Аварии в Тамбове - 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 307, 308, 309  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SDS
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 517
Откуда: мск

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вообще какая-то хрень творится последнее время(( столько жёстких аварий..
_________________
http://vkontakte.ru/id114816
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_san
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
обазанность убедиться, что пропускают ВСЕ и видят ВСЕ никто не отменял... не дай Бог, если бы он ехал за нашими родственниками, не убедился и В ИТОГЕ - не доехал! что лучше - выполнить свою обязанность и потерять секунд 10 или вообще не доехать?

Совсем недавно был и у меня случай со скорой, и как раз на том же перекрестке... Ехал я по к. маркса в сторону магистральной, по правой полосе большинство поворачивало в сторону Улья, а на левой стояла машинка без вкл. поворотников, я решил пристроиться за ней, когда до этой машинки оставалось метров 30 водитель этой машинки вкл. поворотник налево, я сразу по зеркалам, а так как горел зеленый образовалось свободное местечко в правом ряду куда, я и перестроился, перестраиваясь в зеркале заднего вида заметил скорую (тут надо упомянуть что ни какие спец. сигналы вкл. у нее не были), так вот когда я собирался уже выезжать на перекресток и поравняться с машинкой которая поздно вкл. поворотник, меня подрезал водитель скорой Evil or Very Mad ! Я еле успел оттормозиться, а иначе влетел бы ему в бочину которую он мне подставил. через окно водитель скорой мне показывал что скорую нужно пропускать... вот и получается что сначала летит без спец. сигналов а потом им еще и преимущество предоставляй.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осеннее обострение у полудурков Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ехал с севера в центр. Перекресток Пролетарской и К.Маркса, стоит шестрка с аварийкой на обочине, перед ней менты, чуть подалее 99! Немного стекла на перекрестке, повреждений не заметил, чето мерили! Доехал до северной площади, и был в ужасе! В столбе стоит VW кажется толи гольф толи поло, не разобрал, и рядом чето из джипа, вроде как из саньонгов! Столб не хило так обняла машинка! Менты уже стояли оформлились! Вроде без жертв (Кто нить знает?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viking
я когда ехал было более светло - вроде живые все

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viking
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит давно стоятSad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASV
Постоянный клиент


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 467
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, пропускайте все спец машины, с вкл или выкл спец сигналами!
_________________
уууу, скока валкофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
LISSaaa писал(а):
Скорая мчалась по бульвару с сиреной в сторону советской, а нексия К.Маркса пересекала на зеленый.

Не! Я, конечно, понимаю, что ПДД предписывают и т.д. и т.п. Но эти водилы с сиренами (скорая, ВОХР) носятся как угорелые и по встречке и на красный... По-любому - они ОБЯЗАНЫ убедиться, что их все видели и все пропускают! Evil or Very Mad

Алексей Л писал(а):
hard
степа.н
обазанность убедиться, что пропускают ВСЕ и видят ВСЕ никто не отменял... не дай Бог, если бы он ехал за нашими родственниками, не убедился и В ИТОГЕ - не доехал! что лучше - выполнить свою обязанность и потерять секунд 10 или вообще не доехать?

Часто этих 10 секунд может как раз и не хватить........
А рассуждения твои сейчас про "убедиться, что пропускают ВСЕ и видят ВСЕ никто не отменял..." из-за несовершенства нашей системы. Если ты даже насмерть сбил пешехода на пешеходном переходе, то всё зависит от того, кто ты, и могут быть два варинта:
1 - ты не пропустил пешехода, сбил насмерть и тебе, короче, кранты!
2 - пешеход не убедился, что его пропускают, и бросился под колёса авто. сам виноват, короче.

Считаю, что скорая и милиция со спецсигналами - это те, которые в ЛЮБОМ случае должны быть правы. Но, к сожалению, я нашей Российской действительности этим могут частенько злоупотреблять. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
А если тупо не заметил Wink

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 23:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степа.н писал(а):
play
А если тупо не заметил Wink

Значит, надо тупо замечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение28 Сен, Понедельник, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
ну ты как раз вовремя появился! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение28 Сен, Понедельник, 00:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viking писал(а):
Щас ехал с севера в центр. Перекресток Пролетарской и К.Маркса, стоит шестрка с аварийкой на обочине, перед ней менты, чуть подалее 99! Немного стекла на перекрестке, повреждений не заметил, чето мерили! Доехал до северной площади, и был в ужасе! В столбе стоит VW кажется толи гольф толи поло, не разобрал, и рядом чето из джипа, вроде как из саньонгов! Столб не хило так обняла машинка! Менты уже стояли оформлились! Вроде без жертв (Кто нить знает?)


По словам очевидцев, девушка неслась от ТЯК'а и тупо не вписалась в поворот . . . Итог - девушку зажало в салоне . . . Еле вытащили . . . Информация не точная . . . Сам в 21:04 мимо проезжал . . .

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение28 Сен, Понедельник, 00:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче про фольц с Северной площади - вести с полей так сказать: девушка была в стельку пьяна!!!!!!!!!! на ногах не стояла , енто со слов очевидцев ДТП...
в магазине напротив ей для опохмелки два раза еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО по "шкалику" покупали - тот самый из "группы поддержки" из джипа Сантафе нев... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение28 Сен, Понедельник, 00:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
короче про фольц с Северной площади - вести с полей так сказать: девушка была в стельку пьяна!!!!!!!!!! на ногах не стояла , енто со слов очевидцев ДТП...
в магазине напротив ей для опохмелки два раза еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО по "шкалику" покупали - тот самый из "группы поддержки" из джипа Сантафе нев... Rolling Eyes Wink


Уже девушки за руль садятся в нетрезвом состоянии, ЯваХ...НаХ... Мир сошел с ума . . . Куда же мы катимся?! Хорошо хоть никого не проторанила . . .

(Приношу извинения за мат)

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение28 Сен, Понедельник, 00:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik
вот и мы всей дружною толпою около магаза "Вкус" пришли к такомуже выводу... Wink
много кому повезло в том что ей на ентом повороте неповезло...! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение28 Сен, Понедельник, 01:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Da'Garik
вот и мы всей дружною толпою около магаза "Вкус" пришли к такомуже выводу... Wink
много кому повезло в том что ей на ентом повороте неповезло...! Twisted Evil


Как тонко подмечено . . . Smile

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение28 Сен, Понедельник, 01:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik
опыт - его не пропьеш - я уже более 10-ти лет "катаю" по городу и не только "клиентов"...в такси... Wink Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение28 Сен, Понедельник, 01:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Da'Garik
опыт - его не пропьеш - я уже более 10-ти лет "катаю" по городу и не только "клиентов"...в такси... Wink Embarassed


И не только на машине . . . Laughing Laughing Laughing Таким стажем похвастаться не могу . . . У меня только 4,5 лет Laughing

Что-то оффтопом попахивает Rolling Eyes

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение28 Сен, Понедельник, 08:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в обед между Донским и Аэропортом, по-моему белая семерка, или что то в этом роде, улетела в кювет. Менты снимали пальчики с этой машинки Rolling Eyes
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 08:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдеее, если б она вписалась в поворот, не представляю чтобы она смогла натворить на перекрестке (именно где светофор)! Так что можно сказать ей от части повезло, что она нашла столб, он ее хотя бы не обматеритSmile)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 307, 308, 309  След.

Страница 42 из 309

 
Перейти: