Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение26 Янв, Четверг, 22:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM Ответить с цитатой

драсти всем!

вот я смотрю на своих друзей с тамбов гсм и не могу понять, что в этой связе хорошего??? спрашиваю у них - они говорят: галимая, мне мамка симку отдала.

Может кто скажет?
Что хорошего?
Подключение за миллион рублей, связь на нуле, нет жпреса. Не знаю как у вас, но я дозваниваюсь ВСЕГДА до абонента тамбовской тока с второго-третьего раза, до этого ни гудка да и других признаков жизни нет.
конечно, городской 6-значный номер, это хорошо, а оно аще надо? даже вебманями на известных порталах низя пополнить...
ещё плюс, что можно переадресовывать вызовы с домашнего на сотовый (ну типа для определения, например), но об это наверное никто не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Янв, Пятница, 07:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
драсти всем!

вот я смотрю на своих друзей с тамбов гсм и не могу понять, что в этой связе хорошего??? спрашиваю у них - они говорят: галимая, мне мамка симку отдала.

Может кто скажет?
Что хорошего?
Подключение за миллион рублей, связь на нуле, нет жпреса. Не знаю как у вас, но я дозваниваюсь ВСЕГДА до абонента тамбовской тока с второго-третьего раза, до этого ни гудка да и других признаков жизни нет.
конечно, городской 6-значный номер, это хорошо, а оно аще надо? даже вебманями на известных порталах низя пополнить...
ещё плюс, что можно переадресовывать вызовы с домашнего на сотовый (ну типа для определения, например), но об это наверное никто не знает...


Дозваниваешься со второго - третьего раза? А не ты ли писал, что у тебя мультисим? Я, конечно, всей сути не знаю, но с простой симкарты, коих у меня 4 штуки - народ дозванивается с 1 раза, на дозвон не жалуются.
А ты попробуй на других операторов положи после 8 вечера 50 рублей.
Опять же - расчеты в рублях, внутрисетевые дешевые.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение27 Янв, Пятница, 08:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+дешёвые смс. Да ваще она самая дешёвая в обл. Тока старые симки Tmb не прут в некоторых мобилах, напр. в LG (конкретно в C3400).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Янв, Пятница, 09:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы:
самые дешевые смс (30 коп)
наличие станций на 900 мгц, зачатую в подвалах работает только ТГСМ
дешевые внутрисетевые звонки
денег можно положить в любом отделении связи

Минусы:
отсутствие жпрс
отсутствие электронных платежей
отсутствие дополнительных услуг типа мобильного офиса, дозвона и пр. (см. список бесплатных сервисов мтс и билайн)
отсутствие персонального web-доступа (баланс, вкл./выкл. доп. услуги)
дорогой и кривой роуминг

Минусов больше, однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение27 Янв, Пятница, 09:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
отсутствие электронных платежей

а вроде через Я.деньги кто-то платил за ТГСМ. Надо уточнить.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 12:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не ты ли писал, что у тебя мультисим? Я, конечно, всей сути не знаю, но с простой симкарты, коих у меня 4 штуки - народ дозванивается с 1 раза, на дозвон не жалуются.

да. я писал. тока ты действительно сути не знаешь... иультисим работает так же как и обыные карточки. все думают, что включены сразу все операторы, но на самом деле мультисим просто перетыкивает между карточками. Не надо вынимать аккум, открывать крышку и т.д. ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ КАК И НА ОБЫЧНЫХ СИМ.
а по поводу дозвона я конечно погорячился, что всегда, но такая фигня постоянно происходит, но не каждый раз.

1.
Цитата:
А ты попробуй на других операторов положи после 8 вечера 50 рублей.
.
Тока в ЦПП можно.
8,50 не положешь, а карточку запросто купить.

Цитата:
наличие станций на 900 мгц, зачатую в подвалах работает только ТГСМ

В подвалах ловит? да... частенько поднимал трубку, а там пацан из Жу-жу звонит: "При...т! Ты.... .... ... в.... девять?... Ну..... ёп..... чишь-то? Ответь!!!" Кх-пум...: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети! Сории... клитор."

в кульке выходить из клуба нельзя(по крайней мере проблемы с охраной постоянно!!), а позвонить-то надо. Я же звоню с барной стойки имея 4-5 палок сигнала! В Атлантиде такая же фигня...

Цитата:
дешевые внутрисетевые звонки

не намного дешевле, чем скажем в Меге...
да и опять же за такую связь....

Цитата:
денег можно положить в любом отделении связи

в любом салоне связи.... ну только конечно не ночью!

Цитата:
самые дешевые смс (30 коп)

ЕДИНСТВЕННЫЙ афигенный плюс... это ДА!!!!
тока в меге поначалу тоже так было... тока "было" не в счёт!

Цитата:
отсутствие жпрс отсутствие электронных платежей отсутствие дополнительных услуг типа мобильного офиса, дозвона и пр. (см. список бесплатных сервисов мтс и билайн) отсутствие персонального web-доступа (баланс, вкл./выкл. доп. услуги) дорогой и кривой роуминг
Минусов больше, однако


минусы, однако, гораздо хуже!

у меня, например, jimm-аська на мобиле стоит. Так вот я постоянно юзаю Мегажопорез... аська все ваши сообщения по 30 копеек рвёт!!!
весь день онлайн при простое где-то 5 руб получается, при активном общении - 10! (без абон платы, платишь тока за трафик...)
такая же фигня и с почтой. ява-поп3-клиент тожа мало ест!

ща, млин, в мире видеосвязь!!! в Москве в пилотном варианте EDGE, 3G!!! а у них даже gprs нет... какие нах смски по 30 коп, 8,50 ночью?... позор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Янв, Пятница, 12:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня был телефон ТГСМ - у меня постоянно пропадали деньги - а разговаривал я довольно много - одного этого для меня было достаточно что бы "проголосовать ногами" ... да и роуминг кривейший ... а дешевизна понятие относительное - надо всегда понимать что тебе реально дают, особенно если дешево - а то может совсем не то или совсем ничего ... Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 13:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня постоянно пропадали деньги

не поверите, не первый раз слышу.
ходил слух, что в тамб гсм был такой фокус, что снимали у каждого абонента, какую-нить копеечку, а их там ого-го.. наманые деньги набегали.. ну это конечно слухи, но слухи на пустом месте не возникают, товарищи...


Meloman писал:
Цитата:
а дешевизна понятие относительное


tf8 писал:
Цитата:
не намного дешевле, чем скажем в Меге... да и опять же за такую связь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 13:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли я уж завёл эту тему, то добью вашу (как сказал один друган, не знаю почему, надо спросить) Иерусалим GSM до конца.

Летом я очень много езжу по России: Москва, Тверь, Питер, Волгоград!!! С собой был Билайн, мотор с650, ноутбук ровер д550. В Москве в Метро сидел в аське с телефона (тамбов?? не молчим!!)... Всё по цене обычной, внероуминговой... Потом сел в комнату в Солнцево в доме под снос, и в нете с ноутом сидел общался с тамбовскими и узнавал, где сегодня в мск тусовки... потом поехал в тверь к родственникам. Летом живут в пригороде, где почему-то тока би ловится... Свет, када гроза, вырубают на даче... опять же сидел в нете (делать-то в дождь нечего), смотрел на www.rzd.ru когда и как подешевше мне в питер к другу попасть (тамбов!!!?? как там смски по 30 коп??!!)... приехал в Питер - это вообще другой фед. округ страны оказывается (мы - Центральный).. и опять же: угадайте что я делал??? все теже действия, что и в Мск и Твери: метро, пригород, инет!!

товарищи ТамбовГСМцы нервно курят в сторонке, по сравнению с другими операторами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 16:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8А если телефон нужен чтобы звонить? И у всех друзей тамбовгсм? Болтать можно пока пока не надоест Smile Друг один с девушкой болтал - 1 час 40 минут ... потом батарейка села Smile Связь кстати не разу не разорвалась.
Мне вот сейчас нужен гпрс, но платить по 3р за минуту разговора ради этого я не согласен, после того как привыкаешь к 50 коп. А для гпрс просто возьму себе второй тел и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 22:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

Мне вот сейчас нужен гпрс, но платить по 3р за минуту разговора ради этого я не согласен, после того как привыкаешь к 50 коп. А для гпрс просто возьму себе второй тел и все...

А у меня с начала ГПРС в Би два телефона... Smile Так исторически сложилось, что первым ГСМ-ом был ТамбовГСМ. И номер ТГСМ мне менять не с руки: когда говорю, что с февраля 1998 года номер ни разу не менял, то для многих контрагентов это дополнительный индикатор, что я ни от кого не прятался, никого не кидал и не обманывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение30 Янв, Понедельник, 09:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Anton. tf8, если ж я из области не часто выезжаю и мне нужны разговоры и смс, то лучше чем ТмбГСМ нет. У каждой сети свои преимущества, и каждый выбирает её по своим требованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 09:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для поездок у меня мегафон имеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение30 Янв, Понедельник, 10:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Друг один с девушкой болтал - 1 час 40 минут ... потом батарейка села Smile Связь кстати не разу не разорвалась.

Тут, видимо, неправда, знающие поправят Smile Максимальная длительность звонка там 29.59. Было как-то 59.59, но потом, кажется, убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение30 Янв, Понедельник, 11:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman,tf8

По поводу кражи денег со счета, пожалуйста аргументировано. Чтобы можно было ответить по делу. а то адекватный ответ на такие претензии получается не печатным Smile

quadro ну невсегда было ограничение... и есть случаи когда оно не действует.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение30 Янв, Понедельник, 17:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вы не писали - ТамбовГСМ самая несовременная, худшая связь!!! И держится она в городе только потому, что она была первая, вот и всё.
И видимо тока у моих друзей такие с ней проблемы, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение30 Янв, Понедельник, 17:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
Meloman,tf8

По поводу кражи денег со счета, пожалуйста аргументировано. Чтобы можно было ответить по делу. а то адекватный ответ на такие претензии получается не печатным Smile

quadro ну невсегда было ограничение... и есть случаи когда оно не действует.


Чтобы аргументировать кражу со счета нужны документы.
Метод ведения учета денег на лицевых счетах описан мной тут http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=56929#56929
Может сумбурно, но вроде все так как есть - поправьте если гдето ошибся.
Когда обороты по лицевым счетам станут "прозрачными", а не будут состоять из "трех цифр и одной в уме" - у людей будут возникать вопросы в правомерности расходования средств на их лицевых счетах.

Кстати, кстати- после новогодних праздников остаток средств у меня на счете прыгал с -500 до +1000руб, потом вроде устаканилось. Но где гарантия что итоговая сумма оказалась корректной?

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение30 Янв, Понедельник, 17:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. при ведении расчетов между юр. лицами применяеся такая форма документа, как АКТ СВЕРКИ РАСЧЕТОВ, подписываемый двумя сторонами, где фигурируют обороты, начальное и конечное сальдо- от чего составляется баланс и будет вестить учет в следующем периоде.

Интересно, что произойдет, если клиент придет в TambovGSM и попросит подписать с ним такой акт?

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение31 Янв, Вторник, 09:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Что бы вы не писали - ТамбовГСМ самая несовременная, худшая связь!!! И держится она в городе только потому, что она была первая, вот и всё.
И видимо тока у моих друзей такие с ней проблемы, да?


Так с аргументацией все ясно.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение31 Янв, Вторник, 09:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobile Service писал(а):

Чтобы аргументировать кражу со счета нужны документы.

Если есть подозрение на пропажу средств, значит они чем то вызваны. изложение этих подозрений тоже подойдет, главное не скатываться до аргументации все п.... С четко сформированной мыслью отправляемся в Центр обслуживания или звоним 756060, и получаем исчерпывающий ответ. Насчет бумажки извини ничего не скажу.... не связан с этим.

Цитата:

Кстати, кстати- после новогодних праздников остаток средств у меня на счете прыгал с -500 до +1000руб, потом вроде устаканилось. Но где гарантия что итоговая сумма оказалась корректной?


Можно поинтересоваться каким способом вы узнаете баланс?

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: