Где можно купить оргтехнику в рассрочку? (по паспорту) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно купить оргтехнику в рассрочку? (по паспорту)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение03 Фев, Пятница, 02:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно купить оргтехнику в рассрочку? (по паспорту) Ответить с цитатой

Вот хочу купить ЖК монитор, а деньги все сразу вкладывать неохота. А кредиты все эти ваще терпеть не могу - сплошная обдираловка!
Может кто знает, где можно просто по ксерокопии паспорта, не через банк купить. Раньше вроде такое дело встречаль, а щас чё-то не видать.

Всем заранее спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Фев, Пятница, 19:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не слышал о таком.
Да и логика жизни заставляет сомневаться в такой возможности.
Зачем компании вкладывать за тебя деньги в какой-то товар, если она не получит с этого денег?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 20:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc
Займи у знакомых... больше никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение04 Фев, Суббота, 00:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я даже не слышал о таком.
Да и логика жизни заставляет сомневаться в такой возможности.
Зачем компании вкладывать за тебя деньги в какой-то товар, если она не получит с этого денег?


Ну почему же, пару раз (где-то с полгода назад) делал покупки таким образом, правда это бытовая техника была, ещё в некоторых магах так мобильники продавали, а щас видать лофа закончилась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Фев, Суббота, 00:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Да и логика жизни заставляет сомневаться в такой возможности

Логика - странная штука... Я вот так стирательную машинку покупал - просто по паспорту. Но на счет мониторов/компьютеров - сомневаюсь. Если найдешь знакомого, который в конкретной фирме может договорится - может и можно...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Фев, Суббота, 10:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc, Romiy расскажите, где товары можно купить не в кредит, а в рассрочку, интересно же!
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Фев, Суббота, 16:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Я вот так стирательную машинку покупал - просто по паспорту.

Вот более подробно об этом написано, спасибо Romiy
http://potrebitel.tamboff.ru/story.htm?id=11

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: