Real,- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real,-

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение16 Окт, Пятница, 11:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что из Реала. икра была, спасибо Kiss-aaa за подсказку!
но была последняя партия. ведра стоялм пустые уже.

_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Окт, Пятница, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68
так когда подъезжать на ужин?????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение16 Окт, Пятница, 12:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
от тебя, блин, иного ждать нельзя!
езжай сеня к Белке, она тебя орехами угостит возле магнита! Wink

_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Окт, Пятница, 12:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68 - самосвалEvil or Very Mad

Добавлено спустя 19 часов 37 минут 58 секунд:

Сергей68
вечером икра тоже была Rolling Eyes
прикупил себе немного Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioubov
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 875


Сообщение17 Окт, Суббота, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего дошел РЕАЛ.
Ребята, жесть.Сегодня встав с постели поглядев в окно, наблюдаю такое - стоит живая реклама РЕАЛА, при чем малюсенькая девочка, лет 8-10-ти.Не знаю вообще-то разрешается законом использовать труд таких малышей???

Согласно части 1 статьи 63 Трудового кодекса Российской Федерации трудоустройство подростков допустимо с 16 лет.

_________________
Мой пристрой: http://doska.tamboff.ru/user/15148
Книги Ч.Поланик,духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение17 Окт, Суббота, 16:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как я ходил в Реал первый раз.

Попал случайно, потому как "не местные" мы. Увидел на перекрестке мальчика-сэндвич (от горшка два вершка, действительно 12-14 лет) с рекламой и решил подзакупиться всяческими съестными и горючими припасами для локальной пьянки вечером прошедшей пятницы.
Сразу порадовала очередь, в смысле, не в самом гипере, а на повороте с советской в это чудное заведение. Конечно, по своему скудоумию, поехал по крайнему правому ряду, думал все в сторону м-видео повертают, ну а обратно в левый - фиг вам. Выручили меня номера на тачке, не тамбовские. Сердобольная бритая физиономия (аля "качки" 90-х) на крузаке усмехнулась и пропустила меня, хотя сзади нещадно надрывался гудками какой то шумахер на ржавом икарусе. На радостях поморгал "качку" аварийкой и въехал на стоянку.
Немного странная стояночка, чередование асфальта и тротуарной плитки несколько удивило. Думаю, тут подвох какой то! Наверное, где плитка, там люди ходють, а асфальт для машин. Мои дедуктивные размышления нарушила "мазда" которая очень по хозяйски по этой плитке запарковалась. Парковщиков в округе не наблюдалось. Тут мне все стало понятно, поэтому интенсивно начал вертеть головой с целью не допустить попадания в борт случайной "торпеды". Успешно прошел зону "броуновского движения" и запарковался между столбом и кучей брошенных тележек недалеко от входа.
Ура, экскурсия началась!
Первый отзыв я получил от милого существа женского пола, которое долго молчало в машине, а потом ступило 10-ти сантиметровыми "шпильками" на зеркальную плитку при входе. Да простят меня модеры, отзыв привожу дословно: "Б...ь, зимой я здесь точно 3,14z..@..усь!!!". Зону потенциального "ледового сооружения" удалось преодолеть без проблем.
Взял тележку и поехал тариться. Первое недоумение настигло меня в отделе компакт дисков. Взял диск а он "гремит". Т.е. диск вывалился из гнезда в коробке и там совершенно свободно перемещается. Вроде мелочь? Нет, друзья мои! "Коробка-погремушка" говорит о том что транспортировали диски явно не аккуратно, скорее всего бросали. Покупать такой диск - однозначный попадос в перспективе, царапины и прочее. Положил на место и больше дисками не заморачивался.
Отдел хлебобулочных изделий соседствует с шинами и химией, запахи напрягли посторонние. Выпечка в последствии оказалась очень приличной, но запах в отделе, это нечто!
Что бы купить кефир пришлось бросить тележку, проехать не возможно, завалено полетами и местными продавцами с такими же тележками. Из подслушенного разговора понял, что сотрудники гипера обсуждали какую то важную служебную тему, нет, не куда товар поставить, а "зачем володька сбрил усы", попутно размахивая руками как ветряными мельницами. Схватил кефир и бочком протиснулся между ними и полкой. По счастью обошлось, ни чего с полок не свалил.
Дальше вроде нормально, чувствую, жизнь налаживается, нашел приличный коньячек очень не дорогой, сырокопченую колбаску, явно по низкой цене, покатили в кассу.
Тут началось самое интересное. Подхожу к одной, уже закрываем, ко второй - аналогично. Не я один. За три минуты в оставшиеся кассы образовались приличные очереди. Запасся терпением, думаю 5-10 мин. ничего не решат. Как же я тогда жестоко ошибался!
Шоу началось когда до кассы остался только один покупатель. Чего то там не пробилось. Девочка-припевочка, кассир с лицом ангела, включила "мигалку" и погрузилась в ожидательный процесс прибытия должностного лица с "золотым" ключиком. Через пять минут "замигала" соседняя касса, через 10 следующая...
Терпение начало подводить и я дипломатично предложил позвать местного охранника, чтобы тот по рации "свистнул" местному "топ-менеджменту" на предмет наличия покупателей. желающих расстаться со своими кровными... Охранников не нашлось, ни одного!!! Мои гнусные предложения поднести бутыль коньяка с неснятым маркером к "металлоикателю" (типа, сейчас "зазвенит" и они прибегут) девушка категорически отвергла, показала глазами на верх, мол я и так "мигаю".
На соседней "мигалке" разгорался явный скандал. Кассирша явно не выдержала и покинув свое рабочее место (в нарушении инструкций ессено) кинулась на поиски "золотого" ключика. Вернулась через три минуты. Мол все ок! Думаете пришли? Щаз!!! Четыре кассы ещё пять минут ждали.
Глупо конечно осуждать старшего кассира, что она сдавала смену. Но ребята из реала, на дворе 21-й век, зайдите в любой гипер питера или москау, там пневмопочта есть и никуда с деньгами бегать не надо.
Напоследок все разрешилось благополучно, девушка мне объяснила почему зубная паста "сплат" оказалась на 40руб., а станок "жиллет" на 30 руб. дороже чем на ценнике. Ответ достойный уважения: "Я ценники не вешаю!". Почему филе хека не "пробивается" осталось загадкой. Отнес на место, взял треску потрашеную. Ценников было два, оба разные, на кассе пробили по "среднеарифметическому". Не удивился, спорить не стал. Удивился куда налоговая инспекция в тамбове смотрит, за не соответствие ценника штрафы не маленькие. Городской бюджет на одном бы реале просто "озолотел".
Со стоянки выехал нормально. Все бы ничего, но осадочек остался. жалко полтора часа потерянного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Суббота, 16:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lioubov
промоутерами могут работать юноши и девушки от 18 лет, разрешается от 16 при согласии родителей- но так как ни в одном рекламном агентстве трудовых договоров не заключают, чтобы там не писали начальники некоторых из них, что типа они оформляют договор как с физ. лицом, то можно сделать вывод, что берут они туда всех подряд, проверки надо устраивать на них, что-то совсем офигели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение17 Окт, Суббота, 18:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть у нас коррумпирована, думаете, владельцы реала при открытии не набашляли несколько миллиончиков в карманы чиновников и налоговиков? Так что им и наем детей, и проблемы с ценниками, и многое другое с рук сходить будет, не беспокойтесь! Laughing
Это моё ИМХО!!! Никому не в обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Суббота, 18:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще, это рекламное агентство виновато,а не реал) они нанимают детей таких, а не сам магазин- он может вообще не в курсе))) хотя раз всем башляли деньги, то думаю,для них это правда не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение17 Окт, Суббота, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777 писал(а):
это рекламное агентство виновато,а не реал)

Сам-то понял, что сказал? Ты еще цирк в этом обвини или кремлевских заседателей! Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Суббота, 21:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
во-первых, не понял, а поняла и на ты мы не переходили. а во-вторых,
еще раз повторяю промоутеров набирает рекламное агентство,которое сотрудничает с Real. а начальство реал скорее всего и не в курсе, что там работают дети. в том же smartbriief набирать должны от 16, но лично мной проверено, что работают там парни 14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение17 Окт, Суббота, 23:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777
почему с 16 лет?По трудовому работать можно с 14(Законодатель предусматривает, что лицо, достигшее 14 лет, может выполнять только легкую работу, не причиняющую вред его здоровью=ТК), а вот если они условия нарушают ( не более 4 часов, согласие родителей,не мешает процессу обучения) тогда да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 00:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть детишки подработают, уж не тяжелая работа то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 07:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho
как вам тяжело живется наверно....

_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENNOFF
а как по вашему 14 летних отпускать на великах по городу от теле2 по проезжей части? это нормально, кто потом за них отвечать будет, если что не дай бог случится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад в реале наблюдал следующее - группа молодых людей в ценре зала громко закричали и одновременно рухнули "замертво" прямо на грязный пол, секунд через 15 встали и разбежались по разным сторонам))) креативно нынче развлекается молодёжь. Эх не успел на сотик сфоткать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 16:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) да уж,жаль что не успели сфокать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
думаете, владельцы реала при открытии не набашляли несколько миллиончиков в карманы чиновников и налоговиков?


Посредничали?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 18:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Посредничали?

ну что вы. я и есть один из чиновников Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiss-aaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 103


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 19:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну вообще, это рекламное агентство виновато,а не реал) они нанимают детей таких, а не сам магазин- он может вообще не в курсе

Сам гипермаркет не занимаетсяя рекламой, его основная задача - продавать товар.
А рекламой всех гипермаркетов real,- занимается компания MGA, входящая в холдинг Metro AG. Эта компания заключает договор с местным рекламным агенством, а кого те берут на работу - руководство магазина уж точно не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50  След.

Страница 18 из 50

 
Перейти: