Воровали ли вы когда-нибудь еду в супермаркетах? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Воровали ли вы когда-нибудь еду в супермаркетах?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение14 Апр, Среда, 17:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то фильме по поводу воровства в супер-маркете был интересный эпизод.
Там бабулечка стояла около кассы, подошла ее очередь, стала она расплачиваться, а у нее стекает такая тоненькая капелька крови из-под беретки.... У кассирши чуть ли не препадок. Оказалась, что бабуля мясной фарш в мешке в эту самую беретку спрятала. Грустно...

Сама никогда ничего не сворую. Это очень стыдно.
Я понимаю, когда человек от безисходности это делает (денег не, а жрать хочется), но когда ради развлечения... Это уже диагноз!


Последний раз редактировалось: Aly331 (14 Апр, Среда, 19:49, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение14 Апр, Среда, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val9_l9-l9
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 102
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 21:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
у меня вообще такой случай был в Магните у Арженки зашли с мужем в магазин,со мной была маленькая дамская сумочка..ходили, сладывали товар в корзинку...ну и в итоге у кассы весь персонал собрался и меня силком потащили в комнату где сидели какие то дамы за столами. ОДна девица говорит что в сумочку к себе я положила Доместос большой какой то .......У меня и смех и истерика начались.Я ей говорю, мол, как он в такой масенькой сумочке может уместиться....в итоге она выхватила у меня сумку и залезла туда, а там все документы и ЗП (только получила)...и все1!!!Эта дамочка даже не извинилась, а клуши за столами вообще сказали что я должна была оставить сумочку в камере хранения.Хотя у них там объявление висело, что за сохранность вещей ответственности не несут...У меня муж вообще ничего не понял, что случилось и куда меня увели!!!!Мне лет 19было и я растерялась от страху...Щас бы я им ТАКОЕ закатила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время, много лет назад, когда у ж/д вокзала была Умка, мы пошли после дизеля с Обловки туда за бухлом и закуской для компании. Тележек и корзинок тога было безумно мало, решили всё нести в руках. Ну и я на выходе решил захватить себе жвачку, как щас помню, Вригли Сперминт, сунул в карман, думал потом вытащу. На кассе всё пробили, запихали в пакет и пошли на ж/д вокзал бухать, я что-то руку в карман сунул, а там жвачка, с одной стороны было стыдно, вроде никогда не воровал ни у кого, а с другой прикол, что жвачка на халяву. Только по пластинке всё равно всем раздал. Very Happy А так даже с рюкзаком захожу в суперы и гиперы и меня никто никогда на выходе не проверял, даже охрана на входе ни разу не говорила оставить сидор в камере хранения. Рожа у меня наверное такая. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение14 Апр, Среда, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Я понимаю, когда человек от безисходности это делает (денег не, а жрать хочется), но когда ради развлечения... Это уже диагноз!

Диагноз - это когда человек это делает, не замечая...

Пэвс писал(а):
А так даже с рюкзаком захожу в суперы и гиперы и меня никто никогда на выходе не проверял, даже охрана на входе ни разу не говорила оставить сидор в камере хранения. Рожа у меня наверное такая.

Ко мне как раз постоянно доматываются, но быстро отматываются, нормы законов по этому поводу я знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Val9_l9-l9 писал(а):
.в итоге она выхватила у меня сумку и залезла туда

Это вообще только сотрудники милиции имеют право делать и только при понятых.

Val9_l9-l9 писал(а):
Хотя у них там объявление висело, что за сохранность вещей ответственности не несут...

Кстати тоже вранье. Несут полную ответственность, раз взяли, значит отвечают. Другое дело, что судиться если что, с ними замучаешься, поэтому лучше не оставлять.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение14 Апр, Среда, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
Cameron_Rifkin писал(а):
Диагноз - это когда человек это делает, не замечая...

Не согласна. Поскольку, человек испытывает зависимость спереть ради развлекухи, т.к. получает при этом хорошую долю адреналина.
А когда он не замечает как это у него происходит - это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение14 Апр, Среда, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331, тогда это просто два разных диагноза Laughing
Во втором случае - клептомания, а в первом - что-то иное.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirco
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 546


Сообщение15 Апр, Четверг, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Val9_l9-l9 писал(а):
У меня муж вообще ничего не понял, что случилось и куда меня увели!!!!

Дошли до кассы, я там какую-то мелочь смотрел, поворачиваюсь а её уже нет. Потом смотрю вернулась, какая-то возбужденная. Рассказала только когда из магазина вышли, я долго ржал ))). Странные люди эти работники магазинов, попробывали бы они со мной так поступить )) Я бы даже денюшку с них содрать смог Very Happy

_________________
"Днём Гена работал в зоопарке крокодилом" ©Э.Успенский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение15 Апр, Четверг, 09:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Val9_l9-l9 писал(а):
.в итоге она выхватила у меня сумку и залезла туда

А вот этого они не имеют права делать. Потому как они туда , в сумочку, могут подросить чего нить . Только с милицией. Иначе - никак.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Val9_l9-l9
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 102
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Пятница, 08:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Я теперь это знаю и вообще как то теперь с осторожностью хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение17 Апр, Суббота, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера кондукторше в автобусе не заплатил за проезд. Старая хабалка...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение26 Апр, Понедельник, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил, водка "Парламент" была...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение14 Май, Пятница, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как учился первый год в училище, и, возвращаясь вечером в общагу, услышал разговор. Один из пацанов, размахивая чем-то в упаковке, хвалился, как будто бы добро сделал: --"Смори, че я в "Умке" спер". А другой (хоть и был он ненадежный товарищ, но совесть тогда еще не пропил) ему: --"Ты смотри, а то поймают, жопу отшибут и посрать будет не во что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение14 Май, Пятница, 11:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ворую потому что у нас воруют Laughing ни какого адреналина и клептомании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: