А мне всё пох.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А мне всё пох....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение11 Ноя, Суббота, 02:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охуеть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамирэс
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Четверг, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Для общества Ответить с цитатой

А мне на все на ср*ть и все ваши лозунги такая ху*ня надо смотреть
на все реальнее братья больше логики и анализа чувкаки и всё будет зашибись! Откиньте всё похабное больше реальных вещей и все будет забибись! Вот-так Rolling Eyes !
Вернуться к началу
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение16 Ноя, Четверг, 20:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Для общества Ответить с цитатой

Рамирэс писал(а):
А мне на все на ср*ть и все ваши лозунги такая ху*ня надо смотреть
на все реальнее братья больше логики и анализа чувкаки и всё будет зашибись! Откиньте всё похабное больше реальных вещей и все будет забибись! Вот-так Rolling Eyes !


Чувак бля тебе нада в призидеты! па любэ!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение16 Ноя, Четверг, 20:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что пора всех ахтунгов на кол посадить, а всем плохим людям ебальники поотрывать!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение16 Ноя, Четверг, 20:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо подумать над созданием спец.патруля по ОТРЫВАНИЮ ЕБАЛЬНИКОВ уебкам и пидарасам!!! задача патруля отыскивать уебаноф и пиздить их!!! так как это моя идея значит я и командир!!! ыыы))) значет так! по Тамбову главным отрывателем ебалоф назначается Nash! Его заместителем назначается Valior и Север! по Маскве главным будет SS! его боятся будут по любому! Как идейка?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение17 Ноя, Пятница, 12:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение18 Ноя, Суббота, 02:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуйня блять какая та ... пиво стебает не па децки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение23 Фев, Пятница, 09:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_дайм писал(а):
да вообще вокруг всем на все по хуй! вы только приглядитесь то - бля, полнейгий похуизм. одни блядь интересы, которые пытаются прикрыть какими то гребаными действиями. нет уже ничего человечного - есть только деньги, власть, карьера. все в одну тему - где бы денег побольше заработать.
раньше были пионерские отряды - которые ходили по домам и помогали пенсионирам - покапали продукты, в квартире уборку делали. причем никто их не заствлял - просто были другие ценности, и помощь не считалась жалостью...

во-во,про что я тоже говорю....докатились... очень мало светлого и искреннего... Rolling Eyes Sad Sad Sad

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зон
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 08:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем МУДИЛАМ прива !!! :D
Вернуться к началу
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал(а):
Я считаю что пора всех ахтунгов на кол посадить, а всем плохим людям ебальники поотрывать!!!


А че на место ебальника клеить думаешь? :%)

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал(а):
надо подумать над созданием спец.патруля по ОТРЫВАНИЮ ЕБАЛЬНИКОВ уебкам и пидарасам!!! задача патруля отыскивать уебаноф и пиздить их!!! так как это моя идея значит я и командир!!! ыыы))) значет так! по Тамбову главным отрывателем ебалоф назначается Nash! Его заместителем назначается Valior и Север! по Маскве главным будет SS! его боятся будут по любому! Как идейка?


Скажи где СС ходит буду за квартал стороной обходить.. Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: