Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tRiNity
Восточный льстец


Репутация: 351    

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 01:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, условия жуткие Smile лежала на большом сроке на сохранении там. Душ пугал невероятно Smile все время когда выходила из него - боялась упасть Smile с животом координация совсем не та была Laughing от кроватей на боках синяки остались, когда приехала домой и легла в свою кроватку - почувствовала себя как на королевском ложе Laughing еще не нравились доисторические весы с напрочь стертой шкалой - с утра спросони никак не могла разглядеть вес Smile
Персонал тоже еще тот...не аккуратный какой то что ли. Одна медсестра сделала капельницу и ушла, через несколько минут рука опухать начала - видимо лекарство под кожу пошло. Пока дождалась эту медсестру - рука опухла так - что я согнуть ее не могла. Было страшно. Но не так страшно, когда другая медсестра брала кровь из вены.... Проткнула вену, вынула шприц, а сама пошла к столику напротив за пробирками... А в это время кровь текла...сначала на подушечку, потом на стол и уж капать на пол начала... Shocked в общем такой жути натерпелась в этом роддоме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение03 Май, Четверг, 16:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем надеяться на лучшее после рэмонта, и что его всрок откроют Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 17:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristosss
Хотелось бы что бы в срок. Я даже согласна была бы рожать и в тех условиях которые там были. В 2009 году там рожала первого и вот на середину июня второго хотела там же. Но не знаю ю, откроют или нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение05 Май, Суббота, 11:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала всю тему, появилось желание рожать у Кондрашовой Smile Как раз роддом после ремонта откроют Smile
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение05 Май, Суббота, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
прочитала всю тему, появилось желание рожать у Кондрашовой Smile Как раз роддом после ремонта откроют Smile

А почему? Меня вот подкупает, что она и к медперсоналу строгая, строит их всех там. А вообще, меня что то больше на мужчин-врачей тянет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Суббота, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
вот уж никому не пожелала бы!

Я должна была в ее смену рожать, но, к счастью, договаривалась с Ведищевым, чему не раз порадовалась в процессе.
Когда видела, как хамит Кондрашова роженицам, и не только хамит - "бесплатной" девочке, например, она сказала "потерпишь" при том, что сама признала необходимость срочного кесарева (воды отошли, раскрытие большое, схватки несколько часов, но головка не вставлялась), и отправилась заниматься той, что заплатила.
И после родов - меня смотрел мой врач, сам делал узи. А еще на всех нас ежедневно выливались потоки хамства от Кондрашовой, которая вела нашу палату.

А не орать и не раскисать надо самой, а не с помощью чьего-то резкого слова. Я не издала ни крика за все 10 часов схваток, только стонала, хотя такой боли никогда в жизни не испытывала. Даже почечная колика была менее болезненной - а порог болевой у меня низкий.
Потому что стыдно и недостойно, и самое главное - надо думать о ребенке, которому от криков мамы только хуже.

Возмущена
И я предпочитаю врачей-мужчин. Тем более акушеров-гинекологов. Рожала у Ведищева. Со вторым, уж если мне придется рожать в Тамбове, пойду только к нему. И да - он очень корректный и вежливый.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (05 Май, Суббота, 13:38, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 13:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Все палаты после родовые ведёт Кондрашова. А то что хамит - это да. Но я как то старалась не обращать на неё внимания. С ней нужно так же , как и она общается)))
А у нас всем УЗИ делал Шатров , приходящий врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Суббота, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Вот отвечать "так же" совсем не хочется. Хочется уважения побольше с обеих сторон. Хотя, если что, придется, да, ставить на место.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 14:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
А еще на всех нас ежедневно выливались потоки хамства от Кондрашовой, которая вела нашу палату.

Уффф, вспомнилось, аж передернуло.
jktymrf писал(а):
С ней нужно так же , как и она общается)))

воспитание не позволяет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение05 Май, Суббота, 15:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Ну почитала отзывы, всё-таки больше говорили, что врач она толковый. Хамство готова стерпеть, лишь бы толк был. И мне не принципиально, мужчина или женщина врач, лишь бы - ТОЛК был.
Sunshine
Да переживем Smile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение05 Май, Суббота, 15:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вот мужу своему понарассказывала про эту ужас-бабу, про историю с тапками и вообще про оскорбления, он глаза округлил, и говорит, а что жалобу накатать нельзя? Ну я ему говорю, что в те моменты, и когда уже с ребеночком, то далеко не до этого. А вообще действительно, ну как же так можно то, ну прям кто нибудь на нее пожаловался бы, в самом деле, что ж такой беспредел то! Или она прям знает на кого орать можно, на кого нельзя, кто и отпор даст. Я тут читала , что она и деньги в открытую вымогает, если мало дали.. Это вообще пипец

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Пишу еще следом Smile Девочки, все равно склоняюсь к 3 роддому, предстоит плановое КС и , то что буду договариваться это 99%. И скорее всего с мужчиной Embarassed Тут и в других топиках, стопятьсот миллионов раз уже обсуждался это вопрос насчет договоренностей, но я так поняла, что с КС все договариваются . А вообще , кто уже рожал по договоренности, особенно с КС ,что она эта договоренность с врачем даст, ведь по видимому анестезиологу платить придется, медсестры так же относится будут, санитарки и педиатры соответственно. По сути, платить только за то что разрезал , ребенка вытащил и зашил, т.е и так выполнил свою работу. А, ну и в коридоре наверно не положат. Мне конечно рановато обо всем этом думать, но все же уже голову сломала, платить или не платить? Или на кого попаду, лучше потом отблагодарить при хорошем отношении? Да и рисковать как то не хочется собой и ребенком тем более, я еще потом хочу детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 16:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Ну Вы ж на КС заранее ляжете- полежите-послушаете-приглядитесь.
Возмущена писал(а):
буду договариваться это 99%

раз решили, то , конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение05 Май, Суббота, 17:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем, остался 1% Smile Вот про это тоже думаю, что поближе к сроку вопрос прояснится, но мне ж беспокойно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Суббота, 19:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Ведищев-то работает еще в третьем?
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 19:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
А сейчас в третьем ни кто не работает. В 2009 - был заведующим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Суббота, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Не, ну понятно, что сейчас никого там, кроме рабочих Laughing

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Суббота, 20:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Very Happy Но их не факт там найти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение05 Май, Суббота, 21:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
И в 2011 работал и был заведующим. Я у него рожала. Без договоренностей - просто приехала со схватками. За 5 дней, что лежала после родов ни разу не зашел в палату. Поэтому со спокойной совестью "отблагодарила" только акушерку, принимавшую роды и сестричек из детской.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение05 Май, Суббота, 22:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
договоренность по идее должна дать то, что если отойдут воды ночью, а такое частенько случается, врач приедет и прокесарит, да и вести тебя будет, контролировать. опять же ПО ИДЕИ. мне пришлось долго лежать, побывала и в 3 и в областном. у меня тоже плановое кесарево было.собиралась рожать в 3 у Кондрашовой., но роддом закрылся на мойку, попала в областной в итоге. Кстати, Кондрашова очень хороший специалист, особенно если кесарево будет, а так все дело случая.

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 80, 81, 82  След.

Страница 6 из 82

 
Перейти: