Авто-кредит в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авто-кредит в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Мар, Суббота, 00:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
согласен, но боюсь это бесполезно Smile

темы постоянно пересекаются, и уходят в направлении в котором даже не предполагалось их развитие.

Если у меня получится возобновить регулярное обновление сайта www.real-service.ru то буду выкладывать туда все интересное, информацию по машинкам и давать ссылочки. Но большинство вопросов не требует переадресовки и думаю не такой уж у нас загруженный форум, чтобы на нем требовалось минимизировать количество сообщений.

У нас и так достаточно "мертвых" тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение06 Мар, Понедельник, 10:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть что у вас из Б/У? Smile)))
по трейд-ину что нить остается...????

ездил на дефендере... на самом деле очень спартанский авто... и по говнам не особо пробирается - ИМХО - ФТОПКУ такие авто! Smile

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!


Последний раз редактировалось: rost (06 Мар, Понедельник, 10:32, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение06 Мар, Понедельник, 10:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo

Лучше название темы поменять на " РеалСервис&Бастион и всё что с ними связано". А новую тему смысла нет открывать, тут всё комфортно и рядом.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение06 Мар, Понедельник, 10:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
dronf

ЛАНДРОВЕР ДЕФЕНДЕР от $ 33000
Гарантия - у нас субдилерский договор на LAND ROVER.
(т.е. если поломка до $500 - делаем сами, свыше - запрашиваем разрешение "Муса-Моторс". Если сами не сможем - организуем транспортировку в Москву.)

Это просто жопа, а не автомобиль.
Есть в нем аудиоподготовка.
5 дверей.
Снаружи красавец !!!
Внутри - УАЗик-скорая-помощь Sad

На водительском сидении спокойно разместится только человек похожий на ROSTа

Я там не уместился Sad Дверь захлопываясь ударила меня по плечу.

А приборная панель заслуживает отдельного разговора - я такие видел в ДТ-75 Smile

Если интересно, у меня есть все отфотографировано.


Чёта я полазил по инету, там даже кондиционера нету Sad И ещё была фраза "Если уж вы решились на покупку ЛендРовера, то покупайте сразу два! Пока один будет стоять на ремонте, на другом можно будет ездить, потом они поменяются местами" :D "С улицы" конечно красивая строгая машинка, но из салона...

http://www.offroad-drive.ru/index.php?link=163707

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Понедельник, 23:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost

Да, время от времени кое что бывает, иногда цены высокие, иногда очень вкусные Smile

Можем просто принять заказик, например:

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СЕДАН ЗА 15 КИЛОБАКСОВ, ПРИМЕРНО 2000-2002 ГОДА, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ФОЛЬКСВАГЕН, НО МОЖНО И ДРУГИЕ.
АКТУАЛЬНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
ЕСЛИ ЧТО-НИБУДЬ НАЙДУ САМ ВАМ СООБЩУ.

И тут у нас есть Меган CFE 2005 года за полцены. Пробег почти 60000.
Приходите посмотреть.

Или

Появилась в Москве машинка Ауди ТТ, вся чистая по документам, предудущий владелец - Андрей Губин. Причина продажи - купил крутейший мерс.
Бронируем на недельку ?

Потому что, если новую машинку можно покупать на заказ, то с пробегом желательно смотреть лично. Мы можем предоставить время, что бы машинка не ушла, пока Вы будете ехать в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Мар, Пятница, 16:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе за год 60000 накатать
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Мар, Суббота, 01:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нифига себе за год 60000 накатать


В Апреле был куплен, и у них 2 машины Smile (оба рено меган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Гость

   





Сообщение12 Сен, Вторник, 19:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший банк МДМ-Банк. Самые низкие процентные ставки! За открытие и ведение счета - 4500 руб. (единожды)! В среднем экономия - 50-100 тыс. рублей! Сам лично проверял!
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Сен, Среда, 07:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Лучший банк МДМ-Банк. Самые низкие процентные ставки! За открытие и ведение счета - 4500 руб. (единожды)! В среднем экономия - 50-100 тыс. рублей! Сам лично проверял!

а в Тамбове есть МДМ-банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение13 Сен, Среда, 08:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

ЛАНДРОВЕР ДЕФЕНДЕР от $ 33000
Это просто жопа, а не автомобиль.
Есть в нем аудиоподготовка.
5 дверей.
Снаружи красавец !!!
Внутри - УАЗик-скорая-помощь Sad
А приборная панель ...я такие видел в ДТ-75 Smile

Лендровер - это классика "старого" джипостроения*. Конструкция неизменна с 1950 года!!! Его НЕЛЬЗЯ сравнивать с современными авто - у него нет конкурентов. Рассматривать его с позиции потребителя, как авто на каждый день для передвижений по городу - мне такое даже в голову придти не могло до этого топика. Его стихия - КэмелТрофи. У нас их покупают те, кому нужен УАЗик для выездов на природу, но на УАЗике ему перед коллегами стыдно будет. Это как минимум 3ий авто в семье. Slava, я очень удивлен Вашим топиком, чего Вы еще ждали от 55летнего джипа?

*К "новому" джипостроению я отнесу Кукурузер и Патруль.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: