Аквариумистика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аквариумистика

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romashka014
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 194


Сообщение27 Фев, Понедельник, 00:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладМавр писал(а):
Доставка до Тамбова 450р. ПЕКом. С оплатой наложенным платежом. У всех должен быть выбор.

В ПЭКэ только одна обрешетка 600р стоит, да плюсом еще доставка от 450р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Понедельник, 00:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka014
Вы ему в репутацию загляните... Еще немного (если модерам сообщат), и если он будет дальше усердствовать, то этого голимого спамера забанят.
Пункты 5.1, 6.3 https://goo.gl/XCV2o4

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded Vasilch
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Четверг, 13:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 50 с лишним лет занятия аквариумистикой первый раз увидел такое чудо... 200 литровый аквариум из оргстекла, весь исцарапанный, покоцаный (ему лет 40), заросший зеленкой до такой степени, что и невозможно отчистить, за одну ночь стал чистым и прозрачным.Как я понял из-за повышенной температуры...Средняя температура была 22-24 и из-за выхода из строя терморегулятора за ночь поднялась до 30 градусов
_________________
Бурю на воду. Алмазное сверление, бурение кирпич,бетон, железобетон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Мар, Четверг, 13:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а никто не поделиться культурой водяной змейки?

И еще вопрос - а на птичьем рынке живой корм (кроме мотыля) продается?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Четверг, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
Продается. Трубочник (но не стабильно, привозной).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Мар, Четверг, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманойд
Спасибо. А по ценам что? Кстати, с прошлыми растючками попалась и улитка хелена. Нашел пока только одну, дети назвали Пушком, пересадил в отдельный аквариум. Маленькая, но шустрая.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded Vasilch
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Четверг, 17:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ded Vasilch писал(а):
За 50 с лишним лет занятия аквариумистикой первый раз увидел такое чудо... 200 литровый аквариум из оргстекла, весь исцарапанный, покоцаный (ему лет 40), заросший зеленкой до такой степени, что и невозможно отчистить, за одну ночь стал чистым и прозрачным.Как я понял из-за повышенной температуры...Средняя температура была 22-24 и из-за выхода из строя терморегулятора за ночь поднялась до 30 градусов
Чуда не получилось. это жена отчистила Very Happy
_________________
Бурю на воду. Алмазное сверление, бурение кирпич,бетон, железобетон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Вторник, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут при обсуждении светодиодных прожекторов и ламп как-то пару раз делился номером своей карты для получения скидки 10% в магазине ЭТМ www.etm.ru Люди потом со мной связывались и уточняли номер. Сейчас нашел пост, который упрощает это дело: скидка для форумчан по коду "Тамбофф.ру" -10% https://goo.gl/6p1Gb2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergo68
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 21
Откуда: Котовск

Сообщение24 Мар, Пятница, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет по склейке аквариума из оргстекла? Оргстекло 3мм, аквариум будет небольшой! Слышал что склеить можно дихлорэтаном, но в Тамбове никак не могу найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Мар, Пятница, 14:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergo68
Я покупал на 25 литров что то в пределах 300 рублей, меньше по объему еще дешевле. Стеклянный. Может проще купить готовый? Кстати - дихлорэтан яд, работать только на открытом воздухе..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergo68
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 21
Откуда: Котовск

Сообщение28 Мар, Вторник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
Давно наверно брал то 25 литров?)) Щас в магазе рублей 500-600, так на заказ 400-450! Стеклянный я могу склеить , нужен из оргстекла мне ))) хочу сделать кубик !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOLd210
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 47


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 12:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где в Тамбове можно найти AQUAYER тест PO4 или иной тест PO4? Или же легче будет заказать через инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 19:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
diler писал(а):
Кстати, может кто хочет купить аквариум, я могу продать, недорого.

Если предложение еще в силе, то я бы взял, если не меньше 300 л

Я взял такой, как за ним правильно ухаживать?
Как мои рыбки называются



IMG_4133.JPG
 Описание:
2
 Размер файла:  1.5 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_4133.JPG



IMG_4134.JPG
 Описание:
1
 Размер файла:  2.02 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_4134.JPG



_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom-t
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 7


Сообщение03 Апр, Понедельник, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

Как мои рыбки называются

На первом фото Лабидохромис цаурелиус Еллоу - в простонародье Елоха. Относится к цихлидам группы мбуна оз.Малави.
На втором фото кто то из американцев,в них я не разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Апр, Понедельник, 21:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вроде как все относятся к цихлидам
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 50
Откуда: Рассказово

Сообщение04 Апр, Вторник, 07:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где в Тамбове можно купить молодняк астронотусов или бирюзовых акар.
И еще вопрос, "птичий" рынок на Шлихтера по прежнему работает?
Есть ли смысл ехать из Рассказово в воскресенье (компанией аквариумистов с разными вкусами) надеясь на более широкий выбор рыбок чем в зоомагазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexeyv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 106


Сообщение04 Апр, Вторник, 09:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nech

На Шлихтера всё работает.Выбор в любом случае шире чем в магазине,да и рыбу,растения можно купить напрямую от разводчика,а не от перекупщика зоомага где зачастую рыба больна или "затянута".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение14 Апр, Пятница, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рифовый(морской) желающим могу запустить!) тел.89632322577 Сергей. 12 лет опыта!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение02 Май, Вторник, 18:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всё-таки не теряю надежду найти владельцев морских аквариумов) Подскажите,может есть какой-то отдельный тамбовский форум? Или это безнадежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docent
Исписал 500 страниц


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 778


Сообщение02 Май, Вторник, 21:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjio писал(а):
Всем привет! Всё-таки не теряю надежду найти владельцев морских аквариумов) Подскажите,может есть какой-то отдельный тамбовский форум? Или это безнадежно?

Расслабься, это безнадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411  След.

Страница 407 из 411

 
Перейти: