Что лучше, NOKIA 6230i или Sagem MvX-8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что лучше, NOKIA 6230i или Sagem MvX-8

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение23 Янв, Понедельник, 11:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что лучше, NOKIA 6230i или Sagem MvX-8 Ответить с цитатой

Хочу купить себе мобилу посоветуйте, у кого-нибудь есть такой Sagem, как он в общении? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение23 Янв, Понедельник, 12:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уsagem экран 320х240, у нокии наверно все 128х128 Smile
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение23 Янв, Понедельник, 15:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у саджема экран 320*240, а у нокии 208*208. Да и полифония у саджема 40 голосная, а у нокии 24. Про этот саджем говорят один из самых удачных телефонов (вообще-то он смартфон). А стоимость у них практически одинаковая, нокиа даже дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение23 Янв, Понедельник, 19:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким бы не был саджем нокия всегда останется нокией. и из этих ТЕЛЕФОНОВ лично я бы выбрал 6230, без вариантов. а еще лучше 7270
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Янв, Вторник, 07:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwest писал(а):
Да, у саджема экран 320*240, а у нокии 208*208. Да и полифония у саджема 40 голосная, а у нокии 24. Про этот саджем говорят один из самых удачных телефонов (вообще-то он смартфон). А стоимость у них практически одинаковая, нокиа даже дороже.

товарисч, если это смартфон, то где это написано? И какая OS?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Янв, Вторник, 07:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
каким бы не был саджем нокия всегда останется нокией. и из этих ТЕЛЕФОНОВ лично я бы выбрал 6230, без вариантов. а еще лучше 7270


Я лично покупал телефон, который удовлетворял моим требованиям, а не тот, на котором была гордая надпись - NOKIA.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение24 Янв, Вторник, 15:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
каким бы не был саджем нокия всегда останется нокией. и из этих ТЕЛЕФОНОВ лично я бы выбрал 6230, без вариантов. а еще лучше 7270

Ни какие надписи типа NOKIA не спасут от покупки серой мобилы. У одной тётки NOKIA взорвалась на подзарядке (хи-хи, прикольно).
MadSnake писал(а):
товарисч, если это смартфон, то где это написано? И какая OS?

Товарсч, информация будет в ближайшее время, если конечно вы сами не затруднитесь поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Янв, Вторник, 20:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал что Sagem смартфон все это гавно. кАЧЕСТВЕННЕЕ ТЕЛ ЧЕМ 6230i нет так что не тупи и бери его
Вернуться к началу
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение25 Янв, Среда, 10:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
товарисч, если это смартфон, то где это написано? И какая OS?

Написано это в любом каталоге. А OS на нём - Microsoft Windows 2003 SE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение25 Янв, Среда, 13:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwest писал(а):

Написано это в любом каталоге. А OS на нём - Microsoft Windows 2003 SE.

Наверно это у нас в подвальчике перепрошили - на сайте производителя нет ни одного намека на то, что он смартфон.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение25 Янв, Среда, 13:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Наверно это у нас в подвальчике перепрошили

Всё возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком таком подвальчике шьют сагемы новые?
Я взял оборудование на сагемы, но насчет "перепрошить" - ну их нах.... этож тел родом с француской оборонки.... и симстема криптования там - огого - всякие хэш-таблицы и прочая муть.

Этих хэш таблиц - ху...ва туча и на каждую прошивка своя нужна. Короче геморр страшный... лучше не связываться.

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение03 Фев, Пятница, 22:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что лучше, NOKIA 6230i или Sagem MvX-8 Ответить с цитатой

qwest писал(а):
Хочу купить себе мобилу посоветуйте, у кого-нибудь есть такой Sagem, как он в общении? Question


ИМХО, Нокия будет получше, уже 3 таких у знакомых, вроде очень довольны, даже мне нравится, не смотря на то, что я заядлый Сименсовод, а это уже много!

Тем более за такую скромную цену в 8 -9 тысч, и все включено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение04 Фев, Суббота, 03:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас я вам все расскажу

1 надпись NOKIA означает, что телефон соответствует всем твоим потребностям
2 тебе нужен телефон или винда?
3 компания сименс продала тделение занимающееся выпуском телефон, ну и правильно, гавн же ищите на прилавках BenQ SIEMENS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение04 Фев, Суббота, 16:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemens всегда хорошие телефоны делал, да еще и по большей части практически неубиваемые в отличии от той же Нокии, хотя Нокии тоже прикольные, но они не по мне, мне милее Сименс, и в меню там все логично, в отличии от Нокии.

Ну как говорится, на вкус и цвэт...

А S75 - вообще зайка, и по цене один в один с 6230i.

а если уж нужен коммуникатор то бери T-Mobile MDA Compact ИМХО.
Ну или на крайняк Motorola MPx220. Тоже ничего и винда там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравните:

нокиа-
экран - 65000 цв. 208*208
полифония - 24 гол.
память 33мб.(+карта памяти)

саджем-
экран - 262000 цв. 320*240
полифония - 40 гол.
память 40мб.(+карта памяти)


И вы говорите брать Нокиа Question :D

А сименс по-моему хрень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение06 Фев, Понедельник, 15:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не сравнивают...

Нокия, она и в Африке Нокия... это вопервых.

Ыо вторых, это разные по принципу устройства телефоны.

Сименс - это по-твоему хрень, а на самом деле одного уровня с Нокией аппартат. Во многом даже лучше...
Тем более немецкой разработки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полифония у сименса - дрянь, корпус быстро расшатывается. С нокией даже не сравнивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwest писал(а):
Полифония у сименса - дрянь, корпус быстро расшатывается. С нокией даже не сравнивай.


Чудной ты...
вот например у меня сименс с 2000 года работает, за это время уже десятки нокий предохли у друзей, а тут только аккумулятор поменял.
Так что про качество гнать не надо. С полифониями не разбирался, я считаю что это дело десятое!
Главное надежность, качаство исполниния, качество сборки, качество звука и приема, удобство использования и сопряжения с другими устройствами... остальное мутотень.
А динамик у S75 пока считается лучшим в мире!

Вот почитай обзоры и тесты прежде, прежде чем заявлять...
http://www.mforum.ru/news/article/012584.htm
http://helpix.ru/go.cgi/gsmarena.com/siemens_s75-review-68.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: С Тамбовских полей

Сообщение08 Фев, Среда, 11:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Dron Ответить с цитатой

Sagem будет по медленнее чем нока в играх и приложениях, если не учитывать марку то действительно sagem очень новорочен и хорош для своей цены, но всё же попасть с глюченным телефоном вернее если взять sagem, нокиа это всегда доделеные телефоны но с меньшими возможностями по сравнению с другими марками + доплата за марку, а например мотор много функций и много глюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: