Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведищев берет такие лаве!!! Когда я рожала в апреле 2008, то хотела у Сурина было 7, у Ведищева 10!!! Главное чтоб не Кондрашева!!! Тетка жесть, но если человек истеричный, то надо именно к ней Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Понедельник, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рожала у Марины Александровны Кондрашовой дважды чему очень рада.Человек знающий свое дело и любящий свою профессию.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошая2010
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,кто-нибудь знает когда этим летом закрывается 3-ий роддом на мойку?
_________________
Очень ждём нашу малышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение10 Май, Понедельник, 18:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: про 3 роддом и его персонал Ответить с цитатой

К кому из врачей посоветуете идти? Что скажете о Сурине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok68
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 253


Сообщение11 Май, Вторник, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий только отмылся...27 апреля открыли...летом вряд ли закроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение22 Май, Суббота, 20:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 3 роддом Ответить с цитатой

Подскажите, на ваш взгляд, к кому лучше обратиться к Почечуевой или Ведищеву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clonek
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 10


Сообщение23 Май, Воскресенье, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала 16.01.2009 у Трушкиной Г.А. - замечательный врач, опытный специалист, обходительный человек (а что касается своеобразного характера, то мы то же далеко не ангелы), у меня было кесарево сечение - зажило все хорошо, кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО никаких притензий нет!!!! Второго обязательно к ней пойду рожать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение23 Май, Воскресенье, 15:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: про 3 роддом Ответить с цитатой

киньте в личку телефон Ведищева, кто у него рожал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлонРедкийПолосатый
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 2


Сообщение06 Июл, Вторник, 12:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clonek писал(а):
Я рожала 16.01.2009 у Трушкиной Г.А. - замечательный врач, опытный специалист, обходительный человек (а что касается своеобразного характера, то мы то же далеко не ангелы), у меня было кесарево сечение - зажило все хорошо, кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО никаких притензий нет!!!! Второго обязательно к ней пойду рожать!!!

Согласна полностью, обоих детей у нее рожала (давно правда 1998 и 2000 годы), с вторым... если бы не она и неонатолог Елена Яковлевна (по-моему сейчас во 2-й больнице работает)...
P.S.: в ее пользу так же говорит и то, что я дочь одной из заведующих ЖК, которую тут все частенько обсуждают, вряд ли бы мной "рискнули" отправив оба раза к ней

_________________
Fide, set cui fidas vide... (Доверяй, но смотри кому доверяешь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЯ!
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71


Сообщение09 Июл, Пятница, 09:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет, когда ТОЧНО третий роддом открывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей-кун
Адепт


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 419


Сообщение09 Июл, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлонРедкийПолосатый писал(а):
что я дочь одной из заведующих ЖК

Cool Cool
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Июл, Пятница, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлонРедкийПолосатый
мне всегда казалось,что дочери и жены заведующих рожают у заведующих...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
СлонРедкийПолосатый
мне всегда казалось,что дочери и жены заведующих рожают у заведующих...
Рожают,оперируются,лечатся дети и жены(и мужья) заведующих,главврачей и т.д. У ТЕХ,КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ,ОПЕРИРУЮТ,ХОРОШО ПРИНИМАЮТ РОДЫ..Другое дело,они ЗНАЮТ,кто сделает лучше.ИМХО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
неужели заведующий лечит,оперирует и принимает роды хуже остальных врачей,которыхдолжен контролировать и отвечать за их работу?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Июл, Пятница, 15:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая dfyz,В основной массе-да.У них несколько другие задачи:выбивать для отделения медикаменты,делать ремонт,как Вы справедливо пишете-КОНТРОЛИРОВАТЬ.Насчет "отвечать за их работу"..скорее-нет.Удивительно,но все почему то хотят попасть на операцию-к заведующему,на осмотр-к академику..Чем выше звание,должность-тем круче..Но..Как правило-это не так.Поэтому,дети заведующих и рожают не у заведующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Июл, Пятница, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
у меня как то больше знакомых заведующих-практиков,а не администраторов,есть еще не заслуженно уволенные с должности заведующих.
А.Б. писал(а):
Насчет "отвечать за их работу"..скорее-нет

не согласна,по шапке в первую очередь шеф получает.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Июл, Пятница, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так должность заведующего и есть больше административная..Наилучший вариант для лечения-в каждом отделении есть человек,который в основном и "везет" работу.Как правило,это не заведующий,а врач-ординатор с большим опытом работы.Такие,собственно,и лечат..Насчет"шеф получает"..Это,если ГЛАВВРАЧ ТАК ХОЧЕТ..Ну,должен же главврач "реагировать" на жалобу!А то какой же он САМ руководитель?Отсюда и уволенные..В т.ч. и незаслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Июл, Пятница, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВВРАЧ ВСЕГДА ХОЧЕТ И ИМЕЕТ...сейчас врачей так мало осталось,что заведующие не могут позволить себе не братьпациентов.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Июл, Пятница, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так заведующий всегда "вел" несколько палат(если в стационаре) или сидел на приеме(если в поликлинике).В стационаре освобожденный заведующий-если есть более 3 ставок врача,в поликлинике-более 6.Это-дополнительно 0,5-1 ставка к зарплате заведующего..Но,как правило,всю работу делали врачи-интерны(под чутким руководством зав. естественно..).Набирались опыта,так сказать..А врачей действитель мало..Сейчас,наверное,лучше не лечить людей,а идти в какие-нибудь медпредставители.Что собственно и делают выпускники мединститутов..Вот такие дела,Оль(я правильно написал Ваше имя?)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЯ!
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71


Сообщение12 Июл, Понедельник, 08:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в 3 роддоме есть платные послеродовые палаты? Если да, то чем они оснащены и сколько стоят сутки?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.

Страница 2 из 82

 
Перейти: