РеКом - восстановление данных жестких дисков! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РеКом - восстановление данных жестких дисков!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Четверг, 09:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
типа "у нас - джентльменов верят на слово"?

типа того
бумажка по-моему какая-то была, но не договор.
И ее наличие все равно не помешало им не вернуть мне исходник и увеличить цену вчетверо от изначально названной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует понимать, в суд потребителю предъявить нечего из доказательств, кроме своих объяснений.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
канешн
поэтому только на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Окт, Четверг, 15:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Shbbq
канешн
поэтому только на форум

Забыл про такую организацию, как РПН в лице его Тамбовского отделения.
Следует им отписать, глядишь, чего и накопают.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Окт, Четверг, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщались с Рекомом. Итого:
1. ООО "Реком" больше не работает с частными лицами.
2. На Советской (у кофейни) работает теперь какой-то ИП, тема не про него, соответственно тема закрывается,

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Окт, Четверг, 18:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Пообщались с Рекомом. Итого:
1. ООО "Реком" больше не работает с частными лицами.
2. На Советской (у кофейни) работает теперь какой-то ИП, тема не про него, соответственно тема закрывается,

Чуть предвосхитил вопрос к Надёна.
Потребитель обращался как физическое лицо или как ЮЛ?
С другой стороны, если это лицо Ю., то никакой это не потребитель.
2 pablo.
Зачем закрывать, организация - то работает. И сотрудники ЮЛ читают форум.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExIT
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 1


Сообщение23 Окт, Пятница, 10:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
И ее наличие все равно не помешало им не вернуть мне исходник и увеличить цену вчетверо от изначально названной

О! Я в курсе как Вам восстанавливали информацию. Если хотите правду, то говорите ее до конца. Расскажите как с Вами договорились на часть информации за прежнюю цену (она увеличилась, т.к. процесс восстановления затянулся из-за необходимости замораживания "исходника" - НЕИСПРАВНОЙ флешки! и применения сложных программно-аппаратных технологий в многодневном круглосуточного цикла вычитывания). Вы отдали четвертую часть как за самое простое восстановление, но со скандалом забрали всю восстановленную информацию. Вам предложено было подождать 30 минут для возврата неисправного не пригодного к дальнейшей эксплуатации носителя информации, которого случайно не оказалось в офисе на тот момент, но скандал уже разгорелся... Это нормально? Бог Вам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение23 Окт, Пятница, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExIT писал(а):
Вам предложено было подождать 30 минут для возврата неисправного не пригодного к дальнейшей эксплуатации носителя информации

это ложь, мне вынесли только брелочек и сказали, что носитель отдать невозможно
ExIT писал(а):
Вы отдали четвертую часть как за самое простое восстановление

я отдала столько, сколько было оговорено с самого начала
ExIT писал(а):
но со скандалом забрали всю восстановленную информацию

я предлагала отдать мне только одну папку, которая была нужна, но у вас это не предусмотрено, диски мне ваша мадам швырнула на стол со словами "забирайте, нам это не надо".

Мне лестно, что вы зарегистрировались для того, чтобы мне ответить, но я тоже прекрасно помню наш телефонный разговор.
Если бы вы работали по закону, заключали договор или хоть квитанцию давали, где прописывали бы цену, к вам бы никаких претензий не было.
ExIT писал(а):
НЕИСПРАВНОЙ флешки

не смогла в этом убедиться, т.к. вы мне ее не вернули, предполагаю, что намеренно. Поэтому ваши слова равны нулю

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Shbbq писал(а):
Потребитель обращался как физическое лицо или как ЮЛ?

физлицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
я отдала столько, сколько было оговорено с самого начала
Ситуация типична для большинства сервисных центров, представленных в городе: изменение стоимости с клиентом не обговаривается. Потом ставят перед фактом, надеясь на то, что клиент - лох или не захочет ругаться.
Но зная расценки на восстановление инфы я бы тоже поскандалил, конечно.
ExIT писал(а):
случайно не оказалось в офисе на тот момент
Тоже стандартно. Постоянно какие-то случайности: то предмет ремонта отсутствует, то мастер, то ремонтируемое устройство в "разобранном состоянии и мы пока не можем его вернуть". Плюс обычно время тянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Надёна писал(а):
я отдала столько, сколько было оговорено с самого начала
Ситуация типична для большинства сервисных центров, представленных в городе: изменение стоимости с клиентом не обговаривается.

Ну не знаю не знаю, у нас до ремонта обговаривается, и в случае увеличения стоимости ремонта (такое редко, но бывает), так же согласовывается с клиентом.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Окт, Пятница, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 марвиха1 также
Нисколько не удивлён появлению новой информации.
Рекому можно попенять за отсутствие чёткого критерия цены за предлагаемую помощь.
Что касаемо "одной папки только", предположу, технология восстановления не предполагает восстановления одной папки только или одного файла только.
В сложившейся ситуации лоханулся Реком, недополучив деньги с потребителя.
Потребитель же незаконно обогатился.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3


Сообщение07 Апр, Четверг, 15:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую никому и никогда. 07.04.16 супруг приехал в офис данной фирмы, чтобы сдать ноутбук ( накануне забрали отремонтированный из Рекома и он плохо грузился от Wi-Fi). Во время визита в Реком, пока супруг сдавал опять на ремонт ноутбук, у него крадут барсетку, (барсетку он положил на нижнюю полку на стойке администратора). Кроме супруга, пожилого клиента и сотрудников компании в офисе никого не было…. Но дело даже не в этом.Не хочу никого подозревать, т.к. супруг отвлекся и не заметил как барсетка «ушла»( в барсетке были все документы мужа и документы по машине). Дело в реакции на происходящее сотрудников этой компании.Пока работала милиция, пока мы были в отделении, в глаза нам смеялись, ухмылялись, сыпали неуместными шутками сотрудники Рекома. Их радости не было предела. Единственное- только по полу не катались. Особенно радостно было Кириллу и парню, который на приемке стоит ( не знаю его имени). Ребята, у вашего клиента произошла неприятность. Кем нужно быть, чтобы так себя вести?! Может быть в силу возраста вы не в курсе, что радость на чужих неприятностях возвращается этими-же неприятностями в 100-кратном размере. И на своей шкурке потом все это судьба дает прочувствовать. Закон бумеранга никто не отменял. Как-то так. Да, кража неприятна, но еще гаже от того, что пришлось пообщаться с такими…..(не хочу писать людьми). Как-то так…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Апр, Четверг, 19:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akim писал(а):
он плохо грузился от Wi-Fi


чего чего?

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение08 Апр, Пятница, 08:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akim
а чем мотивирована была радость? Даже интересно
про невоспитанность не удивляюсь, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна, спрашивать у них: ребята, а чему вы так рады? Вчера не было ни сил ни желания. Но похоже вот по этой причине:
Однажды Бог сказал человеку:
— Я могу исполнить любое твоё желание! Но учти: что бы ты ни попросил, твоему соседу этого будет дано в два раза больше.
Человек, не задумываясь, сказал:
— Тогда выколи мне один глаз!
Наверное, элементарное человеческое злорадство, или глупость.
Все их действия были направлены на то, что они пытались своими показаниями дать понять полиции, что и барсетки у мужа не было, когда он к ним пришел и украсть ее у них в офисе никто не мог....Ну и полиции очень сильно нужна была такая версия, т.к. портить себе статистику и вешать на себя это дело им не очень то хотелось.
Итого: дело заведено, по камерам видеонаблюдения ( в Рекоме их нет, отследили по другим заведениям, где ведется запись) установили, что барсетка все-таки была.
Выводы: будьте бдительны даже в таких каморках папы Карло, как Реком.
Никто вам помогать ни в чем не будет- наоборот, из вас постараются сделать дурака и лжеца.
Прошу меня понять, больше отвечать в этой ветке не буду. Не хочется каждый раз погружаться в негативные воспоминания. После случившегося было одно желание- хорошо помыться ( окунули, как в яму с дер...мом) Написала для того, чтобы люди были бдительны и владели информацией о тех, к кому они обращаются. Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Апр, Суббота, 00:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто написала, а зарегистрировался для этого.
Не поленился.
Следить надо за вещами, когда входишь в царское помещение.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

marviha1 писал(а):
Akim писал(а):
он плохо грузился от Wi-Fi


чего чего?

Чё тут может быть непонятно?
Плохо грузится от вай - фая.
И не такое слышал.
Комп надо почистить потому, что я им редко пользуюсь.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Sektor
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение20 Апр, Среда, 10:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Akim
Здравствуйте, я работаю в Мастерской по восстановлению информации с жестких дисков и ремонту компьютерной техники "РеКом", сейчас я являюсь ИП и работаю один здесь, данного случая который вы описываете у меня не было, вы перепутали фирмы, я нахожусь в 3-х этажном кирпичном здании прилегающему к кафе "Кофейня", а инцидент наверное произошел по адресу Советская 96, мой же адрес Советская 94, наговорили столько плохого в мой можно сказать адрес, я сижу здесь один, никаких больше работников у меня нет.

Вот мой телефон +79997700687 можем связаться и вы поймете что написали сие не про ту контору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение20 Апр, Среда, 11:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поддержку Bad Sektor. Был несколько раз и всегда там был только один человек.
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Понедельник, 10:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаетесь ли вы восстановлением данных с монолитов?
_________________
Куплю неисправные HDD, карты памяти, SSD. Возврат данных с них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Фев, Понедельник, 23:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Sektor писал(а):
Akim
Здравствуйте, я работаю в Мастерской по восстановлению информации с жестких дисков и ремонту компьютерной техники "РеКом", сейчас я являюсь ИП и работаю один здесь, данного случая который вы описываете у меня не было, вы перепутали фирмы, я нахожусь в 3-х этажном кирпичном здании прилегающему к кафе "Кофейня", а инцидент наверное произошел по адресу Советская 96, мой же адрес Советская 94, наговорили столько плохого в мой можно сказать адрес, я сижу здесь один, никаких больше работников у меня нет.

Вот мой телефон +79997700687 можем связаться и вы поймете что написали сие не про ту контору.
пуговицы не мои. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Страница 17 из 18

 
Перейти: