стенгазеты!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

стенгазеты!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пушистик
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 583
Откуда: тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: стенгазеты!!! Ответить с цитатой

Я всегда на праздники стараюсь выдумывать что-то интересное чтобы всем было весело (конкурсы, призы, поздравления и т.д.). А тут недавно подкрался незаметно годик сынулечки! И я расстерялась... что же сделать интересненькое?! И соорудила стенгазету!!! Наклеяла фото сына за весь год с рождения, подписала в стихотворной форме, нарисовала всяких зверушек - получился просто шедевр!!! Повесили на стену: гости - в шоке от изумления, ребенка оторвать невозможно - рассматривает!!! Very Happy Very Happy Very Happy
И пришла мне в голову мысль: а вдруг моя идея кого то еще заинтересует?! и ведь не у всех есть время и возможности что-то сооружать! а я с радостью оформлю ваш праздник за чисто символическую плату. Very Happy
От заинтересовавшихся жду сообщений в личку! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Понедельник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пушистик, фото в студию! Wink
хвалитесь!

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: