Посмотрите этот фильм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посмотрите этот фильм

На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Авг, Понедельник, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посмотрите этот фильм Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А зори здесь тихие
Август Раш
Аврора
Амели Амели
Американская история Х
Апокалипсис сегодня
Аризонская мечта
Блеф
Больше, чем любовь
Босиком по мостовой
Бойцовский клуб Бойцовский клуб
В августе 44-го
В бой идут одни старики
В диких условиях
Вавилон
Валли Валли
Ванильное небо
Верь или не верь
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Вечное сияние чистого разума Вечное сияние чистого разума
Внутри себя я танцую
Водитель для Веры
Ворон
Всегда говори «ДА»
Вся жизнь перед глазами
Выжить
Голая правда
Голва-ластик
Город без солнца
Город Бога Город Бога
Гран Торино
Двухсотлетний человек
Дикое поле
Догвилль
Дом летающих кинжалов
Домино
Доcтучаться до небес
Другие
Жизнь как чудо
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна
Заводной апельсин
Закрытые пространства
Запах женщины Запах женщины
Зеленая миля
Знакомьтесь, Джо Блэк
Знахарь
Игра
Игры разума
Изображая жертву
История о нас
Кабельщик
Как украсть миллион
Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима
Класс
Король-рыбак
Красный дракон
Криминальное чтиво
Куб
Куда приводят мечты
Леон
Люблю тебя, чувак
Мажестик
Малхолланд драйв
Марли и я
Машинист
Мгла
Мертвец
Мистер и Миссис СМИТ
Молодожёны
Мученицы
На грани
Нас Приняли
Неверная Неверная
Новая земля
Однажды в Вегасе
Осенний марафон
Осмосис Джонс
Отступники
Персонаж
Пес-призрак: Путь самурая
Пиджак
Пила
Побег из Шоушенка
Полуночный экспресс
Помутнение
Престиж
Приют
Пробуждение
Пустой дом
Пять пальцев
Развод по-американски
Реальная любовь Реальная любовь
Револьвер
Реквием по мечте Реквием по мечте
Рестлер
Розыгрыш
Рок-волна
Роковое число 23 Роковое число 23
Русалка
Семь
Семь жизней
Сибирский цирюльник
Смерть на похоронах
Спеши любить
Столкновение
Стоп-кадр
Cука-любовь
Cчастливые дни
Таинственная река
Танцующая в темноте
Титаник
У каждого свое кино
Убить дракона
Фонтан
Холодная гора Холодная гора
Часы
Человек дождя
Чумовая пятница
Шоу Трумэна
Эдвард руки-ножницы
Эффект бабочки Эффект бабочки
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Я, робот
Я-Сэм
12
12 стульев
1408
10000 лет до н.э
21 грамм


САБЖ. Какие фильмы вы считаете стоящими?

мой голос за фильм "Таинственная река" и "Класс". Про "Класс" отдельную тему создала.

"Таинственная река". Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.

Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.[/b][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 13:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойцовский клуб, Эффект бабочки, Американская история Х - это мои самые любимые фильмыSmile
_________________
Если вы вдруг решите сбрить шерсть полярного медведя, то обнаружите, что у него под ней черная кожа. Мало того, — вы умрете в муках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Авг, Понедельник, 14:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Покахонтас (11 Май, Пятница, 16:00, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
"Американская история"-это сказочка

не буду спорить, любой фильм - это сказочка в той или иной степени, только некоторые сказочки смотреть интересно, а от просмотра других клонет в сон или появляется желание переключить канал.
а "Бойцовский клуб" обязательно посмотриSmile) - тоже сказка, но очень интересно поставленнаяSmile

_________________
Если вы вдруг решите сбрить шерсть полярного медведя, то обнаружите, что у него под ней черная кожа. Мало того, — вы умрете в муках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дотучаться до небес, Эдвард руки-ножницы-меня цепляют эти фильмы. . . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение17 Авг, Понедельник, 16:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малхолланд драйв, Амели, Фонтан, Куб, Рестлер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение17 Авг, Понедельник, 17:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эффект бабочки" (но только первая часть), "Холодная гора", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Красный дракон", "Водитель для Веры", "Часы" и... "Титаник" Rolling Eyes
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Авг, Понедельник, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть описание чтоль кидали бы...чтоб не искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение17 Авг, Понедельник, 19:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так искать наоборот интереснее самой. Я вот на КиноПоиске всегда смотрю.
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Авг, Понедельник, 20:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот уже зае*сь искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение17 Авг, Понедельник, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по просьбам трудящихся пишу о своем:
Малхолланд драйв - фильм Дэвида Линча (2001), жанр - триллер, мистика. Краткое описание ни к чему - надо просто смотреть. Неоднократно.
Амели - фильм Жан-Пьера Жёне (2001), жанр - мелодрама. Думаю, тут и рассказывать ничего не надо - видели, пожалуй, все. Трогательная французская история о вечном и прекрасном Very Happy
Фонтан - фильм Даррена Аронофски (2006), жанр - драма. Фильм-притча, всем рекомендую.
КУб - фильм Винченцо Натали (1997), жанр - триллер, драма, ужасы. Странный, непонятный до определенной степени, но тем интересный. Имена героев напрямую связаны с реально существующими тюрьмами в разных странах. Очень занимательная аналогия.
И, наконец, Рестлер. Думаю, в особом представлении не нуждается. Наслышаны все. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение17 Авг, Понедельник, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ymka писал(а):
Эффект бабочки, Американская история Х

Согласна.

Покахонтас писал(а):
"Класс"

Согласна.

Все фильмы не новинки, потому скорее относятся к разряду тех, которые стоит пересмотреть.
Реальная любовь - обожаю. Фильм мегапозитивный, для семейного просмотра, сто раз смотрела, и по мне совсем не скучный.
Игры разума - про шизофреника, получившего нобелевскую премию, всем рекомендую.
Ванильное небо - ну наверное все смотрели, Том Круз и Пенелопа Круз, психологический фильм.
Криминальное чтиво, Домино - оба криминальные, оба обожаю, в первом Ума Турман, во втором Кира Найтли.
Пока все, что вспомнилось...
Из русских фильмов на ум приходит разве что "Сибирский цирюльник" и "12", и оба Михалковские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение18 Авг, Вторник, 00:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Бойцовский клуб

Могу тебе дать. 2 гига весит.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Авг, Вторник, 06:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
Фильм-притча, всем рекомендую

А я вот не прониклась этим фильмом...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А вот кстати Михалков своим пафосом з@тр@х@л.

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Вторник, 07:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу отечественных фильмов рекомендую посмотреть и(или) пересмотреть "Новая земля" - фильм просто супер!!!!!!
Рецензия: Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».

_________________
Если вы вдруг решите сбрить шерсть полярного медведя, то обнаружите, что у него под ней черная кожа. Мало того, — вы умрете в муках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Авг, Вторник, 08:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ymka писал(а):
"Новая земля"

На мой взгляд, это фантастика ни о чем...

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Вторник, 10:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
На мой взгляд, это фантастика ни о чем...

вполне сностный фильм, показывающий о естественном отборе и дегродации личности в экстремальных условиях, я кстати с натяжкой отнес бы этот фильм к фантастике, там из фантастического только время развития сюжета указано, а по факту это может произойти как сегодня так и завтра............

_________________
Если вы вдруг решите сбрить шерсть полярного медведя, то обнаружите, что у него под ней черная кожа. Мало того, — вы умрете в муках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Авг, Вторник, 17:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ymka
Ну почему же только время событий? Концовка ну очень уж фантастичная Very Happy

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение18 Авг, Вторник, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Осмосис Джонс". Он — герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он — Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс.

Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский — белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!

И покажите детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение18 Авг, Вторник, 19:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ymka писал(а):
"Новая земля" - фильм просто супер!!!!!!

Такое чувство это ремейк какого-то голливудского фильма. Причём не очень хороший ремейк.

Мертвец Джармуша
Весна, лето, осень, зима и снова весна и Пустой дом Ким Ки Дука
Заводной апельсин Кубрика
Жизнь как чудо и Аризонская мечта Кустурицы
Осенний марафон )))
много чего ещё посоветовал бы но лень писать)

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

Страница 1 из 76

 
Перейти: