Real,- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real,-

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение08 Янв, Вторник, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа АШАН объявляет о покупке гипермаркетов Реал METRO

30 ноября 2012

Круа, 30 ноября 2012

Сегодня Группа АШАН подписала соглашение с немецким ритейлером METRO GROUP o передаче предприятий Реал в Центральной и Восточной Европе. Группа АШАН получит операционную деятельность и недвижимые активы филиалов METRO GROUP в Польше, Румынии, России и Украине.

Эта сделка будет закрыта в 2013 году при условии одобрения соответствующих компетентных антимонопольных органов в каждой стране.

В будущем гипермаркеты Реал в Центральной и Восточной Европе будут работать под брендом АШАН

Продажа Реала в Восточной Европе касается 91 гипермаркета Реал в Польше, России, Румынии и Украине, а также 13 торговых галерей в России и Румынии. В этих четырех странах товарооборот Реал составил более 2,6 миллиарда евро в 2011 (до вычета налогов), в сети работают 20 000 сотрудников. АШАН в четырёх странах в свою очередь насчитывает 98 гипермаркетов и 65 000 сотрудников.

Вианне Мюллье, Президент Группы АШАН считает, что «покупая 91 магазин и 13 торговых галерей высокого качества, АШАН получает возможность уравновесить своё присутствие в Центральной и Восточной Европе по отношению к двум другим приоритетным зонам своего развития, Западной Европе и Азии. Это также возможность улучшить качество обслуживания наших клиентов с профессиональными командами Реала и АШАН, которым мы полностью доверяем» «В АШАН мы нашли наиболее подходящего для передачи деятельности Реал в Центральной и Восточной Европе покупателя. АШАН предлагает хорошие перспективы развития сотрудникам и компании Реал Eastern Europe» уточняет Олаф Кох, Президент Совета Директоров METRO AG.

Добавлено спустя 22 секунды:

как вы думаете что нибудь измениться или только вывеска и как скоро?

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение08 Янв, Вторник, 19:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
Группа АШАН объявляет о покупке гипермаркетов Реал METRO

30 ноября 2012

Круа, 30 ноября 2012

Сегодня Группа АШАН подписала соглашение с немецким ритейлером METRO GROUP o передаче предприятий Реал в Центральной и Восточной Европе. Группа АШАН получит операционную деятельность и недвижимые активы филиалов METRO GROUP в Польше, Румынии, России и Украине.

Эта сделка будет закрыта в 2013 году при условии одобрения соответствующих компетентных антимонопольных органов в каждой стране.

В будущем гипермаркеты Реал в Центральной и Восточной Европе будут работать под брендом АШАН

Продажа Реала в Восточной Европе касается 91 гипермаркета Реал в Польше, России, Румынии и Украине, а также 13 торговых галерей в России и Румынии. В этих четырех странах товарооборот Реал составил более 2,6 миллиарда евро в 2011 (до вычета налогов), в сети работают 20 000 сотрудников. АШАН в четырёх странах в свою очередь насчитывает 98 гипермаркетов и 65 000 сотрудников.

Вианне Мюллье, Президент Группы АШАН считает, что «покупая 91 магазин и 13 торговых галерей высокого качества, АШАН получает возможность уравновесить своё присутствие в Центральной и Восточной Европе по отношению к двум другим приоритетным зонам своего развития, Западной Европе и Азии. Это также возможность улучшить качество обслуживания наших клиентов с профессиональными командами Реала и АШАН, которым мы полностью доверяем» «В АШАН мы нашли наиболее подходящего для передачи деятельности Реал в Центральной и Восточной Европе покупателя. АШАН предлагает хорошие перспективы развития сотрудникам и компании Реал Eastern Europe» уточняет Олаф Кох, Президент Совета Директоров METRO AG.

Добавлено спустя 22 секунды:

как вы думаете что нибудь измениться или только вывеска и как скоро?


Если проводить по аналогии с покупкой сети Берингов Эльдорадо, то в итоге, магазин скатился в уг, так что не исключено, хотя с другой стороны Ашан неплохой магазин, и возможно будет даже лучше чем сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение08 Янв, Вторник, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
Ну если для вас черная икра не элитный продукт, то вы как минимум Абромович

вообщет в России запрещено икру осетровых продавать

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение08 Янв, Вторник, 22:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вообще гадать что будет??
_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение08 Янв, Вторник, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто вообщет икру рыб, выловленных в естественных условиях запрещено. А остальное- пожалуйста. Я, кстати сама удивилась увидев ее там.

Добавлено спустя 42 секунды:

конь_в_пальто вообщет икру рыб, выловленных в естественных условиях запрещено. А остальное- пожалуйста. Я, кстати сама удивилась увидев ее там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Янв, Среда, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Ашан неплохой магазин, и возможно будет даже лучше чем сейчас

господи,да в Ашан совершенно другой ассортимент продукции и ничем он не лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Янв, Среда, 09:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012
ну уговорили, икра и осетр есть, илитка Very Happy
а еще?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 10:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Да я собственно не уговариваю, тем более не рекламирую Реал, люди разбирающееся знают, что там элитного можно приобрести))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ_Я
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -19    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 15


Сообщение09 Янв, Среда, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
люди разбирающееся

вы к этой категории относитесь? если да, то ответьте
конь_в_пальто писал(а):
какие же продукты к этой категории относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы погуглите и увидите. Или вы тут свой кругозор расширяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ_Я
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -19    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 15


Сообщение09 Янв, Среда, 15:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012
погуглить любой дурак может. мы собственно хотели узнать, что ВЫ Exclamation подразумеваете под элиткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 16:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ_Я
Я подразумеваю товар, не предназначенный Для широких масс покупателей, по определенным свойством превсходящий однородный товар этой же категории. Можно купить колбасу за 100 рублей, а можно за 2 тысячи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Янв, Среда, 17:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012, Вас троллят
Реала больше будет, чо его обсасывать

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 18:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Это я поняла. Но привыкла давить интеллектом. А я уже думала тут дедовщина... Только не понятно зачем этим заниматься??? Я то, по наивности, думала сдесь пишут конструктивные отзывы и предложения. Мне вот всякой ерундой, например, некогда заниматься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Янв, Среда, 19:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012
мне в самом деле интересно, что подразумевают под элитными продуктами, если относить по ценовой категории, то южный намного элитнее реала, ибо обычные максимовские сосиски, продающиеся практически рядом в максимовском же ларьке, в южном стоят на 30% дороже, значит автоматически переходят в категорию илитки Wink
а вот продуктов продававшихся в маленькой армении увы ни в южном, ни в реале не было, хотя стоили они не бешеные тыщи Smile

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Лена1012 писал(а):
по определенным свойством превсходящий однородный товар этой же категории. Можно купить колбасу за 100 рублей, а можно за 2 тысячи.

вот вот какие именно свойства? это интереснее всего
к примеру семга: на мой взгляд все что продается в тамбове ничуть не напоминает свежевыловленную (я кушал такую, эт к слову)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, к категории элитных не относятся, товар, который где то стоит дешевле. На то он и элитный, чтобы стоить ВЕЗДЕ дорого. Я тоже, например, кушала свежевылавленную дорадо или сибас. Ну а кого качества у нас эта руба-это уже, увы, вопрос бизнеса, а не элитности. Икра может быть протухшей, темнеменее, от этого она не перестает быть элитной)))) в реале, например, можно найти голубику-согласитесь-не для широких масс. Я вот только из Южного. По ошибке вот взЯла помидоры 200 руб за полкило((( Ну это же не делает их элитными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Янв, Среда, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
Только не понятно зачем этим заниматься??

конь_в_пальте я думаю просто прикалывается, а вот ЗЛЮЧАЯ_Я особый случай, эта мадам в душе потомственная аристократка древней европейской фамилии, но по злому року живет в танбовской губернии, поэтому все что для рядового тамбовца элитно, для нее - обыденность, о чем ей не терпится Вам сообщить, но Вы не даете ей повода
Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
южный намного элитнее реала

Кстати да)) только реал гиперуниверсам, а южный просто дорогой продуктовый магазинчик

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Янв, Среда, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Мне кажется даже не стоит сравнивать эти 2 магазина. Спора нет. Ну насчет аристократизма могу поконкурировать)))))))))))!)!!! Very Happy а прикалываться тоже не вижу смысла - я в этом деле уже много лет как разбираюсь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Янв, Среда, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
Вот именно, к категории элитных не относятся, товар, который где то стоит дешевле. На то он и элитный, чтобы стоить ВЕЗДЕ дорого.

я все равно не понимаю, его элита кушает что ли? он поэтому элитный?
дорого на крайнем севере картошка стоит, ее туда на вертолетах завозят

Добавлено спустя 59 секунд:

вот к примеру икра морского ежа, как по мне - так гадость редкостная, а стоит дорого в китае

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

или икра сельди, в японии - деликатес, а у нас не каждый и ест ее, чаще выбрасывают, хотя я люблю положить икорки из селедки на ломоть ржаного с маслицем

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Янв, Среда, 23:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
хотя я люблю положить икорки из селедки на ломоть ржаного с маслицем

Бяяя Mad

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Страница 49 из 50

 
Перейти: