Туристическое агентство "Спутник" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Туристическое агентство "Спутник"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение04 Сен, Пятница, 17:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет виза сюда как раз не входит, а дешевле получилось действительно из за отеля, там только завтраки, который за 660 евро. Праздничный ужин отдельно. Срок путевки 6 дней/ 5 ночей (это нас устраивает если вдруг нам отменят новогодние каникулы). Курорт Рованиеми или как то так, честно говоря не смотрела даже еще что за место. А вообще она действительно призналась, что скинула за счет комиссии. Блин ну народу там было до фуя! Полтора часа почти жадала. Но это того стоит. А что касается рано про Новый год, так в Финляндию, поскольку страна не резиновая на НГ много кто хочет в основном с детьми, ну там санта клаус, олени и прочая фигня, поэтому очень много заказывают. Я когда спрашивала Ирину про путевки туда, она сказала что типа у многих операторов уже туры забронированы, может конечно цену набивала себе, чтобы купили 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение04 Сен, Пятница, 17:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
да, пожалуй это единственный косяк Спутника - большие очереди, но как Вы правильно сказали - это того стоит.
Что касается тура на Новый Год - могу порекомендовать ещё к Швеции присмотреться. На пароме! Вот это действительно классно! Сам так ездил - паром - это что-то с чем-то! В прошлом году друзья тоже ездили как раз на Новый Год - довольны были до визга! Если получится, то обязательно ещё раз поплыву в этом направлении! Smile

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение04 Сен, Пятница, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на пароме это как, ну в моем понимании паром это тупо переправа, может у них другие паромы, с каютами и прочими удобствами? И что входит в этот тур? Я имею ввиду обзорную экскурсию. А вообще не хочется поучаствовать в повторении истории с Титаником Laughing
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Пятница, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX
Да пожалуйста поподробнее расскажите, что из себя представляют эти туры на пароме? Видела, что много таких предлагают по Скандинавии, а что там с чем неясно! Буду признательна! Какие условия, цены на такие туры и прочие подробности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение04 Сен, Пятница, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
Напишите мне хотя бы одного туроператора у которого комиссия 20%!? (всякие одноразовые акции не всчёт!)

Читайте внимательнее. Я не говорила, что туроператор дает. Я работала напрямую с гостиницами. И я давно уже в другой сфере работаю,так что мне вообще без разницы в какой фирме кто покупает. Я писала, что спутник не плохая фирма. Еще раз - будте внимательнее. Наверное поэтому
RooX писал(а):
RooX писал(а):
если можно с ссылкой на сайт с договором, где такая комиссия прописана!

мне по жизни редко такие люди встречаются...

Сайт? Shocked Сразу видно, что простой турист. Все менеджеры знают, что их комиссия зависит только от их продаж. И тот же Спутнике, поверте мне работает не на 10%.
RooX писал(а):
таких людей вообще не понимаю! или наверно больше завидую свободному времени на разъезд по всем турагентствам...

Нет, они просто всем семейством ходят, один в одно, другой в другое и еще третий. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение05 Сен, Суббота, 01:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Цитата:
Сразу видно, что простой турист. Все менеджеры знают, что их комиссия зависит только от их продаж. И тот же Спутнике, поверте мне работает не на 10%.

уважаемая гламурка!
Открою для Вас тайну - ВСЯ комиссия прописывается в договоре между агентством и туроператором! Данный договор можно свободно скачать на сайте каждого туроператора. Так же в договоре четко указаны повышения комиссий от объёмов продаж! Вы хотите поумничать передо мной? Не выйдет... Я к туризму имею прямое отношение с 2002 года. Не менеджер, но не суть дела - всю работу прекрасно знаю и снаружи и внутри фирмы. И поверьте мне, ни у Спутника, ни у любого другого агентства нет комиссии в 20% ни у одного туроператора. Про гостиницы - это отдельный разговор и к турпродуктам, продаваемым через операторов это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Нет, они просто всем семейством ходят, один в одно, другой в другое и еще третий.

каих только "чудес" не встретишь... Laughing

Ватрушка
Anya
повторюсь, но я не менеджер... Ирина Вам лучше объяснит про цены и про всё остальное! Wink
если в двух словах, то "их" паром - это плавучий отель! Притом отель не маленький и шикарный! Ужин на пароме до сих пор с теплом вспоминаю! С удовольствием ещё бы поплыл на нём! Туров туда тысячи и авиа, и ж.д., и автобусные из Питера! Цены вполне доступные! Приходите, выбирайте, езжайте! Wink
вот один из сайтов, где можно посмотреть описания и цены:
http://www.paromy.ru/main.php?l1=1&l2=3&l3=5#texcursion

а вот фотка парома с моей поездки - согласитесь, хоть качетсво фото не очень, но впечатляет! Wink



DSC00122.JPG
 Описание:
паром Викинг Лайн
 Размер файла:  391.03 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

DSC00122.JPG



_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Сен, Суббота, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
Данный договор можно свободно скачать на сайте каждого туроператора.

Стандартный. У кого большие продажи, у тех другая комиссия и свой договор. Хотя что вам доказывать....больше участвовать в бессмысленном споре не буду.
RooX писал(а):
Вы хотите поумничать передо мной? Не выйдет...

Слишком высокое мнение о себе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение05 Сен, Суббота, 23:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Цитата:
Хотя что вам доказывать....больше участвовать в бессмысленном споре не буду.

тоже самое хотел Вам сказать, но воспитание не позволяет...
Удачи по жизни!

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 06:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ЁЁЁЁ вот это паром, да действительно в моем понимании паром это было тупо Laughing Laughing Laughing . Круто Мне очень нравится только вид снаружи, этакий плавучий многоэтажный дом. Надо будет пробить эту тему. А скажите RooХ а новогодний ужин также оплачивается отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
на пароме? их несколько компаний паромных и у каждой свои условия. У некоторых ужины и завтраки уже включены в стоимость, у некоторых надо оплачивать отдельно - но поверьте, оно того стоит! Просто мегашикарные ужины там. +на разных этажах парома идут выступления разных шведских и финских групп - можно посидеть и выбрать, где Вам больше понравиться! Вобщем рекомендую! Smile Это действительно огромный плавучий отель...

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет кают, удобства в номере или это зависит от категории также как и номер в отеле? ДА я так думаю нужно будет гульнуть на НГ по полной. А ваш круиз был не на новый год? А какие еще там развлечения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 22:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
А как насчет кают, удобства в номере или это зависит от категории также как и номер в отеле? ДА я так думаю нужно будет гульнуть на НГ по полной. А ваш круиз был не на новый год? А какие еще там развлечения есть?


Гульнете еще как, на паромах нажираются фины и шведы, у них в странах туго с алкоголем, так что будет на что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
мой был не на новый год - я в ноябре плавал.
Каюты там разных категорий - отличаются площадью и наличием окон + вид разный может быть - на палубу, на море... Самые дорогие идут с видом на носовую часть корабля - т.е. вы как капитан в ней... Laughing Но замечу, что в каждой каюте есть душ и туалет. Размещение максимум 4 человека - схематично как в наших вагонах-купе. Smile Можно и вдвоём в каюте.
Golem
+1 Laughing Wink

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение07 Сен, Понедельник, 11:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):

Гульнете еще как, на паромах нажираются фины и шведы, у них в странах туго с алкоголем, так что будет на что посмотреть.

Так вы меня пожалуйства так не пугайте, а они вообще то буйные или как? А то так тихие тихие, а как нажрутся начнут руки распускать!!!! У них что там получается на пароме ограничения в отношении алкоголя не применяются. Да и еще вопрос. Есть ограниченный перечень товаров, который можно провезти через границу, а на пароме такие ограничения действуют или можно брать чего и сколько хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Понедельник, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX
А фотка парома в ноябре сделана? Судя по картинке у них настоящая зима? Интересует как в Скандинавии с погодой в октябре-ноябре?Желание поехать есть, но сомнений еще больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Сен, Понедельник, 14:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватрушка
да, фото в ноябре сделана, причем начало ноября, если не ошибаюсь, то 5-е число. Зимы там отличные - не то что у нас... В Питере дожди были, грязь и слякоть, а как границу пересекли - прям зимняя сказка наступила.
Anya
вряд ли там к вам приставать будут пьяные фины... Laughing вообще, самое жестокое за всю поездку было - это когда за завтраком к нам фины подсели за соседний столик и что-то начали обсуждать. Laughing Их речь крайне противно слушать... Embarassed Smile
Что касается границы - да, есть определенный перчень, но это всё касается пограничного контроля при въезде в Финляндию. На пароме никакого пограничного контроля не будет, т.к. это шенген и там свободное перемещение между странами-участниками.
ЗЫ: а вы наркотики хотите провезти? Laughing Laughing А сколько? Laughing Laughing

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение07 Сен, Понедельник, 14:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):

вряд ли там к вам приставать будут пьяные фины... Laughing вообще, самое жестокое за всю поездку было - это когда за завтраком к нам фины подсели за соседний столик и что-то начали обсуждать. Laughing Их речь крайне противно слушать... Embarassed Smile
Что касается границы - да, есть определенный перчень, но это всё касается пограничного контроля при въезде в Финляндию. На пароме никакого пограничного контроля не будет, т.к. это шенген и там свободное перемещение между странами-участниками.
ЗЫ: а вы наркотики хотите провезти? Laughing Laughing А сколько? Laughing Laughing

Фуууу слава богу успокоили, нет наротики наверное врядли я в завязке Laughing Laughing Laughing , а вот с алкоголем, говорят там с этим напряги, может лишнего чего прихвачу, чтобы весело весело встретить Новый год Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение07 Сен, Понедельник, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вы меня пожалуйства так не пугайте, а они вообще то буйные или как?


Ну а как Вы думаете, конечно буйные, горячие финские парни. Видов навидаетесьSmile

На ввоз того что нельзя или можно ограниченно действуют такие же правила как и везде...

ЗЫ. А что за извиняюсь за прямоту глупая идея (имхо) ехать зимой в Финляндию? Уж лучше в Сибирь, там и пьяных финов нет и водки море разливное... Я понимаю в Гоа поехать, а тут к викингам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Сен, Понедельник, 23:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
каждому своё...

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение07 Сен, Понедельник, 23:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
Golem
каждому своё...


Это точно. Просто чуднО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: