Уровень местной рекламы в Тамбове на ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уровень местной рекламы в Тамбове на ТВ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vahmurka
Гость

   





Сообщение09 Фев, Четверг, 23:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати где в Тамбове самая дорогая реклама?! На Олимпе! И более того все рекламные блоки забиты под завяз! Это говорит о том , что канал смотрят! Если бы ты бы рекламодателем ты же не понесешь свои деньги н канал который не смотрят!
Вернуться к началу
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение10 Фев, Пятница, 14:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
Кстати где в Тамбове самая дорогая реклама?! На Олимпе! И более того все рекламные блоки забиты под завяз! Это говорит о том , что канал смотрят! Если бы ты бы рекламодателем ты же не понесешь свои деньги н канал который не смотрят!

А если есть деньги, то сделайте канал более привлекательным для горожан, а Олимп пользуется тем, что СТС много людей смотрят, от туда и рейтинги. А вот по поводу что смотрят програмки Олипа (программами назвать язык не поворачивается), рейтинги независимых опросов в форум внесите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение10 Фев, Пятница, 17:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, о боги-олимпийцы! Люди здесь своё частное мнение высказывают (если оно негативное - не наша вина) ... нравится-не нравиться - оно есть! Меня лично не устраивает УРОВЕНЬ рекламы - я себя дибилом чувствую, когда это смотрю (а смотрю из профессионального любопытства - а то б стал я так мучится) ...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение10 Фев, Пятница, 17:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
я себя дибилом чувствую, когда это смотрю

аааа..... ржунимагу....

блин... а ведь оно так и есть...

но, правда, хорошую рекламу дейсвительно уметь надо делать.. нелегко это. тут уж не поспоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение10 Фев, Пятница, 17:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в защиту изготовителей рекламы:
диалог
рекламодатель: В моей рекламе обязательно должна быть жопа
рекламщик: но почему, ведь вы продаете стройматериалы - где же логика
рекламодатель: я те деньги плачу и жопы люблю - делай чё говорят

вот в таких условиях приходиться работать ... но жопу то же можно показать красиво, художественно и обосновать сюжетно ... Laughing

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение10 Фев, Пятница, 17:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
в защиту изготовителей рекламы:

диалог
рекламодатель: В моей рекламе обязательно должна быть жопа
рекламщик: но почему, ведь вы продаете стройматериалы - где же логика
рекламодатель: я те деньги плачу и жопы люблю - делай чё говорят

яркий пример - реклама магазина "Радуга"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение10 Фев, Пятница, 17:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Радуги не знаю... но я к тому что бывает рекламодатели слишком сильно участвуют в творческом процессе не имея ни опыта, ни вкуса и приходится выкручиваться что бы не получилоь полное гавно
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение10 Фев, Пятница, 17:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
насчет Радуги не знаю... но я к тому что бывает рекламодатели слишком сильно участвуют в творческом процессе не имея ни опыта, ни вкуса и приходится выкручиваться что бы не получилоь полное гавно

ну там видимо так и было... пришли, сказали, чтобы показали что у них есть и... и всё!
Текст по бумажке голосом сельского диктора, в стиле "в нашем колхозе 45 несушек и 86 голов рогатого скота".
Тёти 40-50 лет, по 200 кг.
Рекламируют кроссовки Nice, Abibas и т.д.
Больше всего меня только эта реклма раздражает!
Просто стыдно перед гостями города.

но это уже оффффтоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламодатель
Гость

   





Сообщение11 Фев, Суббота, 00:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал размещать рекламу на каналах телекомпании Олимп, после этого объёмы наших продаж резко возрасли! Чего бы здесь не говорили, я доволен Олимпом. Cool
Вернуться к началу
zloba
Гость

   





Сообщение11 Фев, Суббота, 01:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
и вообще, о боги-олимпийцы! Люди здесь своё частное мнение высказывают (если оно негативное - не наша вина) ... нравится-не нравиться - оно есть! Меня лично не устраивает УРОВЕНЬ рекламы - я себя дибилом чувствую, когда это смотрю (а смотрю из профессионального любопытства - а то б стал я так мучится) ...

Уровень как уровень. Реклама ДОЛЖНА РАЗДРАЖАТЬ. Яркий пример - реклама МТС - М-И-И-И-И-И-И-Ш-А. После этого кем я должен себя чувствовать? А программа Город и в правдь не интересна!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Фев, Суббота, 09:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рекламы задницы (мужской) в обертке (из женского белья) Wink - данный рекламодатель на вопросы "а самим не противно?" вполне разумно говорить - "плохой рекламы не бывает. реклама должна раздражать и запоминаться".
Как вариант такое отношение к рекламе вполе жизненное - ибо работает как раздражитель. Для меня как раздражитель с не очень хорошей стороны, но есть и те, кому нравится.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zloba
Гость

   





Сообщение12 Фев, Воскресенье, 17:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
По поводу рекламы задницы (мужской) в обертке (из женского белья) Wink - данный рекламодатель на вопросы "а самим не противно?" вполне разумно говорить - "плохой рекламы не бывает. реклама должна раздражать и запоминаться".
Как вариант такое отношение к рекламе вполе жизненное - ибо работает как раздражитель. Для меня как раздражитель с не очень хорошей стороны, но есть и те, кому нравится.

Ну как вариант это можно отнести и к олимпу! Такая критика! Такие выражения! Такие эмоции! А главное про олимп говорят! Значит смотрят! Так и приходит на ум В.В. Жириновский! То водой обольёт, то подерётся, то ещё что-нибудь отчубучит. А про него все говорят и он доволен. Всё-таки реклама! А тут похоже то же самое. Про другие каналы не говорят! ВСЁ ПРО ОЛИМП!!!!!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 20:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламодатель писал(а):
Я стал размещать рекламу на каналах телекомпании Олимп, после этого объёмы наших продаж резко возрасли! Чего бы здесь не говорили, я доволен Олимпом.

Еще бы название фирмы сказали... но видимо не дождемся Wink

Я верю, что реклама на Олимпе\другом тамбовском канале дает увеличение продаж.
Речь же здесь идет о том, что сама реклама не очень качественного уровня.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Фев, Понедельник, 09:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- МИИИИИШААААА!
- Что ты орешь, тебя же весь дом слышит!
- А мне по...й, я ДУУУУРАААА!!!!
Smile

Не претендую на то, что сам бы сделал лучше, лишь высказываю мнение свое, которое, как известно, хрен оспоришь Wink Реально реклама нормальная есть. Иногда попадается. Редко. Даже по качеству картинки видно - не местная. Продукты же распада местных бездарностей смотреть противно и тошно. Собственно, и не смотрю. Как там ЖЖшники говорят - КГ/АМ?
Знакомая фирма решила сделать себе рекламу. Уж не знаю, на каком именно канале, но на каком то из местных дециметровых. Заплатили бабосов, долго рисовали проекты, все нравилось. Но когда им принесли готовый ролик - обплевались. В итоге - реклама так и не вышла. Ибо КГ. А возможно, и АМ.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение13 Фев, Понедельник, 17:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как у большинства людей, реклама на ТВ вызывает только одно чувство - раздражение. Особенно местная. И во время ее трансляции я желаю только одного - чтобы начиная с того, кто ее создавал и заканчивая тем кто ее пускает в эфир, по дороге домой или на работу попали под трамвай. Достали уже своей рекламой, ни фильм , ни передачу нормально посмотреть невозможно.
_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 19:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без рекламы телевидению нельзя!
Да пусть они показывают свою уродскую рекламу, только бы не во вред фильмам и программам! Ведь в Тамбове так и делают (и не только на Олимпе!) Идёт фильм, прерывается на рекламу столичную, сразу же прерывается на рекламу тамбовскую, а вот кончается реклама столичная уже раньше нашей - в итоге урезается фильм/передача! Очень часто такое наблюдал!

Ещё очень раздражает бегущая строка на ТНТ!!!! Ухххх блин!!!!!!! Половина экрана как корова языком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Фев, Понедельник, 23:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня про рекламу толково на Олимпе в "Городе" или "Погоде" сказали (видимо это обсуждение послужило причиной) - если нет рекламы, то ТВ не зарабатывает денег. Если не зарабатывает денег, то на что жить?

Меня в рекламе раздражает увеличение громкости, по сравнению с обычным вещанием. Приходиться убавлять Sad

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Фев, Вторник, 10:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я телевизор смотрю с выключеным звуком, меня там только картинка интересует, а так как смотрю я редко то и рекламу интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Фев, Вторник, 11:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, у меня есть проектор для диафильмов - как раз для тебя: без звука, одна картинка и без рекламы Laughing
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Фев, Вторник, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мне нужно чтоб динамика была, а это статичная картинка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: