Массаж для ребенка в Тамбове, отзывы-контакты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Массаж для ребенка в Тамбове, отзывы-контакты

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авиталька
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2


Сообщение09 Мар, Понедельник, 16:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Массаж для ребенка в Тамбове, отзывы-контакты Ответить с цитатой

Посоветуйте специалиста по лечебному классическому массажу.
Очень надо. Если есть возможность вызова на дом вообще хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение09 Мар, Понедельник, 17:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89616288172 Анна, работает в поликлинике мед.сестрой по массажу,
имеет профессиональное образование по данному виду лечебной деятельности, можно договорится, что будет приходить на дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Вторник, 20:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Массаж Ответить с цитатой

Кто-нибуть пользовался услугами платных массажистов для детей грудного возраста? Кого посоветуете? Желательны отзывы о массажистах 1-й детской Smile, но пойдут и любые. Бесплатный вариант не рассматривается ввиду большой - несколько месяцев - очереди. Цены, фамилии, качество...
Нам посоветовали Петрушкину Марину Анатольевну, кто что про неё скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение02 Сен, Среда, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Могу посоветовать гениального, на мой взгляд, массажиста. Правда он в физиоотделении поликлиники Коваля работает. Если заинтересовало, пишите в личку.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Сообщение02 Сен, Среда, 19:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Делали массаж у Петруниной Марины Анатольевны и остались очень довольны, она очень хорошо общается с ребенком и массаж делает минут 45 (а не 20-30 как многие), в это время еще и зарядка входит. Я советовала ее двум своим подругам и они тоже были довольны ей. Думаю и Вы не пожалеете, обратившись к ней!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

У нее тоже небольшая очередь, так что звоните как только примите решение. Придет где-то через месяц. У нас так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radu-ga
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Вторник, 09:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам массаж делает Катина Зоя Васильевна! Очень хорошая женщина и классный массажист! Мой ребенок от нее в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radu-ga писал(а):
А нам массаж делает Катина Зоя Васильевна! Очень хорошая женщина и классный массажист! Мой ребенок от нее в восторге!

Нам тоже она сейчас делает массаж, тоже онравится, вот только малышке временами больно очень... Embarassed Так наверное и должно быть, чтобы эффект был, а погладить просто так я и сама смогу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radu-ga
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светочек"]

Первые сеансы мой малыш тоже пищал, но сейчас улыбается и балдеет Very Happy Зато так стал хорошо голову держать и сам на живот переворачиваться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Четверг, 19:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radu-ga, Светочек
А цена какая у неё? Большая ли очередь? Делает ли массаж на дому? И есть ли медицинское образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
350 руб\занятие, очередь не очень вроде бы большая, к нам пришла через 5 дней после звонка, на дому делает и у себя дома тоже принимает вроде бы. А раньше 20 лет работала в поликлиннике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 378


Сообщение24 Сен, Четверг, 21:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже Зоя Васильевна делала. Результат был очень хороший. 350 р/занятие. правда вместо 10 занятий пришлось продлить до 15. Так она посоветовала. Но главное - результат.
А Марина Анатольевна нам отказала, вот только не помню точно почему, то ли очередь большая была, то ли она в наш район ходить не захотела Sad

_________________
Мейтан в Тамбове! Восточная косметика, лечебные маски и средства гигиены! Присоединяйтесь!!! https://vk.com/meitantambov
Каталог - https://vk.com/album-128064222_236231078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам в 6 мес. делела массажист из областной детской, Зинаида Николаевна. Оченьприятная молодая девушка. Прекрасно, других слов нет. Почти по часу. Дочка после массажа сразу "встала", поползла и, а затем и "села". Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Пятница, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсик писал(а):
У нас тоже Зоя Васильевна делала. Результат был очень хороший. 350 р/занятие. правда вместо 10 занятий пришлось продлить до 15. Так она посоветовала.

Нам она тоже советовала 15 занятий, но я решила остановиться на 10, на мой взгляд слишком большая нагрузка тоже не есть хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савёлая Клюкша
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 58


Сообщение21 Дек, Понедельник, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
А нам в 6 мес. делела массажист из областной детской, Зинаида Николаевна. Оченьприятная молодая девушка. Прекрасно, других слов нет. Почти по часу. Дочка после массажа сразу "встала", поползла и, а затем и "села". Very Happy

Нам тоже она делала, сыночку 4 месяца, ему тоже очень нравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucie
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 289


Сообщение21 Дек, Понедельник, 23:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
grafstroganov
Могу посоветовать гениального, на мой взгляд, массажиста. Правда он в физиоотделении поликлиники Коваля работает. Если заинтересовало, пишите в личку.

+1
Тоже его знаю - действительно мастер своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение22 Дек, Вторник, 18:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Татьяна делала. Если надо могу телефон дать. 5 курсов у нее проделали. Стоит в районе 250 рэ. Гениальные результаты. И человек замечательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татик
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 68


Сообщение22 Дек, Вторник, 20:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю вы про Полякову Татьяну Алексеевну говорите. Она нам тоже делала массаж и старшему и младшей. Результаты отличные, а человек она просто великолепный, очень приятно с ней общаться. Мы делали массаж сразу двум детям и брала она с нас по 200 р. с каждого за сеанс. А так по 250 р. за сеанс, сеанс 40-45 минут. Кому нужно пишите в личку, дам телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение23 Дек, Среда, 14:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татик
Точно. Она. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение23 Дек, Среда, 16:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас сына (6 мес) на массаж вожу во 2-ю поликлинику к Валентине Валентиновне. У нас сеанс стоит 200 руб. и длится 10-15 мин. И она говорит, что 10 сеансов мало... Я в шоке! И результатов особо не наблюдаю. Это что чистой воды вымогательство?

Люди добрые, дайте телефон Поляковой Т.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савёлая Клюкша
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 58


Сообщение26 Дек, Суббота, 21:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Я сейчас сына (6 мес) на массаж вожу во 2-ю поликлинику к Валентине Валентиновне. У нас сеанс стоит 200 руб. и длится 10-15 мин. И она говорит, что 10 сеансов мало... Я в шоке! И результатов особо не наблюдаю. Это что чистой воды вымогательство?

Люди добрые, дайте телефон Поляковой Т.А.

Да, действительно, что можно намассировать за 10 минут?! Наша массажистка минут 40 в среднем делала. У всех, конечно, разный назначенный врачом курс, мы делали 10 сеансов, а сейчас я своему сыну делаю такой массаж сама, так как хорошо "выучила" понаблюдав технику и последовательность процедуры за это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: