Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Назовите мне, пожалуйста, плюсы Тамбов GSM

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 10:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... опять опустились до оскорблений Smile Самая отстойная несовременная...

Не нравится не пользуйся !!!

Если люди выбирают и пользуются, это совсем не значит, что происходит это исключительно из-за:
1) Лени и нежелание таскаться по другим офисам
2) Связь отстой
3) Нет современейших фич сотовой связи

Моё мнение, что потребитель голосует:
1) Кошельком
2) Качеством связи
3) Качеством услуг
и в посленднюю очередь новомодными фичами.

Кстати у абонентов, которые подключены давноооо, есть модная штука как стаж, при котором звонки на стационарные телефоны становятся дешевле на X%, где X зависит от этого самого стажа. У кого из Тамбовских операторов может ещё быть звонок на гор. телефон по цене 2.24 руб (ТП "Старт-Universal"), 3.36 руб. (ТП "Базовый плюс")?

это моё ИМХО.

По поводу краж денег:
слышал много разговоров и баек про то как в ТамбовГСМ, сурово воруют деньги и разводят несчастных абонентов... Мне всегда этот момент был особо смешон Smile Во первых любой абонент может взять подробную детализацию расходования средств со своего счёта, подсчитать подсуммировать (при условии, что он имеет необходимые математическо-алгебраические навыки) и придти и предъявить несхождение оператору.

По поводу "прыгания" баланса, о котором писал Mobile Service (реклама которого задолбала, если честно), у всех операторов бывают проблемы с расчётами они и обнаруживаются и устраняются. Например на моей памяти косяки у Би, У МТС... Гарантии, что всё правильно вы можете получить обладая некими базовыми навыками арифметических операций (читай выше). Если абоненту лень сходить взять распечатку и посчитать свои собственные деньги, то и нечего топать ногами и кричать, что тебя обокрали.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение31 Янв, Вторник, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Во первых любой абонент может взять подробную детализацию расходования средств со своего счёта


Неправда.
Пять пишем два в уме- это "подробная детализация расходования средств"?
По поводу распечатки и того, что в ней написано- повторю еще раз- ну нету в ней "подробной детализации расходования средств"! Данный документ является лишь распечаткой разговоров/sms и оплаты за них и не отражает прочие движения средств на счету абонента (абонентка, доп. услуги, приход средств), не содержит начального и конечного сальдо.

ottello писал(а):
Гарантии, что всё правильно вы можете получить обладая некими базовыми навыками арифметических операций (читай выше). Если абоненту лень сходить взять распечатку и посчитать свои собственные деньги, то и нечего топать ногами и кричать, что тебя обокрали.


Уважаемый otello, обратите внимание что по крайней мере с моей стороны не было криков "обокрали". Я уверен в правильности расчетов TambovGSM и пользуюсь это связью уже давно - номер договора 3270 говорит сам за себя- стаж как-никак.

По одной этой распечатке [/b]ни один здравомыслящий человек, да и никакая аудиторсакая фирма не сможет составить мнения о достоверности расходовании средств с лицевых счетов абонентов. Это факт.

Возьмите любую выписку с банковского счета: вохдящее сальдо, расшифрованные обороты и конечное сальдо.
И такая информация у Вас есть 100000%- иначе как составляется бухгалтерский баланс по Вашей организации?

Пока форма "распечатки" не будет приведена в полноценный вид, у Ваших клиентов будут возникать сомнения в правильности списания средств. А по-поводу умения совершать арифметические действия: вы попробуйте подать в Налоговую службу декларашку, в которых половина цифр будет отсутствовать, а на вопрос инспектора- предложите ему самому посчитать в уме :D Это вопрос уважения к клиентам и к их законному желанию видеть движение денег без выполнения арифметических операций вместе с менеджером.

FormatC писал(а):
Можно поинтересоваться каким способом вы узнаете баланс?

2 способа: 4411 и входящее SMS, и непосредственно звонок 756060.

Кстати, решил проверить - позвонил сегодня Вам и был приятно удивлен!
Оператор Анна смогла найти и сказать мне остаток средств на счете по состоянию на 01.01.2006г. Это просто чудо!
В начале января пробовал пару раз, но девушки стабильно отвечали : "Сейчас у Вас на счете XXX рублей, а сколько было по состоянию на 01.01.2006г. я сказать не могу - у нас нет такой информации".

У Вас есть потенциал, клиенты, есть к чему стремиться и что можно улучшить. Воспринимайте критику адекватно.

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение31 Янв, Вторник, 12:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
По поводу краж денег:
слышал много разговоров и баек про то как в ТамбовГСМ, сурово воруют деньги и разводят несчастных абонентов... Мне всегда этот момент был особо смешон Во первых любой абонент может взять подробную детализацию расходования средств со своего счёта, подсчитать подсуммировать (при условии, что он имеет необходимые математическо-алгебраические навыки) и придти и предъявить несхождение оператору.

... вот мои наблюдения по этому поводу: постоянно анализируя свои звонки я пришел к выводу, что приписывается количество звонков, которые действительно были - в этом случае доказать правду сложно... да и многие просто не обращают внимания 5 раз они позвонили или 8, особенно если этому абоненту они звонят часто ... бывали правда случае списывания со счёта денег, при полном отсутствии звонков и роуминга (списывание по которому запаздывало)... вдобавок, не знаю как сейчас, а несколько лет назад биллинг часто правился вручную ... а кто и как это делал, кто его знает ... может быть сейчас всё по другому, но я у же не абонент Центр Телекома, как и многие тысячи, ушедшие к др. операторам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 12:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу подробного движения средств на счёте:
1) Есть у тройки престижнейших операторов возможность просмотреть/получить данную информацию?
2) Если до сих пор такой услуги нет, то на это есть какие то причины.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 12:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):

... вот мои наблюдения по этому поводу: постоянно анализируя свои звонки я пришел к выводу, что приписывается количество звонков, которые действительно были - в этом случае доказать правду сложно... да и многие просто не обращают внимания 5 раз они позвонили или 8, особенно если этому абоненту они звонят часто ...

Я правильно понял, что имеются аргументированные факты приписывания абоненту левых звонков, которых он не совершал? если так, то примеры в студию!

Meloman писал(а):

бывали правда случае списывания со счёта денег, при полном отсутствии звонков и роуминга (списывание по которому запаздывало)

О обвинение в воровстве денег со счёта? Кража это серьёзное обвинение, и уголовного наказуемое. примеры пожалуёста! Кстати клевета тоже наказуема!

Meloman писал(а):

вдобавок, не знаю как сейчас, а несколько лет назад биллинг часто правился вручную ... а кто и как это делал, кто его знает ... может быть сейчас всё по другому...

Откуда такие подробности?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение31 Янв, Вторник, 12:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то здесь форум, а не суд ... поэтому доказывать здесь что-либо глупо, особенно по прошествии нескольких лет ... я не стал разбираться - потому что мне пришлось бы заниматься этим постоянно, а у меня и без того достаточно много дел, я просто перешёл к др. оператору (и сразу у меня стало тратиться денег в 2 раза меньше, чем до этого!) ... а насчет подробностей: в Тамбове каждый человек является знакомым или родственником если не моим, то моего знакомого (или родственника) ...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 13:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
вообще-то здесь форум, а не суд ... поэтому доказывать здесь что-либо глупо, особенно по прошествии нескольких лет ... я не стал разбираться - потому что мне пришлось бы заниматься этим постоянно, а у меня и без того достаточно много дел, я просто перешёл к др. оператору (и сразу у меня стало тратиться денег в 2 раза меньше, чем до этого!)

А не глупо, предъявлять беспочвенные претензии? Просто как говорят в блатных кругах: "За базар отвечать надо!"

Meloman писал(а):
... а насчет подробностей: в Тамбове каждый человек является знакомым или родственником если не моим, то моего знакомого (или родственника) ...

А это к чему?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение31 Янв, Вторник, 13:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
По поводу подробного движения средств на счёте:
1) Есть у тройки престижнейших операторов возможность просмотреть/получить данную информацию?
2) Если до сих пор такой услуги нет, то на это есть какие то причины.


Зачем показывать на других?
Или это наш менталитет?
Так тем Мерин от ВАЗа и отличается, что немцы делали свое дело, не смотря "как бы лишнего клиенту не предложить". Сделали, предалгают, людям нравится.
Так и Вам надо стремиться, чтобы ряд позиций у ТамбовГСМ был лучше чем у других, это забота о существующих и привлечение новых клиентов. И для этого не надо ничего нового придумывать: у Вас все уже есть.

Друго дело какие-то причины.
Прямого ответа думаю тут никто не увидит, но вспоминая работу с клиентами в ряде контор, считаю что в любой организации найдется определенное ответственное лицо высокого ранга, которое будет считать, что наличие полной информации в распечатках - это лишнее, меньше клиенты будут знать - крепче будут спать, ну а самые умные пусть в арифметике упражняются.

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение31 Янв, Вторник, 14:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог пройти мимо.
Около полутора лет назад растался с Тамбов-ГСМ. Добила в конец "очень качественная и хорошая связь".
Да - были сомнения в достоверности своих расходов на связь, но я не придавал этому большого значения - не пойман не вор, а доказывать с пеной у рта кто украл у кого "воздух" занятие не благодарное.
Я даже пережил переход на "новую систему расчетов" не ушел как достаточное количество клиентов ТГСМ, понимал, терпел, радовался дешевым смскам и прочим мелким радостям клиентов ТГСМ.
Но вот "очень качественная и хорошая связь" на протяжение практически полугода добила...
Про роуминг - это отдельный разговор, им могут пользоваться только "льготники" или те у кого "стаж".
Я никого не агитирую и ни с кем не спорю, я ушел от ТГСМ и возвращяться желания нет, во всяком случае пока.

У меня достаточно много друзей и знакомых в ЭС, и я прекрасно понимаю их компанейский дух и гордость за свою компанию, однако...
Однако, мне кажеться относиться к своим клиентам как буд-то они чем-то обязаны Вам - это несовременно. И если клиент ушел от Вас, то надо не доказывать, что это он "лопух", а надо посмотреть на себя и попытаться понять, что ему не понравилось и постараться исправить это.
В противном случае - "хорошо быть монополистом" - до поры до времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 14:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mota а мы смотрим, анализируем, принимаем важные решения, оттачиваем мастерство, так сказать. То что клиент, ушедший в др. кампанию, лопух никто не говорит. Просто раздражают беспочвенные обвинения в воровстве.

Если тебя на рынке схватят за шкирку и 3 человек ткнут пальцем и будут кричать, что ты украл у них деньги, потом поглумяться над твоим телом пинанием ногами, может присоединится к ним ещё человек 20, и тоже поглумятся. Всем скопом заклеймят тебя как вора денежных средств у товарищей. Но ты то знаешь, что не крал ничего.
Как оно понравится?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение31 Янв, Вторник, 15:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
Но вот "очень качественная и хорошая связь" на протяжение практически полугода добила...
Про роуминг - это отдельный разговор, им могут пользоваться только "льготники" или те у кого "стаж".

Чето никак не въеду- mota, Вы за здравие толкуете или за упокой?
У льготников или стажистов уровень напряженности поля выше (читайте уровень входного сигнала)? Или Вы недовольны расчетами? Так расчеты не имеют отношение к качеству услуг связи и располагаются в сфере финансовых взаимоотношений.

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение31 Янв, Вторник, 16:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobile Service писал(а):
mota писал(а):
Но вот "очень качественная и хорошая связь" на протяжение практически полугода добила...
Про роуминг - это отдельный разговор, им могут пользоваться только "льготники" или те у кого "стаж".

Чето никак не въеду- mota, Вы за здравие толкуете или за упокой?

я имел ввиду стоимость данной услуги

ottello писал(а):
Если тебя на рынке схватят за шкирку и 3 человек ткнут пальцем и будут кричать, что ты украл у них деньги, потом поглумяться над твоим телом пинанием ногами, может присоединится к ним ещё человек 20, и тоже поглумятся. Всем скопом заклеймят тебя как вора денежных средств у товарищей. Но ты то знаешь, что не крал ничего.
Как оно понравится?

Без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение31 Янв, Вторник, 16:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
1) Есть у тройки престижнейших операторов возможность просмотреть/получить данную информацию

Я, чессказать, столь же тщетно, как уважаемый Mobile Service, пытался разобраться в МТСовской распечатке, на счет абонентки, на предмет входящего и конечного сальдо там вроде понятно все. Тоже мутновата распечаточка...
И на счет воровства - пока меня устраивает скорость движения денег на счете - я никогда не пойду разбиратся, а не украли ли у меня там лишних 2 копейки.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CCCP
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 596
Откуда: OIL-Net

Сообщение24 Фев, Пятница, 17:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно определиться что нужно - дешевизна или хорошая, удобная связь. Иметь несколько сим-карт неудобно, да и толку от этого никакого - сам только замучаешься, да и если ктото захочет найти, то по какому номеру звонить и т.д.
А дозвониться на ТГСМ бывает очень трудно. Бесплатный (читай дешёвый) сыр только в мышеловке.
Сам использую МТС длительное время, всё радует, всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение24 Фев, Пятница, 18:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Tambov GSM - лет 6 уже. Качество связи - такое-же как и у других(хотя с мегафоном не сравнивал). Цены ниже. И никаких тебе звёздочек в рекламе (навроде - ЗВОНИ БЕСПЛАТНО* - *но только на этой неделе, а на следущей мы поставим по 100р за минуту, так что незабывай постоянно менять тариф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Фев, Суббота, 01:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и ещё один плюс (или ошибка биллинга???): звонки на 8-800-ХХХХХХХ - БЕСПЛАТНЫ!!! Smile В Би $0,3/мин, в МТС $0,4/мин.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение25 Фев, Суббота, 02:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень проверил баланс = ~ 60 копеек, позвонил внутри сети (меньше минуты). Проверил баланс = -3 с чем то рубля!
Вот и кривой биллинг.

tf8 писал(а):
Летом я очень много езжу по России: Москва, Тверь, Питер, Волгоград!!! С собой был Билайн...

Билайн в плане внутрисетевого роуминга оч. консервативен.
Например в Екатеринбурге звонок из тамбова (с мобильного) мне стоил
всего 0,20$ за минуту. + удобный on-line биллинг.
Tim писал(а):
наличие станций на 900 мгц, зачатую в подвалах работает только ТГСМ

У пчелайна тож БС @ 900 и БС @1800 мегагерц, и то что 'в подвалах работает только ТГСМ' спорное преимущество, это говорит лишь о том что у них покрытие в этом подвале немного лучше + как вариант телефон неустойчиво держит связь.
quadro писал(а):
Тут, видимо, неправда, знающие поправят Максимальная длительность звонка там 29.59. Было как-то 59.59, но потом, кажется, убрали.

Вообще у всех операторов есть порог отключения ~ 30 минут.
Сделано для людей которые так сказать 'забывают отключать телефон по окончанию разговора'.
Хотя м.б. T-GSM не как все.

Колобок писал(а):
Есть и ещё один плюс (или ошибка биллинга???): звонки на 8-800-ХХХХХХХ - БЕСПЛАТНЫ!!!

Это телефоны, звонки на которые оплачивает принимающая сторона.
Так что по поводу оплаты при звонке на них с БИ и МТС, лучше узнать в саппорте.

Вообще мое отношение к ТГСМ крайне негативное.
Монополист ГТС имея в своем распоряжении и GSM сеть, оч. долго тупил со снижение стоимости звонков на городские.
а дешевые СМС, - это на любителя, есть люди которые говорят, а есть которые фигне страдают. Многии ведуться - типа дешево, а на качество у нас смотрят в последнюю очередь. Sad
И вообще, ценовая политика компании мне не понятна.
последний абзац = ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Фев, Суббота, 21:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik,
Цитата:
Так что по поводу оплаты при звонке на них с БИ и МТС, лучше узнать в саппорте.

Так там и узнавал... У меня еще и Би есть... 2 трубы... А с МТС - приятель звонил...
А бесплатные со всех мобил - 8-833-ХХХХХХХ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 13:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik писал(а):

quadro писал(а):
Тут, видимо, неправда, знающие поправят Максимальная длительность звонка там 29.59. Было как-то 59.59, но потом, кажется, убрали.

Вообще у всех операторов есть порог отключения ~ 30 минут.
Сделано для людей которые так сказать 'забывают отключать телефон по окончанию разговора'.
Хотя м.б. T-GSM не как все.


Ню-ню. Maximum connection duration - параметр, оператором определяемый. Причём он разнИца на разные направления.
У МТС сейчас - 1 час, Билайн - 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Понедельник, 18:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать только свои ощущения, дабы не быть обвиненным в обвинениях ...
Являюсь пользователем TGSM с 1999 года. Соглашусь, были времена, когда связь не особо радовала, но они далеко в прошлом. В этом году даже в новый год с первого раза дозванивался куда хотел и поздравлял кого хотел (если конечно не было гудка занято) ...
Тарифы меня тоже вначале не радовали, но с появлением других операторов=конкурентов, все изминилось в лучьшую сторону. Сейчас я тарифами доволен ...
Про "воровство" много слышал, одно время даже "верил" и считал и проверял звонки-отчетность, НЕ подтвердилось, что вобщем-то меня это успокоило (и вообще, это было очень похоже не "гразный" PR, дабы пошатнуть лидера, на тот момент) ...
Согласен, роуминг полнейшее ДАВНО, только на букву Г, чисто из-за этого и пришлось стать абонетом БиЛайн, но исключительно только за пределами области...
Так, что TGSM исправляется и набирает обороты ... может в недалеком будующем исправит ряд проблем, которые мы сейчас здесь подняли ... буду недеяться ...

П.С. (сугубо жесткое ИМХО) Очень многие становяться абонентами MTC, BeeLine и Мегафон ... исключительно из-за "халявных" акций по подключению к этим операторам в празники ... (так сказать "бесплатный" PR для компаний) ...
... и пожалуй соглашусь LeXxX68, черезчур раздражают эти звездочки в тарифах ... подключился я к BeeLine, когда частенько ездил в Москву (2003-2005), был один тариф, меня полностью устраивал, и в роуминге и внутри сети, а теперь, как BeeLine почернел у меня тариф сменился, стал просто таки разоряющем ... отсюла следствие, неуважение компании к постояному абоненту. многие скажут, что может быть проще, сходить и сменить тариф, а я отвечу, а мне нравиться, когда подключился и забыл, и не вспоминаешь, что через месяц нужно сбегать в офис и переключиться на другой тариф ...

_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: