Воровали ли вы когда-нибудь еду в супермаркетах? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Воровали ли вы когда-нибудь еду в супермаркетах?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHADE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 111


Сообщение02 Сен, Среда, 22:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
SHADE
Veter
интересно причем тут кассир и как он отвечает за товар за которым он не следит!!!

да и я не один такой, большие магазины нас обворовывают а мы их... да и мы в меньшей степени чем они нас...

Действительно, причем тут кассир. Недостача достается всему обслуживающему персоналу, который несет за товар ответственность, а в супермаркетах она такая, что на всех хватит и они еще должны останутся. Благодаря вамподобным.
Ну это уж просто поразительно, мало того, что тырит, так еще и оправдывается. Нет чтобы покаяться тихо и больше так никогда не делать. Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение02 Сен, Среда, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE писал(а):
Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?

Людям свойственны пороки. Вы разве не знали?
И перед тем как называть кого-то моральными уродами, задумайтесь - а так ли чисты и безгрешны вы сами, что бы кидаться такими фразами?

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHADE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 111


Сообщение02 Сен, Среда, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
SHADE писал(а):
Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?

Людям свойственны пороки. Вы разве не знали?
И перед тем как называть кого-то моральными уродами, задумайтесь - а так ли чисты и безгрешны вы сами, что бы кидаться такими фразами?

Я не ангел) Но уголовный кодекс чту Mr. Green И труд других людей уважаю, если что. В общем, не мешай окружающим, и они ответят тебе тем же.
А это не просто порок, это дело воспитания и элементарного уважения. Элементарного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение02 Сен, Среда, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE
У меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию:
Какай-нибудь абстрактный Вася идёт по улице и видит лежащего на дороге без сознания человека. Причём не какого-нибудь спящего алкаша, а человека, которому стало плохо. Вася проходит мимо него и идёт дальше.
А теперт возьмём абстрактного Петю, который своровал в супермаркете Скикерс.
Кто с вашей тчоки зрения более порочный человек, Вася или Петя?

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHADE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 111


Сообщение02 Сен, Среда, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знала, что без философии типа "что хуже - недоесть или недоспать" не обойдется ))
CSKA, неоказание помощи - это совсем другая тема. Некоторые по долгу службы даже обязаны не проходить мимо. Петя, своровавший сникерс, может кроме сникерсов вершит что посерьезней. Если вообще без контекста - оба хороши по-своему.
По сабжу меня возмущает не только сам факт воровства, а то, что некоторые тут еще и письками меряются, кто больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение02 Сен, Среда, 23:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE писал(а):
Ну это уж просто поразительно, мало того, что тырит, так еще и оправдывается. Нет чтобы покаяться тихо и больше так никогда не делать. Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?


вот это позиция! просто класс! я в шоке просто...

Магазин только на полиэтиленовых пакетах окупит 1000 шоколадок которые у них украдут за день... это даже за недостачу не считается... воруют чаще всего по-крупному сами работники магазина... я не имею ввиду даже кассиров и контролеров зала, есть и другие "работники".

А воруют люди чаще всего изза отсутствия адреналина, тикие много не уносят и делают это не часто...на втором месте, с мизирным отрывом идут люди которые реально не могут потратиться даже на дешевую жвачку, потому что велик шанс что завтра не останется денег на хлеб... и уж потом идет мизирный процент людей ворующих ради "наживы"... последних "моральных уродов" в этой ветке вроде не встречал, так что форумчане из первых двух категорий могут смело плюнуть вам в лицо...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Veter писал(а):
Я не видел чтобы магазины именно обворовывали. Как вы себе это представляете?


какие все наивные...я ща расплачусь от умиления... в какой все таки высокоморальной стране живем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение03 Сен, Четверг, 07:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE писал(а):
Действительно, причем тут кассир. Недостача достается всему обслуживающему персоналу, который несет за товар ответственность, а в супермаркетах она такая, что на всех хватит и они еще должны останутся. Благодаря вамподобным.
Ну это уж просто поразительно, мало того, что тырит, так еще и оправдывается. Нет чтобы покаяться тихо и больше так никогда не делать. Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?


я чет не пойму чего вы переходите на оскорбления, я вам в корман не лазил!!! и не перед кем не оправдываюсь, лишь мое мнение что я вреда особого не наношу. Уж не знаю кого там и как штрафуют, но люди работают, не уольняются и бдительней охрана не становится, следовательно не так уж их и наказывают!!!

SHADE писал(а):
Я не ангел) Но уголовный кодекс чту И труд других людей уважаю, если что. В общем, не мешай окружающим, и они ответят тебе тем же.
А это не просто порок, это дело воспитания и элементарного уважения. Элементарного.


ага, смешно над своими же словами! да и воспитание у меня нормальное!!!

SHADE писал(а):
Я так и знала, что без философии типа "что хуже - недоесть или недоспать" не обойдется ))
CSKA, неоказание помощи - это совсем другая тема. Некоторые по долгу службы даже обязаны не проходить мимо. Петя, своровавший сникерс, может кроме сникерсов вершит что посерьезней. Если вообще без контекста - оба хороши по-своему.
По сабжу меня возмущает не только сам факт воровства, а то, что некоторые тут еще и письками меряются, кто больше.


ну я ни чего не вершу больше, кроме этой шалости и ни чем ни кто не мерится, в теме спросили, я честно покаялся Smile не без грешен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение03 Сен, Четверг, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE писал(а):
ArtGhost писал(а):
SHADE
Veter
интересно причем тут кассир и как он отвечает за товар за которым он не следит!!!

да и я не один такой, большие магазины нас обворовывают а мы их... да и мы в меньшей степени чем они нас...

Действительно, причем тут кассир. Недостача достается всему обслуживающему персоналу, который несет за товар ответственность, а в супермаркетах она такая, что на всех хватит и они еще должны останутся. Благодаря вамподобным.
Ну это уж просто поразительно, мало того, что тырит, так еще и оправдывается. Нет чтобы покаяться тихо и больше так никогда не делать. Кто ж растит таких моральных уродов? Улица? Интернат?

Что значит вам подобным??? С чего вы взяли?

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHADE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 111


Сообщение03 Сен, Четверг, 09:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль супер. Украсть, еще и выставлять себя кругом правым при этом. Ноу каментс. /ушла из темы/

Veter, это было не вам, в посте была цитата ArtGhost, так что за вас я случайно зацепилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение03 Сен, Четверг, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHADE писал(а):
Мораль супер. Украсть, еще и выставлять себя кругом правым при этом. Ноу каментс.


И правильно что ушла... Потому что никто себя здесь правым не выставляет... все знают что это не хорошо, все это разовые случаи, которые вполне могут не повториться никогда... У нас не форум профессиональных магазинных воров, пора бы уже понять, моралисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение03 Сен, Четверг, 11:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
она наверное доктор, лечить нас хотела, но бессильна... Laughing или она кассир и я у нее из под носа что нить стащил Laughing

столько неприязни как будто у ее из кормана взял или банк ограбил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение03 Сен, Четверг, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если быть чесным откровенным по сабжу никогда но по сабжу хочу сказать окажись без работы тьфу тьфу и если мой ребенок будет голодать я пойду на все и зарекаться не буду Cool сам буду голодать но ребенку я голодать своему не дам никогда Cool пойду лучше дворы мести или тяжести таскать хоть гомночистом каким Embarassed
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение03 Сен, Четверг, 13:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
хоть гомночистом каким

то для администратора я так понимаю писали)))))))))))))))))))
французское масло президент весом 125 грамм чуть тоньше но шире пачки сигарет в левом кармане не слишком узких джинсов засунутая из холодильника супермаркета, приятно охлаждает летом в жару. А осенью консервная банка селедки в кармане куртки придает уверенность в завтрашнем дне при выходе мимо кассы

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

но есть плохие супермаркеты(((((((((((((((
при сп*жжженный товар вижжит

_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение03 Сен, Четверг, 14:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
то для администратора я так понимаю писали)))))))))))))))))))

дык я тож вроде как админ у себя так что тож служебное дерьмо все разгребаю и не только))))))))))))))))))

сижу вот одно дерьмо в другое переливаю тобишь перекачиваю))))))))))))))) базы и прочие проги)))))))))))))) и кучу докумнтации

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Хельк писал(а):
слишком узких джинсов засунутая из холодильника супермаркета, приятно охлаждает летом в жару

попец чтоли? я вот сижу и тру свой подбородок уже вторая половина дня морда чешется щетина полезла завтрашняя все бесит есть хочу и пива питьа денег нет(((()))))))))))))))

это значит когда я побрит значит у меня все ОК а как небрит значит я в скверном настрое и с похмела))))))))))))))) вот такие вот дела господин ирландецЪ)))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение03 Сен, Четверг, 15:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
но есть плохие супермаркеты(((((((((((((((
при сп*жжженный товар вижжит


это где такие? гиперы в основном и то на товар типа шмотки, а мелочевку не оклеивают всякой фигней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение03 Сен, Четверг, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хельк писал(а):

французское масло президент весом 125 грамм чуть тоньше но шире пачки сигарет в левом кармане не слишком узких джинсов засунутая из холодильника супермаркета, приятно охлаждает летом в жару. А осенью консервная банка селедки в кармане куртки придает уверенность в завтрашнем дне при выходе мимо кассы

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

но есть плохие супермаркеты(((((((((((((((
при сп*жжженный товар вижжит[/quote]

Противно читать, бровада страшная, независимо от того на чем магазин окупает воровство, платят за сворованное по любому продавцы. Как работник магазина заявляю об этом. И можете ничего не говорить, но за сворованное Вами пачку масла или консервную банку оплатит какая-нибудь продавщица с двумя детьми. Вам не стыдно?

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение03 Сен, Четверг, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касиры кстати тоже не ангелы.
Я как-то пару раз, когда покупал еды на большую сумму, видел потом в чеке наименования продуктов, которые я не покупал и не мог купить в принципе, даже случайно.
У кого-нибудь было что0то подобное?

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение03 Сен, Четверг, 16:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
У кого-нибудь было что0то подобное?

конечно было. я купил краснодарский соус 19 рублей а пробито было типа 65 р., я пошел и нап*здил плавленного сыра на 65-19= 4 сырка. Я честный.
ArtGhost писал(а):
это где такие? гиперы в основном и то на товар типа шмотки, а мелочевку не оклеивают всякой фигней

у меня вижжяла бутылка мартини)
Магала писал(а):
И можете ничего не говорить, но за сворованное Вами пачку масла или консервную банку оплатит какая-нибудь продавщица с двумя детьми. Вам не стыдно?

Читай К. Маркса "Капитал" кто за что платит там написано
DR.MABUZZI писал(а):
попец чтоли?

фантазер, я сигареты обычно в переднем кармане
DR.MABUZZI писал(а):
я вот сижу и тру свой подбородок уже вторая половина дня морда чешется щетина полезла завтрашняя все бесит есть хочу и пива питьа денег нет(((()))))))))))))))

для холодного пива нужны широкие штаны шоб сп*задить.
DR.MABUZZI писал(а):
это значит когда я побрит значит у меня все ОК а как небрит значит я в скверном настрое и с похмела)))))))))))))))

хорошая прелюдия.
DR.MABUZZI писал(а):
вот такие вот дела господин ирландецЪ)))))))))))))

последний раз я брился в 2004 году, вот такие дела.

_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение03 Сен, Четверг, 17:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
Магала писал(а):И можете ничего не говорить, но за сворованное Вами пачку масла или консервную банку оплатит какая-нибудь продавщица с двумя детьми. Вам не стыдно?

Читай К. Маркса "Капитал" кто за что платит там написано


И что у него написано: Воруйте. Бред. Не надо себя оправдывать и этим подняться над толпой - посмотрите какой я крутой! Продавцы не так много получают, что бы платить за Ваши развлечения.

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение03 Сен, Четверг, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
У кого-нибудь было что0то подобное?


было и не раз...

Магала писал(а):
Противно читать, бровада страшная, независимо от того на чем магазин окупает воровство, платят за сворованное по любому продавцы. Как работник магазина заявляю об этом. И можете ничего не говорить, но за сворованное Вами пачку масла или консервную банку оплатит какая-нибудь продавщица с двумя детьми. Вам не стыдно?


Можно поинтересоваться в каком магазине работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: