РАССТАВАНИЕ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РАССТАВАНИЕ!!!

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 19:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: РАССТАВАНИЕ!!! Ответить с цитатой

Народ скажите лучшие способы на ваш взгляд как забыть о девушке которую любишь притом отношения уже долго длились, и она мне нужна= но никак не могу вернуть ее. что делать??? Какие будут предложения насчет как забыть и успокоиться???
Вернуться к началу
Askorbinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 178


Сообщение02 Сен, Суббота, 20:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти другую девушку - лучше способа пока не придумано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение02 Сен, Суббота, 20:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно водки выпить, или там в CS поиграть сутки-другие, или там что предпочитаешь... выключится в общем на пару дней из реальности... причем желательно включиться в нее так чтоб сломать привычный распорядок... в смысле проснуться не как всегда к обеду а где то в три ночи... и весь день до обеда проходить как зомби... а потом уснуть, быстро - без всяких мыслей о ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 21:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть это банально звучит - но время лечит. проверено поколениями и лично. ну и естественно нужно себя чем-нибудь или кем-нибудь поскорее занять, чтобы не забивать голову ненужными мыслями. найдешь другую - и все забудешь. пока никого не нашел - думай о чем-нибудь. тяжело сначала, понятно...но ты же мужик, держись. и все у тебя будет))))) удачи!
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 22:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я все понимаю и не раз уже с этим сталкивался= и пьянка и другая девушка пойдет я знаю, но в данный момент это не подходит ибо видеть я ее буду каждый день да по 5 часов и подругому не получиться=== вот в чем проблема то
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 22:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно сложнее. ну попытайся отвлечься.. блин............ сочувствую, правда...
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение02 Сен, Суббота, 22:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2аффтор Меняйся, желательно не у неё на глазах (заинтересовывай), параллельно пикапь побольше
Как ни странно, девушки любят мачо (ну парней с такими рожами Cool, некоторые ведутся на таких Twisted Evil ).

Запомни, не ты потерял её, она потеряла тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спастбо народ очень правда. Если будут доводы пишите.Но реально отвлечься не могу ибо люблю сильно=т даже в другой девушке ее вижу. очень тяжело
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы. не любил бы, не писал бы. но отвлечься-то надо. иначе ничего не изменится. ну а за один день ты и не отвлечешься. время пройдет. только сам не раскисай и думай постоянно о том, что она тебе не нужна
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак пробовал все пробовал уже как месяц не встреч а не могу это самая сильная любовь моя раньше не было, я вообще человек такой что быстро подсилаю на такое и долго отхожу
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понятно. но безвыходных ситуаций нет. что-то же надо делать. жизнь не кончается. тяжело, но нужно...
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftp Меня вот тоже теревожит та же тема. Отвлекаюсь как могу, нихрена не помогает Sad
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и думаю что надо но что??? говорят что если забить реально на это то она сама вернеться в скором времери ибо не найдет никого лучше!!! как считаешь??
Вернуться к началу
ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla
Чувак ты с тамбова??? если да то можно поговорить об этом встретиться какнить! эта тема смотрю давно уже тебя напряг читал другие форумы тя там видел= отходишь чуть чуть когда все это читаешь
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftp
Не вернётся скорее всего. Не стоит себя обманывать.
Опять же, какие у вас были отношения, как вы расстались, из-за чего... на эти вопросы я не прошу ответа. Просто от всех этих факторов зависит вернётся или нет.

Но скорее всего нет. Готовься к худшему, а если вдруг вернётся - сюрприз будет. )

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftp писал(а):
Вот и думаю что надо но что??? говорят что если забить реально на это то она сама вернеться в скором времери ибо не найдет никого лучше!!! как считаешь??


у меня был похожий случай. сначала очегнь переживал, а потом забил. прошло некоторое время, даже не общались практически. затем несколько раз случайно встретились, пообщались. в общем, через полгода примерно что-то опять завязалось. только проблема вся в том, что раз расставшись, уже навряд ли склеишь любовь... при разлуке действительно забывается негатив, а остаются приятные воспоминания. думаешь, что может не так все и плохо было. только вот когда начинаешь снова вместе жить, все быстренько возвращается обратно. разбитую вазу не склеишь, чтобы была как и прежде.
ну случается конечно, но крайне редко. лучше не забивай себе голову...

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp Я девушка )
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Суббота, 23:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian, кстати, дело говорит.

А вообще, интернет отличное место для плаканья в жилетку.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla
Да я понял кто ты вот поэтому и думаю да может нам будет как разSmileнужно
Вернуться к началу
ftp
Гость

   





Сообщение02 Сен, Суббота, 23:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие случаи тоже были но не этот это другое здесь все сложнее как ты понял, А расстались да потому что она решила для себя что любовь кончилась хотя вижу что не совсем===
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: