, но по 4 р.метр (после 23 - 2 р.метр).

А вот тут нельзя не согласиться - его то как раз практически нет.
tf8 писал(а):
САМОЕ главное для меня да и для любого студента - бесплатные 5 сек!!!

Разочарую: читать http://megafoncenter.ru/tmb/?id=33197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 17:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, ну карты я за оплату не считаю, так как они в каждом ларьке продаются, НО минимум 150 руб (кстати, раньше у мегафона были по 100, куда сноснее... я больше сотни никогда не кладу - всё равно всё прговорю...). А вот по поводу "наличными" эт уж не надо!! До сих пор нормально не кладут нигде на счёт. Конечно, могут и моментально положить (Электростар, но и там бывают сбои), но чаще по часу приходится ждать, а это всегда срывает все планы.

По повода роуминга!
Роуминг у Меги своеобразный - тока по своему региону, т.е. по нашему- центральному (Воронеж, Липецк, Рязань и т.д.), Москва сюда не входит, тем более Питер. Карточку вставляешь, а она даже в сети не регистрируется - проверено лично!!!

По поводу жпрса!
Хоть он и галимый (для компа, хотя я щас на нём сижу), но для мобилы пойдёт (ася, почта и т.п.). Тем более нет абонентки и за трафик не так уж и дорого.

А по поводу 5 сек, ну и что, что сделали 3 вместо 5... Посекундная тарификация всё равно рулит. Тем более этот бесплатный порог нужен, например, чтобы узнать, дома ли человек (позвонить на домашний и посмотреть кто возьмёт), позвонить и сказать "перезвони" тоже хватит, да и ваще много чё можно, уложившись и в ТРИ секунды!!!


з.ы.: зато анти-аон халявный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение27 Янв, Пятница, 18:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
quadro, ну карты я за оплату не считаю, так как они в каждом ларьке продаются, НО минимум 150 руб (кстати, раньше у мегафона были по 100, куда сноснее... я больше сотни никогда не кладу - всё равно всё прговорю...). А вот по поводу "наличными" эт уж не надо!! До сих пор нормально не кладут нигде на счёт. Конечно, могут и моментально положить (Электростар, но и там бывают сбои), но чаще по часу приходится ждать, а это всегда срывает все планы.

Чтобы планы не срывались, клади на счёт побольше денег Smile
tf8 писал(а):
По повода роуминга!
Роуминг у Меги своеобразный - тока по своему региону, т.е. по нашему- центральному (Воронеж, Липецк, Рязань и т.д.), Москва сюда не входит, тем более Питер. Карточку вставляешь, а она даже в сети не регистрируется - проверено лично!!!

А вот у меня почему-то работает и в этой сети регистрируются симки других регионов.
tf8 писал(а):
з.ы.: зато анти-аон халявный...

Пока что "единственный" плюс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 20:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот у меня почему-то работает и в этой сети регистрируются симки других регионов.

пробовал в Москве??? и причём тут други операторы?... ничё не понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ZzZ_
Гость

   





Сообщение28 Янв, Суббота, 18:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты совсем лох?
он те ясно сказал, что всё регестрируется...
а если ты свою симку в жопу себе суёшь, то вряд ли зарегишься!
<и причём тут другие операторы?>
у него симки разных регионов есть, где был короче везде он
нах и наподключался...
чё тут не понять?
а воще мегафон ваш это похуень, только такие ёбыри, как вы
на него и подключаются!
толи дело искра, всё бля в нахаляву + 6-ти значный номер!
5 палок из 5-ти везде, даже в подвале!
и главное, после подключения доступно сразу всё,
то есть не надо выёбываться и звонить по разным там номерам,
чтобы подключить всю хуйню!
Короче всё есть и это всё нам дают сразу, после подключения к сети!
Вернуться к началу
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 02:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
А как городская связь Мегафон жжёт!!!
Ловит во всех "подпольных" клубах. Мотор С650, МегаХит: Кулёк 4 из 5 палок, Атлантида 5 из 5 палок.


Да, было такое и в Москве как мегафон появился, пока народу нет, соты большие мощность излучения максимальная типа везде 5 палок,
как только народ стал набираться - соты уменьшились и отстой стал полнейший... практическе в любом районе стало полно дыр и непрозвона. и только в последнее время как-то стало поправляться...

МТС проще делает, она в каждом подпольном клубе по ретранслятору поставила, и везде 5 палок... главное, чтобы хозяин клуба попросил об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: