Real,- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real,-

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sproket
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 488


Сообщение18 Авг, Вторник, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а официальные представители тут имеются
а это кто, если не секрет? Есть лицо официально уполномоченное отвечать на вопросы?
_________________
Нужен дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение18 Авг, Вторник, 23:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malevich писал(а):
правильно, волновать должны другие вещи. а за 60 рублей можно и ж..у порвать и поорать на кассе, согласен

Зря иронизируете... К тому же относительно суммы 110 р. 60 - это больше половины...

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение19 Авг, Среда, 07:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
больше не буду, просто мне не сложно проверить цену сканеромEmbarassed
на мой взгляд, главное, чтобы продукты были свежими и персонал адекватный и дружелюбный, а мелкие нюансы куда без них.

_________________
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой. Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение19 Авг, Среда, 09:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не видела детских тележек. Их там в принципе нет? Или их разбирают?
Кстати, понравилось, что там "Этикет" арендует площадь: удобно, не выходя из магазина купить качетсвенный чай/кофе...и кошку (у них очень симпатишные кошки Very Happy )

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение19 Авг, Среда, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна
Есть там детские тележки!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение19 Авг, Среда, 09:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing
это хорошо, а той мой ляль ездить на машинке привык или маленькую тележку катать.

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Авг, Среда, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
странный ник для официального представителя крупного гипермаркета


Sproket писал(а):
а это кто, если не секрет? Есть лицо официально уполномоченное отвечать на вопросы?

Имхо, не стоит путать представителя магазина, уполномоченного руководством этого магазина на предоставление комментариев по работе магазина и прочую связь с общественностью И представителя собственно руководства этого магазина, который может неофициально отвечать на вопросы на форуме. А может и не отвечать - ну не будут с вами нормально разговаривать, что лучше вам будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Авг, Среда, 11:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
Daria писал(а):
странный ник для официального представителя крупного гипермаркета


Sproket писал(а):
а это кто, если не секрет? Есть лицо официально уполномоченное отвечать на вопросы?

Имхо, не стоит путать представителя магазина, уполномоченного руководством этого магазина на предоставление комментариев по работе магазина и прочую связь с общественностью И представителя собственно руководства этого магазина, который может неофициально отвечать на вопросы на форуме. А может и не отвечать - ну не будут с вами нормально разговаривать, что лучше вам будет?

а мне и так не ответили на мои впросыWink
правда еще в теме, которую забрали нло))))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

taiGa писал(а):
Daria писал(а):
все еченья на развес перепутаны, переломаны, сухарики находятся в кальмарах, кальмары в печеньях

но это же от магазина не зависит, это уж от нашего тамбовского быдла...в том что девушка позволяет себе окунать руки по локоть в рассол магазин ответственности не несет
_________________

а мне кажется, что это от магазина и зависитWink можно поставить кого-то на эти явно проблемные места)
я это увидела, мне теперь не хочется идти в этот магазин... если уж администпация может допускать такую ситуцию с клиентами, то мне даже страшно подумать, что там делают те самые работники Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Авг, Среда, 11:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что скажу:
Бухло в реале самое дешевое в городе (по крайней мере, по интересным лично мне позициям). Респект ему за сие!
В этом плане хотелось бы видеть там иногда всяческие редкости по приемлимым ценам (как и на все остальные в реале вискари, ромы и коньяки) - как в бегемоте, 1-2 бутылки достаточно, все равно свой покупатель найдется Wink Например,я

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Daria писал(а):
а мне и так не ответили на мои впросы

Это смотря как вы их задали Wink Добавьте к тому же ваши странные рассуждения по поводу ников... Мне кажется,что не ответят вам на ваши вопросы. хыхы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Авг, Среда, 11:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
Daria писал(а):
а мне и так не ответили на мои впросы

Это смотря как вы их задали Добавьте к тому же ваши странные рассуждения по поводу ников... Мне кажется,что не ответят вам на ваши вопросы. хыхы))

нормально я их задавалаWink грубить и хамить людям я не привыкла)
и в чем же странность рассуждений?

а у Вас не странное желание "
5may1985 писал(а):
хотелось бы видеть там иногда всяческие редкости по приемлимым ценам
"
по=моему мнению редкости не могут стоить дешевоWinkна то они редкости, чтобы стоить дорого)))))да и "приемлемая"цена для всех разная... для кого то пиво за 20 р дорого, а для кого то и за 500 дешевоWink
но это всего лишь мои мысли и я никому их не навязываю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Авг, Среда, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
по=моему мнению редкости не могут стоить дешевона то они редкости, чтобы стоить дорого)))))да и "приемлемая"цена для всех разная... для кого то пиво за 20 р дорого, а для кого то и за 500 дешево

но это всего лишь мои мысли и я никому их не навязываю))))

Вы неправы. Желание совершенно не странное. То есть, не совсем, конечно, неправы, но в подавляющем большинстве случаев - и это все потому, что товар специфический, соответственно, и редкости специфические (имеется ввиду бухло)
Сейчас поясню.
Вот например - бутылка 0,7 Джонни Уокер Голд Лейбл у нас в городе стоит около 5-6 тыщь рублей. Но это ж не редкость нихрена - один из самых заурядных напитков, так сказать "политкорректная" или "корпоративная" марка (как, например, коньяк Хеннеси).
С другой стороны - зайдите в магазин Бегемот и найдите там в винном отделе (если еще никто не купил) 21-летний односолодывый (!) виски Jura - 4,5 тыщи рублей. Таких бутылок штук несколько на Тамбов (еще может быть в крокусе, но я не в этом сильно не уверен). Или Эдрадур 10-летний - из самой маленькой вискикурни Шотландии - 2,5 тыщи рублей (похоже, вообще одна бутылка в городе). Или Мейкерс Марк - лучший бурбон изо всех - в Крокусе на него цену задрали до 2200, хотя в бегемоте я его купил за 1300 с копейками. (в городе встречается весьма редко).
Такие вот дела...
Суть моего пожелания РЕАЛУ - чтоб я мог иногда там такие вещи находить. Если сделают - вообще будут молодцы! А пока и так очень все достойно.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Daria писал(а):
и в чем же странность рассуждений?

Если угодно, выражение "странные рассуждения" я могу заменить на "оскорбительные, грубые рассуждения". Мне они таковыми показались, а вам разве нет?
Вот если я вам поведаю, что у вас (на мой взгляд) совершенно идиотская подпись, и обосную - почему, причем сделаю это не в личке а "при всех", на форуме, вам же тоже не захочется больше со мной общаться, и вы не будете отвечать на заданные мной вопросы, а будете считать меня хамом и троллем, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Авг, Среда, 14:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
Daria писал(а):
и в чем же странность рассуждений?

Если угодно, выражение "странные рассуждения" я могу заменить на "оскорбительные, грубые рассуждения". Мне они таковыми показались, а вам разве нет?

кому и где я нагрубила? хотя бы один пример?))))) не нашли? Sad я расстроена...
5may1985 писал(а):
Вот если я вам поведаю, что у вас (на мой взгляд) совершенно идиотская подпись, и обосную - почему, причем сделаю это не в личке а "при всех", на форуме, вам же тоже не захочется больше со мной общаться, и вы не будете отвечать на заданные мной вопросы, а будете считать меня хамом и троллем, правда

я очень внимательно Вас слушаю)))
а Вам бы не мешало научиться немного грамотностиWink если уж обращаетесь ко мне на Вы, то делайте это с большой буковки, а то мне начинает казаться, что не только со мной одной Вы разговариваетеWink

и если уж я пью дорогие и редкие напитки. то я не буду шариться по всему городу и искать, где бы подешевлеWinkи вообще низкая цена на дорогой алкоголь заставляет иногда задуматься к чему бы этоRolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение19 Авг, Среда, 14:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет огромного выбора я очень дажне не согласна.
Чая представленного очень маленький выбор. Таких вещей как ряженка бифидок вообще не нашла.

И один попадос Exclamation Вчера в чеке пробили питьевую активию 20% бесплатно по 25.90 рублей. Хоть по этой акции магазина она стоила 21.90. касссир уверила, что акция не распространяется на бутылки с этикеткой 20% бесплатно Shocked
Сегодня эту активию пробили по 21.90??? Внятного ответа продавца я не услышала....Сегодня хотим одна цена, завтра другая Rolling Eyes
4 рубля не принципиально, но неприятный и непонятный осадок остался

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Мне очень понравились круасаны со сливочной начинкой, вкусняшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение19 Авг, Среда, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
Сегодня хотим одна цена, завтра другая

лови момент Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Авг, Среда, 15:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
кому и где я нагрубила? хотя бы один пример?))))) не нашли? я расстроена...

А мне кажется, что вы ответили на вопрос, который сами же себе и задали Smile Смотрите выше ваш диалог с kiss-aaa , а потом со мной - цитаты не буду приводить, влом... читать-то вы умеете, вижу...


Daria писал(а):
если уж обращаетесь ко мне на Вы, то делайте это с большой буковки, а то мне начинает казаться

Обойдетесь Smile Если ненароком словили баттхерт по поводу обращения к вам с маленькой буковки - это ваши проблемы, и я им даже чуточку рад, не знаю даже - почему

Daria писал(а):
и если уж я пью дорогие и редкие напитки. то я не буду шариться по всему городу и искать, где бы подешевле

Если вы пьете дорогие и редкие напитки, то должны понимать, что а) дело главным образом, в редкости, а не в цене, б) если вы их пьете довольно часто, то цена все же значение имеет, ага? Smile, г) при покупке дорогого и/или редкого напитка целью ставится не бравурное выбрасывание бабла на ветер (как, боюсь, вы это представляете себе), а (!) если кратко, попробовать - "что же это за такая новая неведомая фигня?" Smile

Daria писал(а):
и вообще низкая цена на дорогой алкоголь заставляет иногда задуматься к чему бы это

вы разницу между "дорогой алкоголь" и "редкий алкоголь" понимаете? )))))) "не понимаете? я расстроен" (С) вы


Последний раз редактировалось: 5may1985 (19 Авг, Среда, 15:55, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение19 Авг, Среда, 15:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
Я что-то не видела детских тележек. Их там в принципе нет? Или их разбирают?
Кстати, понравилось, что там "Этикет" арендует площадь: удобно, не выходя из магазина купить качетсвенный чай/кофе...и кошку (у них очень симпатишные кошки Very Happy )


Тоже зашла в "Этикет". Не нашла чая "Нефритовый столб", который покупаю в основном магазине (да и девушка-продавец какая-то странная, не могла найти ничего, )))) все у нее только что привезли). Ну ладно, покупаю другой чай, взвесила она мне... и вдруг Laughing слышу "Стоимость пакетика 4 рубля", так смешно мне стало. Я что, должна со своей упаковкой приходить в этот магазин? По-моему, упаковка должна входить в стоимость товара. Тем более, если продаете чай развесной. Больше сюда не пойду. Не хочу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Авг, Среда, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Не нашла чая "Нефритовый столб"

название сногсшибательное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение19 Авг, Среда, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Тоже зашла в "Этикет". Не нашла чая "Нефритовый столб", который покупаю в основном магазине (да и девушка-продавец какая-то странная, не могла найти ничего, )))) все у нее только что привезли). Ну ладно, покупаю другой чай, взвесила она мне... и вдруг Laughing слышу "Стоимость пакетика 4 рубля", так смешно мне стало. Я что, должна со своей упаковкой приходить в этот магазин? По-моему, упаковка должна входить в стоимость товара. Тем более, если продаете чай развесной. Больше сюда не пойду. Не хочу.

Да? Спасибо))) Я именно в этом магазине не брала ничего, что ж будем ходить в магазин на Интернациональной

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maybedik
Адепт


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 346


Сообщение19 Авг, Среда, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pablo, ну так куда делась предыдущая тема-то Question
_________________
«Можно долго врать некоторым. Можно некоторое время врать всем. Но нельзя всегда врать всем» © А.Линкольн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение19 Авг, Среда, 21:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
.... что ж будем ходить в магазин на Интернациональной


Только туда. ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Страница 3 из 50

 
Перейти: