Единая тема для покупка и продажа электронных денег - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Единая тема для покупка и продажа электронных денег

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siege333
Гость

   





Сообщение12 Фев, Воскресенье, 00:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Единая тема для покупка и продажа электронных денег Ответить с цитатой

Кот-нибудь знает как положить деньги на WMZ счёт и как их потом снять?
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 00:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой способ - через автоматы мгновенной оплаты (желтые или синие). Но там только wmr и кошелек должен быть авторизован.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (14 Янв, Понедельник, 12:50, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 02:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Через систему Контакт (есть в Тамбовкредитпромбанке) - на Яндекс.деньги, оттуда перевод в webmoney

либо через сбербанк (на сайте вебмани есть хелпы).


из тамбова в москву через владивосток Smile Laughing

Siege333, почитай что ль этот пост http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=1523&start=20

а я спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siege333
Гость

   





Сообщение12 Фев, Воскресенье, 12:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни хрена не понял Sad
Это типа мне надо прийти в контору Марафон, положить на их счёт деньги - да? а патом через их сайт в инете перевести на свой кошелёк так?
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 12:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это типа мне надо прийти в контору Марафон, положить на их счёт деньги - да? а патом через их сайт в инете перевести на свой кошелёк так?

а говоришь не понял... так точно!
только если у тебя нет на руках WM, то для тебя этот способ не совсем подходит. Дело в том, что снять со счёта Марафона мона тока на кошелёк, с которого хоть раз этот счёт был пополнен.

А вот если бы ты читал внимательнее указанный пост, то увидел бы вот этот ресурс http://www.2pay.ru
Схема почти такая же.
Короче я лучше объясню, чтобы вот таких вопросов больше не возникало.

Регишься на их сайте.
Пополняешь в Марафоне указанный ими счёт. (!Обязательно сохрани квитанцию!)
На сайте 2pay пишешь данные со своей квитанции.
Выбираешь нужную валюту.
И всё - деньги с вычетом комиссии в 2% у тебя на кошельке!
Никаких банков, переводов, заморочек и всего-то за 2%!!!

Марафоны у нас в Тамбове:
магазин "Ирида" у к-т "Юность"
за стадионом Спартак, авиа-клуб РОСНО, красное здание
дк Юбилейный
...ещё где-то есть. по-моему на курьих ножках сбоку
(на сайте можно посмотреть)

как будут ВМ, лучше зарегся на марафоне и сам пополняй свой кошелёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siege333
Гость

   





Сообщение12 Фев, Воскресенье, 21:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче спасиб большой, буду пробовать. Laughing
Вернуться к началу
Alexey242
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 65


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 00:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше марафон давал бонус 10% к парвому переводу прикольно было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Мар, Воскресенье, 23:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Web Money Ответить с цитатой

Siege333 писал(а):
Кот-нибудь знает как положить деньги на WMZ счёт и как их потом снять?

Я могу помочь положить.
(оставляйте тут заявки...)
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 23:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу снять... оставляйте заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alehano
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 26


Сообщение10 Апр, Понедельник, 18:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу положить вам деньги на веб-мани. Оплата наличными + 1% комиссии. В месяц по 100-150$ могу давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение16 Май, Вторник, 00:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе появляются банкоматы, с помощью которых можно положить деньги на мобильник оооооочень многих операторов (есессно только не ТамбовГСМ), спутниковое тв, WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail и туева хуча остального...

Один прыкол есть: если после ввода номера телефона или аккаунта какого-нить не вставлять деньги, и нажать "Оплатить", то вылетает в главную менюшеку и... чего вы меньше всего ожидаете???? Появляется на половине экрана медвед и говорит (дословно там написано было): "Превед! Как дила? Ты платить будешь или где?"
Я когда увидел, то был сначала шок, а потом настроение на 110% на весь день.
Самое странное, мы так и не вывели закономерность появления медведя. Минут 20-30 стояли, тыкали, а он гад так и не вылазил больше, даже на мобилу не успели снять.
Так что если кто заснимет поршивца - выкладывайте тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение16 Май, Вторник, 07:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.lanta-net.ru/showthread.php?t=847
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение06 Июл, Четверг, 21:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Я могу снять... оставляйте заявки.


Как снять наиболее дешево WMR ясно, через Марафон или просто в на банковсикй счет вывести, если аттестат на webmoney есть.
А как с меньшими % снять WMZ? Марафон с ними не работает это надо конвертировать их в WMR а это уже приличные проценты!

Ты не поможешь снять WMZ? Или как это сделать дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Июл, Четверг, 12:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Как снять наиболее дешево WMR ясно, через Марафон или просто в на банковсикй счет вывести, если аттестат на webmoney есть.

А как с меньшими % снять WMZ? Марафон с ними не работает это надо конвертировать их в WMR а это уже приличные проценты!

Ты не поможешь снять WMZ? Или как это сделать дешевле?

Vladimir, у меня тока один вариант - сконвертировать... я не знаю больше других..


Кстати, по поводу аппаратов. Херня млин полная. Второй раз кладу на вм - и нихера не приходит. Уже создал другой кошелёк, положил на пробу тут пару десяток, неделя прошла - нету нихера. Так что пока 2pay.ru рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение20 Июл, Четверг, 18:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через 2pay.ru снимать нельзя? Только класть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volk
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 263
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Четверг, 13:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, по поводу аппаратов. Херня млин полная. Второй раз кладу на вм - и нихера не приходит. Уже создал другой кошелёк, положил на пробу тут пару десяток, неделя прошла - нету нихера. Так что пока 2pay.ru рулит.

У тебя наверное комиссия была большая вот и не дошло Smile
Кошелек авторизованный был?

_________________
ФОТО КЛУБ - свадебная фотография в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Пятница, 08:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воопщим ловешка через тирминалы преходид,
чтобы ана прешла, нужна адин рас аффтаризавадь кашылйег.
ДЛя аффтаризацыы нужна предалать все шаги, будтабы саберайешьсйо лажыть лавйе чирис банг. С сцайта вебманей.ру
Там как раз и будет аффтаризация. После этого бабло будет прехадить. Даходить в туже секунду как денежку втыкнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio87
Гость

   





Сообщение13 Сен, Среда, 13:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то все равно не получается... Авторизировал, как root написал, деньги не пришли.
Вернуться к началу
Volk
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 263
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Среда, 15:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется не авторизован он у тебя. Выложи номер, скажу точно
_________________
ФОТО КЛУБ - свадебная фотография в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volk
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 263
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Среда, 15:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, помогу вам использовать мои вебмани в ваших целях за ваши деньги. Подробности в личке Smile
_________________
ФОТО КЛУБ - свадебная фотография в Тамбове


Последний раз редактировалось: Volk (13 Сен, Среда, 18:52, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: