Туристическое агентство "Спутник" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Туристическое агентство "Спутник"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Сен, Понедельник, 23:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
ничего чуднОго не вижу - ГОА - это один вид отдыха, поплыть в Швецию - абсолютно другой! Wink поэтому каждый выбирает, что хочет и как хочет провести отпуск.

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение08 Сен, Вторник, 00:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
Golem
ничего чуднОго не вижу - ГОА - это один вид отдыха, поплыть в Швецию - абсолютно другой! Wink поэтому каждый выбирает, что хочет и как хочет провести отпуск.


Зимой плыть это правда экстрим. Плюс в сиську пьяные скандинавы клубятся. В Сибири тоже холодно, только меньше пьяни и природа красивше. Плюс говорят по-русски и никакой таможни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение08 Сен, Вторник, 00:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
ещё раз говорю, каждому своё... Wink
Лично для меня реальнее и интереснее поплыть зимой в Швецию, чем съездить в Сибирь... и + ко всему - это намного дешевле... Wink

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение08 Сен, Вторник, 10:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
Golem
ещё раз говорю, каждому своё... Wink
Лично для меня реальнее и интереснее поплыть зимой в Швецию, чем съездить в Сибирь... и + ко всему - это намного дешевле... Wink

Согласна, и вы знаете в Сибири как то нет того сервиса, который может предложить тот же Шенген и та же Финляндия. Кроме того говорят там зимой очень красиво, чисто, качественно и весело.
Кроме того Новогодние праздники и Рождество там проходит тоже по особенному (по рассказам), так что выбор между Россией и Финляндией склоняется больше в пользу последней. Еще момент, дико боюсь высоты и никогда не летала до этого, поэтому хочется пока опробывать страны до которых можно добраться по земле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а кто нибудь ездил через эту фирму в Испанию? Накладок не было? Потому что они работаю с Натали тур, а об этом тур операторе не очень хорошие отзывы слышала?
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 20:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
Скажите а кто нибудь ездил через эту фирму в Испанию? Накладок не было? Потому что они работаю с Натали тур, а об этом тур операторе не очень хорошие отзывы слышала?


В Испанию тоже на НГ собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение14 Сен, Понедельник, 01:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
ездили. и я и мои друзья.
проблем не было. что касается отзывов о Натали Турс - читайте поменьшесоветских газет. (с) Smile
А вообще, если так всё слушать и всего опасаться, то лучше дома сидеть... И то я слышал, что отзывы о сидении дома не очень хорошие! Laughing Laughing

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение14 Сен, Понедельник, 17:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома это конечно хорошо, просто не хочется чтобы за мои же деньги напарили меня во время моего отпуска. Чтобы не развернули на таможне и т.д., поэтому и спрашиваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение14 Сен, Понедельник, 21:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
Аня, на дворе уже давно 21 век! Забудьте про лихие 90-е! Wink
Давно уже никто не будет вас "напаривать" ни в одном агентстве города!
ЗЫ: а если Вас развернут на таможне, то это уже извините Вас развернут и агентство никакого отношения не имеет к Вашему развороту, так же как и отказывают в визе Вам, а не агентству.
ЗЫЫ: ещё раз Вам говорю - не надо всё таки с собой наркотики брать, историческую ценность, оружие и наличку более 10000 долларов оставьте дома - и всё будет нормально с таможней! Laughing Laughing Laughing

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Сен, Понедельник, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
Дома это конечно хорошо, просто не хочется чтобы за мои же деньги напарили меня во время моего отпуска. Чтобы не развернули на таможне и т.д., поэтому и спрашиваю!


C с таким настроем Вы никуда никогда не поедите. Я почему и советовал в Сибирь, все говорят по-русски и никакой таможни. Кстати на ней и не разворачивают. Вот пограничники - другое дело. Но разворачивать Вас станут в месте прибытия, а не отбытия...Smile

Если такой страх что обманут, то делайте себе все сами. Бронируйте отели через инет, заказывайте авто в рент, оформляйте визу и вперед. Все в Ваших руках! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение15 Сен, Вторник, 07:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну во-первых поеду, во-вторых, если больше нечего сказать, лучше ничего не пишите, а раздел для тупопоговоритьбестолку в другой ветке, так что пустой треп не по теме мне здесь не нужен. Если все сказали, то идите..... в другую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение15 Сен, Вторник, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya общайтесь корректнее. Вам ответили вполе справедливо и без хамства.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение15 Сен, Вторник, 17:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тему можно закрывать.
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Вторник, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с мужем ездила в Испанию, Спутник делал нам визы. Все без проблем. Причем, ездили не заказывая тур - "дикарями".
_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Сен, Вторник, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них на сайте есть форма заказа http://sputnik-tambov.ru/
Кто-то пользовался?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение30 Сен, Среда, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем в Испанию через них, Ирина конечно отличный специалист, но весьма своеобразная как человек Very Happy Дело свое знает на отлично!!!! Правда думали с путевками поближе к выезду будет подешевле, получилось наоборот. Евро стал падать, а туроператор поднял цены Sad короче получилось ни фига не дешевле. После поездки напишу о сервисе и прочем
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись из Испании, страна супер, с агентством тоже проблем не возникло, все было на высшем уровне, всем советую.
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 49


Сообщение25 Дек, Суббота, 01:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я советую! Нас с мужем отлично отправили по спецпредложению за 4 дня. По цене, которой мы даже не ожидали. Летали в Египет. Только не с Ириной а с Евгенией.
По поводу истории с отказом за 2 дня - могу сказать тоже точно, что не могло этого быть. Если люди реально пришли от них и так сказали, значит они неправильно поняли. Накладки с отелями очень редко, но бывают, насколько я знаю. Но это вина не турагентства, а туроператора, или самого отеля. А клиенты наверняка надумали себе что-то типа "забыли отправить наши документы, вот и не получилось..."
Еще мы летали через сан-тур. По документам и организации все ок, но отель нам подобрали не они. Как мы ни бились, там нам предлагали туры в два раза дороже, чем мы просили. В итоге пришли к ним с конкретным отелем, и нас отправили.
Ходили в джин-тур когда-то. Больше никогда не обращусь. Мы хотели поехать в Лазаревское. Сидели и просили, чтобы нас отправили именно туда, и желательно в центральную ее часть. А госпожа Говердовская (если не ошибаюсь) усиленно начала рекламировать нам тур в Лоо. И еще настаивала, чтобы мы заказали его сиюминутно, так как потом не будет. Мы не стали, решили почитать отзывы. И дома из интернета узнали, что Лоо - это никакое не Лазаревское, а отдельная маленькая деревушка неподалеку.
С ДИКом у нас накладка получилась серьезная (как раз тогда, когда через сан-тур поехали). Но описывать я не буду.
Пока на этом мои общения с турфирмами заканчиваются. В следующий раз (надеюсь, что он будет и не один =)) наверное пойдем в спутник.

_________________
Любой, кто живет по средствам, страдает от нехватки воображения. Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tira
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 59


Сообщение29 Дек, Среда, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany писал(а):

Ходили в джин-тур когда-то. Больше никогда не обращусь. Мы хотели поехать в Лазаревское. Сидели и просили, чтобы нас отправили именно туда, и желательно в центральную ее часть. А госпожа Говердовская (если не ошибаюсь) усиленно начала рекламировать нам тур в Лоо. И еще настаивала, чтобы мы заказали его сиюминутно, так как потом не будет. Мы не стали, решили почитать отзывы. И дома из интернета узнали, что Лоо - это никакое не Лазаревское, а отдельная маленькая деревушка неподалеку.
......
Пока на этом мои общения с турфирмами заканчиваются. В следующий раз (надеюсь, что он будет и не один =)) наверное пойдем в спутник.

Ездили и с Джин-туром и со Спутником, ну и через другие турфирмы тоже.... Спутник , конечно, на высоте. Чего не скажешь о Джин-туре. Инциндент у нас с ними произошел произошел. Чуть без отпуска нас не оставили. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 49


Сообщение29 Дек, Среда, 13:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tira писал(а):
Чуть без отпуска нас не оставили. Evil or Very Mad


ну вот. не только мы такие недовольные...

_________________
Любой, кто живет по средствам, страдает от нехватки воображения. Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: