Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Июл, Понедельник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЯ!
насколько я помню неттаких палат.все палаты по 5-6 человек

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЯ!
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71


Сообщение13 Июл, Вторник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлонРедкийПолосатый
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 2


Сообщение20 Июл, Вторник, 08:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
СлонРедкийПолосатый
мне всегда казалось,что дочери и жены заведующих рожают у заведующих...


Вам действительно кажется...

Цитата:
Рожают,оперируются,лечатся дети и жены(и мужья) заведующих,главврачей и т.д. У ТЕХ,КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ,ОПЕРИРУЮТ,ХОРОШО ПРИНИМАЮТ РОДЫ..Другое дело,они ЗНАЮТ,кто сделает лучше.ИМХО...


А это правда...

_________________
Fide, set cui fidas vide... (Доверяй, но смотри кому доверяешь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение23 Июл, Пятница, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашева-страшный сон!Я попала к ней,когда у меня в консультации заподозрили,что околоплодные воды подтекают.Она у меня анализ брала.Отнеслась ко мне будто меня под забором подобрали,хамила страшно.Пообещала,что в лучшем случае у моего ребенка будет врожденная пневмония,а скорее всего легкие не развернутся.Я это послушала и ушла оттуда.Отправилась в областной.Слава богу малышу моему уже 3 года и с легкими т-т-т,все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deg
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Понедельник, 08:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ расскажите кто там недавно рожал, про правила и порядки!Что с собой можно и нужно взять, что для себя, что для ребенка!хочу собрать сумку заранее, что бы лежала на готове!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение20 Сен, Понедельник, 12:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deg писал(а):
Народ расскажите кто там недавно рожал, про правила и порядки!Что с собой можно и нужно взять, что для себя, что для ребенка!хочу собрать сумку заранее, что бы лежала на готове!

Вам когда? мне в ноябре ПДР поставили, когда вообще сумки собирать надо?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deg
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Понедельник, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАМ тоже в ноябре, но сумку хочу приготовить заранее, случаи разные бывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение20 Сен, Понедельник, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вечером узнаю, завтра отпишу, у меня подруга рожала в июне в 3 род доме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Понедельник, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга уже в 7 мес. собрала. Я все приготовила недель в 30. В сумке лежало, что с собой, в шкафу полку освободила разложила по пакетам - себе на выписку, детю на выписку, памперсы, пакет с кремами-мылом и т.д., чтобы муж уж искал в одном месте.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 583
Откуда: тамбов

Сообщение20 Сен, Понедельник, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя благодарность - Трушкиной Г.А.! А на счет Кондрашовой хочу сказать - может быть специалист она и хороший, но никто не дает ей право разговаривать с женщинами после родов как в колонии строгого режима! Evil or Very Mad
_________________
Воздушных замков я не строю, только глазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deg
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Понедельник, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
а КАКИЕ конкретно вещи ты с собой брала?ведъ халат и ночнушка наверное ихние были?или можно свои?что для ребенка собрала с собой?Ты напиши, если помнишь, я думаю мне не одной будет интересно!Ведъ никому не охото брать с собой вещи которые там не пригодятся, или наоборот понадобятся, а ты их не взяла с собой и будешь ждать родственников что бы те принесли.Да и нужно или нет в роддом брать памперсы, как с этим дело обстоит?А еще мне интересно обязательно выписываться из роддома в конверте?или можно на малыша комбинезон одеть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Вторник, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deg
Не знаю как сейчас , но 9 месяцев назад было вот как.
Ребёнка можете выписывать в чём хотите)))
Для себя : халат , ночные сорочки 2 штуки , нижнее бельё , прокладки , средства личной гигиены , бокал , ложку , тарелку (это если не хотите кушать из больничной посуды). Что нибудь перекусить , косметику , что бы на выписку навести марафет. Полотенце для душа , ну и пару маленьких прихватите. Резиновые тапочки для душа , носки , ну вроде и всё.
Для ребёнка : памперсы штук 27 , крем детский и жидкое мыло.Вроде всё , а вообще то уже про это где то писалось)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

deg
Вот , нашла...
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=33082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUMANJI
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 265


Сообщение21 Сен, Вторник, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 роддом оставил очень приятные впечатления. Рожала 31 августа у Сурина С.С., хотя в предродовую меня повела Трушкина (была дежурным врачом). Огромный минус роддома был в том, что там небыло горячей воды (К.Маркса перерыли и воды горячей там как и у обычных граждан в картирах не наблюдалось). На первом этаже воду в душе по вечерам грели и в порядке очереди можно было принять душ, а вот в послеродовом приходилось обходиться кастрюлей нагретой воды и биде. Хотя те кто лежал до родов после бегал на первый этаж мыться (по правилм этого делать было нельзя). Но эти неудобства показалось мелочью, основная мысль была родить с минимальными последствиями для себя и ребенка. По скольку мне "повезло" провести до родов там недельку, то могу с полной ответственностью сказать, что врачи там ОЧЕНЬ хорошие. Девочки по палате рожали кто у Почечуевой, кто у Видищева, а кто и у знаменитой и грозной Кондрашовой (правда все по договоренности), все после родов остались своими врачами очень довольны . Я рожала у Сурина и от родов остались только приятные впечатления (хотя рожала более 12 часов).
Кстати, не бойтесь Кондрашову, она хорошая женщина. Мне повезло лежать у неё в дородовой палате, так она при обходе рассказывала (замечу в своем "грубом" стиле) о правилах поведения в родах, мне это очень помогло.
Низкий поклон всем этим врачам, работа у них, конечно, адская. А все эти истории про злых врачей не более чем выдумки. Если у Вас очень болючие схватки и Вам легче их не продыхивать, а покрикивать или стонать, никто из врачей Вас не будет бить тапками или орать. А вот когда поведение в родах становится неадыкватное и ум заходит за рузум , то врачи стараются привести в чувство, т.к. такие люди себе вредят и ещё больше ребенку.

_________________
Позволь себе быть собой, а другому другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deg
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Вторник, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Спасибо большое, завтра побегу все необходимое покупать Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЯ! писал(а):
Подскажите, в 3 роддоме есть платные послеродовые палаты? Если да, то чем они оснащены и сколько стоят сутки?

Спасибо

нет там платных палат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 59


Сообщение23 Окт, Суббота, 19:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, если договориться в 3 роддоме с врачом, это гарантия того что я не буду лежать в коридоре? Я просто слышала что многие беременные лежат в коридоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение23 Окт, Суббота, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
а как вы себе это представляете? В предродовой 4 кровати, четверо уже рожают и тут собрались рожать вы. Одну из четырех должны выгнать и предоставить кровать вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Суббота, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
Red apple
При мне было так , что рожало сразу человек 10 , ни чего родили. Поверьте в момент схваток ни до того , где лежать и как . Лежать точно не придётся , а походить там места много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение23 Окт, Суббота, 21:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26 писал(а):
Подскажите, если договориться в 3 роддоме с врачом, это гарантия того что я не буду лежать в коридоре? Я просто слышала что многие беременные лежат в коридоре.

в свое время договаривалась с врачом. а когда родила, в палатах свободных мест не было, и меня положили в коридоре. а потом еще четырех рожениц. И ночевали мы там же, пока на следующий день палату не освободили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение23 Окт, Суббота, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда с врачом договоришься, если ехать не со схватками то есть шанс попасть именно в палату, а не в коридор. а если какой нибудь р.д. будет закрыт на мойку- то здесь как повезет !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.

Страница 3 из 82

 
Перейти: