Интернет магазин в Тамбове с доставкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин в Тамбове с доставкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman А цены? Я не в курсе почём нынче лицензионная продукция. Можно по этому поводу опрос устроить, типа сколько вы готовы заплатить за любимый фильм.
Мне лично за хороший фильм не жалко будет 300 рублей. Дороже - уже жалко.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжеляка как раз в избытке...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензионный Айрондовский ДВД Behemoth стоит 300 рублей. Но нужно заказывать его через сайт, ждать дней 10. В Тамбове такой диск можно купить только пиратский, на болванке, за 100 рублей, лицензионный купить нельзя вообще. А зачем мне пиратский, я хочу качественный, пусть даже стоит дороже, но ждать 10 дней для меня непремлимо. Если бы в вашем магазине появились такие диски я бы с удовольствием покупал их. Везите Cannibal Corpse, Carcass, Dimmu Borgir, да еще много чего я бы купил у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение07 Фев, Вторник, 09:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - начать ... остальное можно обговаривать по мере поступления ... а почему 10 дней неприемлемо? я некоторые фильмы по месяцу ждал - если их всё равно негде взять, да и забот др. хватает ...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос из зала...
В чем по-вашему потеря качества при переписывании аудио CD? И на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потери качества может и не быть ... но отвечу сразу и на вопрос, который подразумевался: я предпочитаю диски с буклетами и т.д., а не на болванках, подписанные фломастером и с обложкой, сделанной на принтере - не так уже это и дорого нынче ... некоторые также книги в интернете скачивают (особенно если он халявный), ну и т.д. - вообщем каждый сам выбирает как ему жить Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение07 Фев, Вторник, 16:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
IT-специалисты, в большинстве своем, народ ленивый, потому магазин пользовать будут. Вот бы алкоголь привозили и хавчик закусочный, тогда совсем хорошо Smile

P.S. Чистые DVD/CD в ассортименте + коробки/конверты/боксы для них


Во!!! Если будет пиво и алкоголь + закуска/продукты + 24 часа в сутки , и притом в течении часа доставка (даже если и чуть дороже чем в магазинах) я думаю будет спрос обязательно. И всякие там "Ульи" и "Южные" я думаю будут иметь интерес к этому делу, так как доставка при заказе "по телефону" не очень удобна. (ну не могут же они предоставить прайс).

Я бы заказывал, не выходя из за стола Laughing

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot_
Гость

   





Сообщение07 Фев, Вторник, 22:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Вопрос из зала...
В чем по-вашему потеря качества при переписывании аудио CD? И на сколько?


2 kongu. У тебя ведь есть интернет? Зайди в гугль и прочитай про потерю качества при граблении audio CD. А тупить и офтопики тут разводить не надо.

Теперь по теме. Если цена товара будет ниже, чем в магазине, то затея хорошая....я бы не отказался, если б продавали книги...в интернете не раз заказывал - очень удобно, особенно если в магазине не найти.
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение08 Фев, Среда, 07:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot_ писал(а):
kongu писал(а):
Вопрос из зала...
В чем по-вашему потеря качества при переписывании аудио CD? И на сколько?


2 kongu. У тебя ведь есть интернет? Зайди в гугль и прочитай про потерю качества при граблении audio CD. А тупить и офтопики тут разводить не надо.

Теперь по теме. Если цена товара будет ниже, чем в магазине, то затея хорошая....я бы не отказался, если б продавали книги...в интернете не раз заказывал - очень удобно, особенно если в магазине не найти.

Для тупых объясняю - переписывание аудио CD не есть грабление. Зайди в гугль и почитай что такое грабление, а что такое переписывание.

Идея магазина хорошая, посмотрим на реализацию.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot_
Гость

   





Сообщение08 Фев, Среда, 22:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты оплаты - тоже не плохо бы на дом получать.
З.Ы. 2 MadSnake. Точно, ты тоже почитай, хотя бы про отличия Data CD и Audio CD...про грабление и про переписывание...полезно иногда читать, прежде чем наезды устраивать. А то не в тему вы с kongu гоните...
З.З.Ы. Когда я сказал "тупить", я не имел ввиду умственные способности собеседника, kongu pardon.[/i]
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Фев, Суббота, 17:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен такой магазин
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot_ писал(а):
Карты оплаты - тоже не плохо бы на дом получать.
З.Ы. 2 MadSnake. Точно, ты тоже почитай, хотя бы про отличия Data CD и Audio CD...про грабление и про переписывание...полезно иногда читать, прежде чем наезды устраивать. А то не в тему вы с kongu гоните...
З.З.Ы. Когда я сказал "тупить", я не имел ввиду умственные способности собеседника, kongu pardon.[/i]


ты уже два рза переходил на личности, я что как то лично оскорбил тебя или обидил? Еще раз, на сколько и чем отличается качество оригинального аудио сиди купленого в магазине и его скажем копии записаной с образа этого диска на болванку? Ответь на один вопрос.
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от модератора
Кому интересно разница data cd и audio cd сделайте себе отдельную тему.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 16:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сделать акцент на том что качество в данном вопросе особого значения не имеет, имеет значение скорость доставки, доступность материала, возможность прослушать перед покупкой, в конечном итоге цена, если я могу дойти до ближайшего ларька с музыкой и найти все что нужно там и тут же получить за меньшие деньги причем послушав, что же я все-таки покупаю. Да и еще обратно могу отнести если что не так. Другое дело если мне нужен будет последний альбом Ричи Хоутина который не двд+сд врядли я его в вашем магазине быстро поимею, а если и поимею то в течении какого времени и за какие деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 13:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. суть вопроса не понимаю.. Цена определяющий фактор (в большинстве случаев) так что если дешевле - конечно куплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Фев, Понедельник, 14:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М... Не совсем согласен... Я бы заплатил и чуть больше за удобство и доставку (особенно быструю)... В общем, ждём Smile
Вернуться к началу
Konstantin
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 67


Сообщение13 Фев, Понедельник, 20:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Боюсь из за пары сидюков курьера не выгодно гонять будет, а компы-принтеры страшновато покупать "за глаза". Вот если бы за этим инет-магазином успешный известный в реальный магазин тамбовский стоял, тогда б, имхо, дело пошло... и то, мне спокойней материнку эту в руках подержать, да глупых вопросов манагерам позадавать, шоб покупка неожиданностью не оказалась... А то привезут блин ченить не то, и доказывай потом что "там на сайте не так написано, а я не это хотел"...


Хотелось-бы, но разделяю опасения Romiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение15 Фев, Среда, 14:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлю словечко.
Тема интересная, вот только в наших краях пока это гиблое занятие. пока. интернетом в городе пользуются немного людей, еще меньше тех кто пользуется инетом и имеет деньги на покупки. а заводить магазин ради СиДи/ДиВиДи - бензин на доставку не окупите.
Romiy прав. Серьезный товар всегда лучше "посмотреть" руками, прежде чем кота в мешке покупать. Те же самые сотовые телефоны телефонам рознь. А уж покупка их (телефонов) по инету в нашем регионе (см. топик про зп в городе) это вообще из области фантастики. По крайней мере пока... Пока не появились пионеры, не приподнесли идею в массы, не показали КАК делать надо и КАК не надо и т.п.. Думаю лет через 5-7 интернет магазины еще могут стать реальностью (уточняю, у нас в регионе), а пока - это чистой воды альтруизм. Да и прибылей больших тут не будет.
Перечитайте еще раз посты. Те что могут купить что-то стоящее (>500р) - их единицы. А про СиДи - см. пост Romiy.
Лучше бы занялись _бесплатной_ доставкой _дешевого_ (в смысле дешевле чем у других) пива и хавчика к нему. Вот тут рынок сбыта хороший, тут есть где развернуться. У Лиги плюс есть что-то наподобие, только имхо не развито это у них - так - баловство...
Лично я бы с периодичностью раз в неделю заказывал бы фильм или аудио, а за серьезным товаром ездил бы сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение15 Фев, Среда, 15:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
Те же самые сотовые телефоны телефонам рознь.

- в каком смысле?

mota писал(а):
Лично я бы с периодичностью раз в неделю заказывал бы фильм или аудио, а за серьезным товаром ездил бы сам


- при желании можно все посмотреть в "живом" магазине

... еще раз объясняю суть идеи - в данном случае интернет-магазин - это альтернативный способ заказа с доставкой товара из обычного физически существующего магазина (который работает и так) ... может просто некогда людям или лень самим в магазин идти - они могут заказать через инет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: