Цифровое фото в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цифровое фото в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Сен, Понедельник, 16:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Цифровое фото в Тамбове Ответить с цитатой

А кто делал цифровое фото в Табове? Какие впечатления?
Я на сколько знаю, печатают в трех местах: отдел Коника в Гуме, отдел Коника в новом Детском Мире и Радуга на Чичканово-Советская.

Я печатал в Коника-Гум и Коника-ДетскийМир.
Впечатления такие: в ДМ мне более человечески объяснили как подготовить фотографию (какие оставить рамки, что бы они напечатали как я хочу), в Гуме сказали что обрежут, те вещи, на которые я указал - но не обрезали, а уменьшили фото.
С другой стороны, в ГУМе пообщали дать профиль цветов, что бы дома на мониторе видить, что будет на бумаге, а в ДМ даже не обещали.

Печатающий аппарат и в Гуме и в ДМ одинаковый стоит, но операторы разные, соответственно и отпечатки различные. При печате одной и той же фото, в ГУМе она была чуть-чуть светлее, чем в ДМ.

На данный момент, я для себя решил, что разницы, где печатать - нет, где ближе, там и лучше.

Осталось ту же "тестовую" фотку напечатать в Радуге и решить окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kravru
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 671
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 21:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Цифровое фото в Тамбове Ответить с цитатой

pablo писал(а):
А кто делал цифровое фото в Табове? Какие впечатления?
Я на сколько знаю, печатают в трех местах: отдел Коника в Гуме, отдел Коника в новом Детском Мире и Радуга на Чичканово-Советская.


Я печатал пока только один раз, в Радуге на ул. Ч-С.
Впечатления: излишней желтизны, голубизны не заметил, НО, из 11 фоток, штук 5-6 были с серыми полосами через всю фотку.
На вопрос "что это такое?", пошли и перепечатали их заново.
(фотки напечатали минут за 15, может поэтому такой косяк?
но первое и единственное впечатление ОЧЕНЬ испорчено!)

PS: что неужели больше никто не печатал? почему нет отзывов??

PPS: мой друг печатает дома на струйнике Canon i250.
Доволен, по деньгам выходит также, НО зато цветопередача РЕАЛЬНАЯ, как на исходных фотках, без лишних цветов/оттенков.

_________________
Александр
создание сайтов в Тамбове, справочник организаций г. Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение03 Дек, Пятница, 09:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже в радуге не очень понравилось. До этого печатал в ГУМе, цвета лучше были. В радуге серовато получилось. Сейчас печатаю в Рассказове, пачатают не хуже чем в гуме. Ну живу я там ... Smile Но больше всего мне понравилось печатать на цветном лазернике (Epson C900 кажется, очень дешевый принтер, но печатает неплохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 10:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Печатал и в радуге и в Гуме и в ДМ
больше всего понравилось в ДМ ... качество и ослуживание ... нормально обьесняют и делают быстро

_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Дек, Суббота, 21:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня печатал в Конике (ГУМ):
6 пленок по 36 фото напечатали за 1,5 часа (правда "живых" было всего 190 фоток), в подарок дали альбом (откровенно паршивый) и рамку для фото (более-менее приличную). Огорчило, что вместо этого "подарка" не дали скидку или не дали доплатить денег, что бы взять хороший фотоальбом.
В целом - понравилось!

Да, кстати, сейчас цифровая фотка 10х15 в этой Конике стоит 6 рублей, что, по крайней мере на 1 рубль, дешевле, чем у Радуги.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadin
Гость

   





Сообщение28 Фев, Понедельник, 20:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли в Тамбове у нас фотошкола, интересует конкретно поцифре....Напишите
Вернуться к началу
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение09 Мар, Среда, 11:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДМ цифровая фотка 5 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жека
Гость

   





Сообщение20 Апр, Среда, 17:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, я родился и вырос на Тамбовщине, 5 лет учился в областном центре. Сейчас волей судьбы живу и работаю в столице нашей Родины. С огромным теплом вспоминаю природу и достопремечательности Тамбовской области. Иногда захожу на соответствующие сайты, но вижу только любительские съемки. Прошу, посоветуйте подходящий сайт Exclamation
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Апр, Среда, 18:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, сайтов с фото Тамбова очень мало.
Самый профессиональный - http://stop.tamb.ru

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение21 Апр, Четверг, 15:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, спасибо!
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение10 Май, Вторник, 01:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем печатать зайди сюда http://fotoalbom.tamb.ru/
и закажи на DVD, сам заказывал отличный результат.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Май, Вторник, 20:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Зачем печатать зайди сюда http://fotoalbom.tamb.ru/
и закажи на DVD, сам заказывал отличный результат.

Ну не скажи, постоянно смотреть только на компьютере - не лучший выход.
А вообще, для меня уже встает проблема систематизации фоток Smile
Наверное и правда скоро буду тоже альбомы у себя делать.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: